СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Землю давно изъяли»: что обещают жильцам обрушившегося дома в Ростове
«Землю давно изъяли»: что обещают жильцам обрушившегося дома в Ростове

28 янв 2024 в 12:38

земля изьята дальше можно не читать! геноцид и глумление власовцев во всей красе😂

Гость
28 янв 2024 в 13:03

Дом четыре года назад признан аварийным и никому дела не было . Власти - преступники ! Следком России должен завести дело !!!

28 янв 2024 в 19:33

все же боролись за капитализм в 90-х!

Гость
28 янв 2024 в 13:19

Обама в подъездах гадил, а Байден теперь их просто уничтожает. Когда же нам америкосы жить нормально дадут?

Гость
28 янв 2024 в 13:32

Это очередное достижение управленцев-воров, бездарных приспособленцев от ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса развала страны

Гость
28 янв 2024 в 12:57

Кап.ремонт наверняка оплачивали оплачивали ежемесячно жильцы с каждой квартиры

Гость
28 янв 2024 в 19:59

Алле, какой обследовать дом хочет Глава, он уже рушится и признан аварийным еще более 3 лет назад?

Гость
28 янв 2024 в 18:33

10тр даже на еду не хватит на 2 недели, не говоря уже об остальном, издеваются над людьми попавшими в беду!

Гость
28 янв 2024 в 18:51

40 на утраченное имущество? цифра должна быть минимум 400 тыс на квартиру.

Гость
29 янв 2024 в 05:38

30 лет ничего не делали, а если что то сделали, то после аварийной ситуации.

Гость
28 янв 2024 в 12:54

На всех сайтах интернета- пестрят объявления=
России - срочно требуется новый умный президент-= с правом свободного передвижения по стране без охраны-

Гость
28 янв 2024 в 13:02

Как всегда-пока гром не грянет,мужик не перекрестится.

Гость
29 янв 2024 в 05:36

Пока у власти на местах ставленники Единой России, ничего не поменяется. Ну какой им резон думать о людях низшего сословия.

Гость
29 янв 2024 в 11:04

Земля изъята, чтобы ЮСИ или СМУ построили новый ЖК

Гость
28 янв 2024 в 14:33

Это вам не траливали-коммунизм,приватизировали теперь живите,а сломалось новое купите.

Гость
29 янв 2024 в 00:35

местное, коренное население проживает в аварийном жилье, а херсонцы и луганско-донецкий паразитарий в РФ получает новые квартиры и по 100.000 руб на обустройство, а здесь только 10.000 руб и водичка с булочкой

Гость
28 янв 2024 в 12:50

Путин ездит по стране иагитирует определённую прослойку общества- идти воевать за него-- льгот обещает не меряно - если Зеленский не угрохает-

Гость
29 янв 2024 в 05:28

Как раз на ящик яиц хватит.

Гость
29 янв 2024 в 13:34

это подарок к выборам !

Гость
28 янв 2024 в 13:00

Пф. Да там дом почти еще совсем целый. Вы посмотрите на Мариуполь. Там жилье нужнее.

Гость
28 янв 2024 в 12:48

По данным ЦБ- РФ-\ Хибабулина\- на конец 2021 года- 288 миллиародов долларов хранили питерские мракобесы в Австрии- Британии- Германии-Канаде- США - Ф ранции и Японии- Ещё около 63 миллиардов в не названных странах- И все после начала СВО - этими же мракобесами- накрылись мокрым одеялом их изъяли и отправятв Украину для восстановления разрушенных нами городов-

Гость
28 янв 2024 в 13:10

До чего у нас все-таки мэр замечательный. по 10 тысяч выделил на каждого. я бы этим вредителям ни копейки не выдал бы. Ушатали свой дом, ещё и деньги им.