СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Кубаноиды — любимки». Как ростовчане относятся к соседям из Краснодара?
«Кубаноиды — любимки». Как ростовчане относятся к соседям из Краснодара?

Гость
4 февр 2024 в 12:41

Отношение, гораздо лучше чем к лёхе с васей.

Гость
4 февр 2024 в 13:19

Фу, какое омерзительное слово - "любимки"! Сразу выдаёт отсутствие интеллекта у говорящего. В русском языке есть слово "любимцы", но выучить русский язык не всем ума хватает.

Гость
4 февр 2024 в 12:14

Если по честному это публикация не о чем проблем других хватает выше крыши

Гость
4 февр 2024 в 12:30

Как? -- ровно!👍 У них такой же интернационал как и у нас, живем дружно и в ус не дуем👍😎

Гость
4 февр 2024 в 13:21

Ростов-на-Дону унылое поселение, управляемое доходягами. Убыль населения, деградация общественного пространства, снижение уровня жизни, низкое качество медицины и продуктов питания, плохой климат. Самые отвратительные дороги в стране в Ростове-на-Дону. А Краснодар центр Юга России. И с этим никто не спорит.

Гость
4 февр 2024 в 15:33

Я думал что Ростовские водятлы самые безбашенные. Но Кубаноиды намного хуже.

Гость
4 февр 2024 в 16:49

Краснодар самый близкий к морю миллионник. На этом все. Нет конкурентов. И чище и люди добрей. Хватит мусолить эту пластинку. Ростов и Ставрополя может хуже, только что больше

Гость
4 февр 2024 в 17:15

Если на авто кубаноид с номерами региона, то гарантия мерзопакостной езды.

Витас
4 февр 2024 в 17:30

Ростов убитейший город,говорю как вижу!

Гость
4 февр 2024 в 23:13

фяж

Гость
5 февр 2024 в 00:02

Лет 15 назад ездил я в МСК по делам. И вот офисе одной крупной фирмы работающей по России услышал вопрос вскользь что то типа "Как вы там с кубаноидами воюете?"
Прожив всю жизнь в Ростове, я в первый раз услышал слово "кубаноид", а так же о том, что у нас какая-то вражда.
Мне так кажется, что корни проблемы не из Ростова и не из Краснодара росту.

Гость
5 февр 2024 в 09:58

Какая глупая статья. В Краснодаре администрация любит свой город и улучшает его, а в Ростове, к сожалению, власть убивает наш город. Вот и вся разница.

Гость
5 февр 2024 в 14:54

Не замечаю разногласий. Это англосаксы раскручивают тему, чтобы смуту посеять.

Гость
5 февр 2024 в 23:04

Под Ростова живут кубанцы,и точно так в Краснодаре живут ростовчане и зачем выдумывать какие-то проблемы ,кому это надо

Гость
11 февр 2024 в 12:12

Ростов не надо унижать

Изя Абрамс
4 февр 2024 в 13:50

Ростов отвратительный город

Гость
4 февр 2024 в 19:03

Что Ростов, что Краснодар уже заполонили понаехи.