СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сносы под ширмой заботы о наследии? Градозащитник оценил намерение оцифровать старый Ростов
Сносы под ширмой заботы о наследии? Градозащитник оценил намерение оцифровать старый Ростов

Гость
30 янв 2024 в 21:33

Полное согласие. Беспредел.

Гость
30 янв 2024 в 21:02

Это очередное достижение управленцев-воров, бездарных приспособленцев от ер, подельников-мошенников великого геостратега, "заботящегося" о гражданах России, последователей курса развала страны

30 янв 2024 в 20:15

Пей, гуляй, однова живём! Старый казачий призыв, который придумали верховые донские казаки, за что их терпеть не могли низовые, настоящие казаки!

Гость
30 янв 2024 в 19:31

Пф. Да никто не собирается их сносить. Ну максимум экскаватор ошибется. А так - поживут там пару зим бомжи и он сам сгорит дотла и обвалится...

30 янв 2024 в 22:52

останется смехдержава только в цифре что города что жители! все под слом да на погост

Гость
2 февр 2024 в 08:52

Народились новые безграмотные Революционеры,,,Сталин почему их сажал потому что они были опасны для общества ,приспособленцы и вредители

Гость
31 янв 2024 в 08:30

Старые купеческие здания НИКОМУ НЕ НУЖНЫ и исторической ценности
НЕ ИМЕЮТ ( за очень редким исключением) ! Они создают проблему для содержания инженерных сетей и санитарного состояния районов города!
Если есть у них собственники - то они предпочитают не тратиться на содержание..
Отсюда - ужасное состояние, антисанитария и опасность внезапного возгорания..!!!
Если Вы бывали за границей - то там нет в центре города(ов) таких развалюх как у нас - и пора давно делать выводы и по центру города и по набережной!!!
Пора наводить порядок...для людей, а не ради ожидания федеральных денег на ремонт...по 10- 20 лет!!!

Гость
31 янв 2024 в 13:46

Так называемый архитектор Полянский - вообще сидел по делу с махинациями земельными участками. А потом кто-то, кто его крышует, добился его освобождения, и протолкнул Полянского на место руководителя ростовского отделения Союза архитекторов. Будь его воля - он бы всю историческую застройку уничтожил. Всё равно, что доктора Менгеле назначить министром здравоохранения.

Гость
2 февр 2024 в 08:57

Посмотри на Париж ,или Прагу сынок ,там дома 16 века ,из моют автомойкой переодически муниципалы,но не ломают

Гость
2 февр 2024 в 11:44

Если сохраним старые красивые дома и построим метро,то город расцветёт

Гость
2 февр 2024 в 23:21

Вокруг Земли в городе процветает жульничество и криминал

Гость
30 янв 2024 в 22:08

30 сребреников!! есть лишние 30 сребреников !! задание не сложное !! подходите не стесняйтесь всем выплатим по 30 сребреников. 5колонна не спим подходим в очередь становимся

Гость
31 янв 2024 в 10:13

А кто такой крольман? Какое у него образование и в чем он эксперт ? Он проектировщик с образованием ? Нет. Он эксперт аттестованный специальными органами? Нет. Он умеет читать градостроительные нормативы и проекты. Тоже нет. Он обычный обыватель, который несет своем мнение в массы. И не факт что оно правильное. А его мнение нацелено лишь на самопиар и дискредитацию органов с целью засветится и заныть тепленькое место. Мы уже знаем такие примеры. Удобная собачка , которая лает

Гость
31 янв 2024 в 14:30

зайцманов под суд!