СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В правительстве объяснили, почему беженкам из Херсона не помогли с покупкой жилья в Ростове
В правительстве объяснили, почему беженкам из Херсона не помогли с покупкой жилья в Ростове

1 февр 2024 в 18:48

Ну паразиты ,слов цензурных не хватает...

1 февр 2024 в 20:12

свои жители живут на квартирах ,а этим подавай жилье .

Гость
2 февр 2024 в 08:44

Каждому участнику СВО надо дать квартиру на вновь присоединенных территориях за которые они воевали. А в их здешние квартиры вселить беженцев из Донбасса.

Гость
1 февр 2024 в 19:06

Своим жителям помогайте. Херсонцы пусть живут в Херсоне.

Гость
1 февр 2024 в 21:48

Может им еще и мужей своих отдать ? Совсем охамели бабоньки ! Убирайтесь откуда приехали !

Гость
2 февр 2024 в 09:03

Слова из песни не выкинешь!
Мы к вам заехали на час!
Привет, бон жур, хелло!
А ну,скорей любите нас.
Вам крупно повезло!
Ну-ка, все вместе
Уши развесьте.....

Гость
2 февр 2024 в 00:10

Откуда столько злобы к этим людям? Они здесь оказались не от хорошей жизни... Разве к ним нужно предъявлять претензии, что не все граждане России до сих пор не имеют достойного жилья?

Гость
1 февр 2024 в 19:51

С какого перепуга интересно за счет налогоплательщиков господин Пу занимается подобной благотворительностью?

Гость
2 февр 2024 в 09:49

А где документальное подтверждение, что их жильё утрачено?
Справка о составе семьи? А то жили толпой, а теперь каждому отдельный сертификат подавай!

Гость
1 февр 2024 в 23:08

Нам бы так раздавали квартирки нахаляву, а не этим приживалам, которые потом смоются.

Гость
1 февр 2024 в 18:27

😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍

Гость
2 февр 2024 в 09:33

А кто оплачивает этот банкет? Народ

Изя Абрамс
2 февр 2024 в 19:44

Та мы же освободители…. 😂

Гость
4 февр 2024 в 11:33

Ну вот и договорились. А всё от несправедливости. Помогать можно тогда, когда свои живут в шоколаде. А так........

Гость
2 февр 2024 в 09:19

Как мигранты обливают грязью беженцев. И есть конечно пахнущие местные. Ростов всегда славился подонками.

Гость
2 февр 2024 в 07:06

Из за понаехов этих цены на жилье и аренду взлетели. И на дорогах через одну машины с номерами непонятными.

Гость
4 февр 2024 в 02:51

а что все в Ростов прутся. Россия большая.в Подмосковье деревень заброшенных полно,а на дальнем востоке ещё и гектар дают.да и Москва городок неплохой. а то как Ростов,так хают,а жить здесь хотят.

Гость
2 февр 2024 в 08:57

ЕС выделила Украине 50 млрд евро на 4 года, так вот, пусть вся эта шушера херсонско-луганская едет туда и там получает все социальные пряники, вон из РФ

Гость
2 февр 2024 в 14:28

Да, был такой случай у моих знакомых!

Гость
2 февр 2024 в 16:56

Поддерживайте СВО - делайте это у себя на местах, а не в чужом городе ! А то куда не плюнь, сплошные беженцы ! Ладно бы еще людьми были, так там хамство, что мы еще и должны им всем ! Давайте до свидания на свою родную землю !!

Гость
4 февр 2024 в 08:43

Случай из жизни реально, что власти Ростова делают все противозаконно, только бы не давать ни социальное ни иное жильё, а если и дают, то требуют за это откат! Итак, Первомайский район, многодетная Российская семья, обычная семья. Пришли органы опеки проверять ( и вместо помощи от опеки постоянные проверки, мне очень интересно на каком основании опека мнит себя надзорным органом и страшит все Российские семьи , а не помогает не понятно, ну да ладно, не об этом!!!) -жилищные условия для проживания с детьми... Проверили, составили акт, что необходимо сделать ремонт на кухне ( с это собственность свекрови и семьи с детьми ничего не принадлежит) . Хорошо, семья соглашается т спрашивает о возможности расплатиться за ремонт по средствам регионального капитала, ей отвечают - конечно можно, но сначала ВЫ ВОЗЬМИТЕ КРЕДИТ.... Отремантирйте, принесите акты выполненных работ от страховой компании... Итого, все отремонтировано принесли договор с подрядчиком и акты, а им говорят; у Вас отказ в распоряжении регкапиталом, собственность, то не ваша, а по областному закону только в своей собственности детям улучшать жилищные условия можно, в других областях, да, есть такое, с у нас Голубев отменил!!!!Ремонт кухни ( кредит на ремонт) стал не золотым, а бриллиантовым!!! Кредит из 120000 для семьи на 5 лет обошёлся не менее 600000 за которые в то время можно было детям купить коммунальную комнату

Гость
4 февр 2024 в 13:26

По факту,эти квартиры покупаются.И продавец получает реальные деньги.Рабочих рук не хватает,и многим работодателям за счастье чтобы русскоязычный специалист работал на его предприятии.Как то так...

Гость
4 февр 2024 в 18:11

А как же русский мир

Гость
4 февр 2024 в 19:05

Ростов перенаселен. Кроме Ростова есть в России еще города как Воркута, Новосибирск, Норильск где очень нехватка рабочих рук численность населения низкая так почему им не выдавать сертификаты туда! Экономически очень обосновано.

Гость
6 февр 2024 в 11:31

Да плохих машин с трехзубом Нет одна из десяти остальные в порядке ,Каму несчем было уезжать тот остался а На хорошей тачки и с буткой на пол лобового стекла в Ростов ,Сочи ,Краснодар ,Москва ! Пусть едут на Чукотку или Таймыр !

Гость
6 февр 2024 в 22:38

Ну оказалось деньги были в казне! И на выплаты участников сво хватает, и на жильё жителей ДНР, а нам говорят денег нет, вы держитесь