СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На Темернике предприниматель поставил ларек в палисадник. Это разрешили чиновники, которые теперь под следствием
На Темернике предприниматель поставил ларек в палисадник. Это разрешили чиновники, которые теперь под следствием

3 февр 2024 в 21:27

РЕБЯТА!!!! ЕСЛИ БЫ ЗНАЛИ - СКОЛЬКО ТАКИХ ЛАРЬКОВ В РОСТОВЕ - ВЫ ВЫ ПРОСТО - .......... , то есть "очень удивились", мягко говоря.....
Тут в каждом дворе - вот такие ларьки! Сходите и проверьте сами!!!
Привет нипричёмышу алексею валентиновичу и его бригаде!!!!!!!

Гость
3 февр 2024 в 15:21

Люди - ничто, деньги - всё!

Гость
3 февр 2024 в 18:57

Карапет - убухал денег прилично сил здоровья и всё коту под хвост-- не наварит он там и даже не отобьёт то что вложил- а отстегнул не бойсь доларов тыщи две- три-

Гость
3 февр 2024 в 15:29

Куда надо и кому надо об этом донёс изоленточный из Койсуга-

Гость
3 февр 2024 в 17:00

"" .. сотрудники районной администрации .."" -- этим все сказано, ответ вы не получите, а ларек снесут.😎

Гость
3 февр 2024 в 17:15

Город уже давно превратился в Ларёк на Дону. Ларьки везде - на газонах, на перекрестках. Важно - ларьки ПРОДУКТОВЫЕ!Ни туалета, ни руки помыть. Наверное, не просто так их много.

Гость
3 февр 2024 в 19:59

однако дэньги платиль началникам.

Гость
3 февр 2024 в 15:35

Не пройдёт и ночи как его весь покроют призывами- =Вперёд на штурм смольного= ==

Гость
3 февр 2024 в 18:07

Если жители не будут покупать в этом ларьке ,то они быстро съедут. Заставить их обратно деревья посадить .

Гость
3 февр 2024 в 15:33

это не ларек в палисаднике поставил а посадил капусту в палисаднике . так что все нормально растения находятся там где надо . какие могут быть у вас претензии?

Гость
3 февр 2024 в 15:40

Ветер с моря дул, ветер с моря дул,
Нагонял беду, нагонял беду.
И сказал ты мне, и сказал ты мне:
"Больше не приду, больше не приду".
Видно не судьба, видно не судьба,
Видно нет любви, видно нет любви,
Видно надо мной, видно надо мной
Посмеялся ты, посмеялся ты.

Гость
3 февр 2024 в 15:40

Изоляция на проводке хорошая- а то не ровен час - как на том же тёзке рынке Темерник= в 4 ночи закоротит- ехать далеко вода глубоко- до тла сгорит-Хотя судя по снимку он это учёл их железа сварганил-

Гость
3 февр 2024 в 15:46

Нет с его стороны нарушения ни на грамм- докумэнт на руках- сколько стоило под пытками не скажет-- Бывший автор в Израиле- а от туда как и на Дону выдачи нет-

Гость
3 февр 2024 в 16:13

На горе-арарат пусть теперь свой чулан ставит.И вырубит там чего-нибудь.

Гость
3 февр 2024 в 16:35

опять диаспоры которые нельзя называть... чемодал вокзал - солнечный ереван !!!

Гость
3 февр 2024 в 22:33

Хороший ларёк. Мне нравится. Пусть стоит... Живу рядом. Буду ходить.

Гость
3 февр 2024 в 22:46

Да у нас Ростов весь без зелени в пивнушках

Гость
4 февр 2024 в 08:00

Опять Карапет. Не Иван и не Николай.

Гость
4 февр 2024 в 08:05

Деньги в этом мире решают всё!!!

Гость
5 февр 2024 в 12:01

Завистники скоро своим ядом подавятса

Гость
6 февр 2024 в 21:36

Да уж лучше симпатичный ларек, на облагороженной площадке (все высаженные деревья на месте), чем выходцы из Средней Азии торгующие овощами с земли на этом же месте. Что-то Виктории не возмущались от такой антисанитарии, когда овощи хранили в ближайших домах, разводя в квартирах тараканов. И никто из администрации не регистрировал на такую средневековую торговлю.

Гость
3 февр 2024 в 18:10

Что-то этот палисадник больше на свалку похож, без слёз не взглянешь. А вы хотели, чтоб там церковь поставили? Хотя, о чём это я??? Это ж Темерник, там русских почти не осталось.