СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Не дождавшиеся от властей помощи жители хутора под Ростовом сами расчистили русло разлившейся реки
Не дождавшиеся от властей помощи жители хутора под Ростовом сами расчистили русло разлившейся реки

29 янв 2024 в 18:25

Гнать в шею всю администрацию давно необходимо!!!! Все беды города от них!!

29 янв 2024 в 19:01

Интересно кто же разрешил строить дома в руслах рек? (Вопрос риторический)

30 янв 2024 в 11:01

Самое смешное в этом что теперь власти спишут деньги на эту расчистку...прямо себе в карман..

29 янв 2024 в 19:01

Ну что? Сами выбираете такую власть! Чего теперь жаловаться и ныть? Во времена СССР и Дон и втекающие в него реки и речушки периодически чистили земснарядами! И вы ещё будете глумиться над СССР? Никчёмные вы людишки, а точнее нелюди!

Гость
29 янв 2024 в 18:34

Зачет людям. Молодцы. Хорошее начало для понимания кому принадлежит земля.

29 янв 2024 в 18:09

на просто скинуть духу не хватает вот власовцы и глумятся

Гость
29 янв 2024 в 22:48

Ну и для чего эти кабинетные на двух ногах нужна за наши налоги, ленточки перерезать и нести неисполняемые лозунги в уши народу?!

Гость
29 янв 2024 в 18:49

Дом на домике, воде деваться некуда уже. Застройщики заработали, люди в надежде на счастливую жизнь в доме - купили. А теперь страдают! Удивляет другое, что до сих пор покупают, зная, что в хуторе проблем выше крыши! Ладно те, кто раньше встрял купив тут дома, ну в сейчас, когда уже год точно все СМИ трубят о проблемах в хуторе идти и покупать там жилье… абсурд!
Администрация наверное и рада, что за них все сделали жители?
Если есть река, значит деньги на расчистку выделяться должны, а где они? А техники, не поверю, что в сельской местности у администрации нет трактора и не выделяются средства на ту же солярку!
А если река в частных владениях, то как вообще туда пустили кого-то? Или частник решил сэкономить на расчистке, а тут бесплатная рабочая сила сама прирулила))
Вообще конечно удивительный народ, скинулись бы на адвоката давно, да привлекли бы эту «власть» к ответственности. А так что толку писать какие они плохие, если в их отчетах все хорошо - реку почистили бесплатными руками, денег сэкономили, а может еще и заработали… Хм…

Гость
29 янв 2024 в 18:11

Совместный труд он объединяет
Мы потерпим ещё 6 лет с Марта.
может! чиновники обратят внимание и что нибудь пообещают 😂

Гость
29 янв 2024 в 20:11

Анархия мать порядка

Гость
30 янв 2024 в 13:30

Не только русло речки поросло илом, а совесть чиновников отвечающих за целый кластер экологических, противопаводковых и др.работ. У каждой проблемы как и её решение, есть должность Фамилия Имя Отчество! Только неотвратимость наказания и "нары" от прокурора и следстаия могут решить накопившиеся пробелы!

Гость
29 янв 2024 в 21:20

Это временно и в одном отдельно взятом посёлке -всю страну не спасти бросайте лопаты берите вилы и ещё что то по горячей и наводите во всей стране порядок- чтобы нечистоты все в Балтийское море слить- этих питерских мракобесов-

Гость
29 янв 2024 в 18:04

Ну вот, видите как хорошо. “Потому что совместный труд, для моей пользы, он объединяет”. (с) Кот Матроскин

Гость
29 янв 2024 в 18:17

Событие ,показывающие, что у общества , еще есть шанс на выздоровление ❤️‍🩹

Гость
29 янв 2024 в 19:33

Как будто ранее не было дождей. Были и более обильны!!!

Гость
29 янв 2024 в 19:45

Это очередное достижение управленцев-воров, бездарных приспособленцев от ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса развала страны

Гость
30 янв 2024 в 08:44

Шаг в правильном направлении, лопата в руках творит чудеса.

Гость
30 янв 2024 в 09:42

Под чутким руководством бабцов... Одним словом Амазанки!👍

Гость
30 янв 2024 в 14:39

Действия хуторян признать митингом и всех оштрафовать

Гость
30 янв 2024 в 16:51

Долой администрацию , да здраствуют эфективные народные субботники

Гость
29 янв 2024 в 18:24

То есть, их дома затапливало, а людей жаба душила по 1000 р скинуться на трактор?

Гость
29 янв 2024 в 19:49

сами загадили русло сами и почистили.....

Гость
30 янв 2024 в 08:59

По хорошему надо признать незаконными действия по передачи земель(изменение целевого) под строительство и снести всё понастроенное. В Суворовском продаются приличные квартиры, пусть туды переезжают. Хватит загрязнять природу.

Гость
29 янв 2024 в 19:09

По словам местного жителя, очистка реки от тины и мусора в прошлом году помогла на время снизить уровень воды.
Когда мимо дома текло по канаве постоянно (ну река на фото, это 1/3 той канавы ) каждый житель частного сектора несколько раз в год очищал ее самостоятельно, ну большие ветви помогали друг другу. И никто никуда не писал, не орал, это было естественно. а жители квартир привыкли - сделайте- выполните- вы обязаны. уж извините

Гость₽
29 янв 2024 в 18:44

Ну вот устроили субботник. А то ждали с моря погоды.