СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Снесенный кинотеатр «Россия» решили восстановить в виде ТЦ
Снесенный кинотеатр «Россия» решили восстановить в виде ТЦ

26 янв 2024 в 13:18

Парк теперь будет параовкой для покупателей ТЦ!А Пушкинская вообще станет не проездной

26 янв 2024 в 18:28

А щас Ростов утопает в ТРЦ...

Гость
26 янв 2024 в 13:29

когда уже нажруться деньгами? у этих людей есть хоть капля совести и любви к родному городу? сделайте чтото на общее благо!!! а не на личное обогащение

Гость
26 янв 2024 в 13:40

В данном случае Крольман прав. В нынешней ситуации, во-первых, может быть только воссоздание (термин "восстановление" - юридически неверный) снесённого здания, и, во-вторых, все работы должны быть согласованы с Комитетом по охране объектов культурного наследия Ростовской области. В противном случае всю эту компанию вместе с её главой можно будет спокойно сажать.

Гость
26 янв 2024 в 12:54

Есть еще чем торговать?

Гость
26 янв 2024 в 14:31

А кинотеатр построить? Выставочный зал? Музей?

Гость
26 янв 2024 в 13:03

Ну а в виде чего же ещё.Эх,пропал центральный парк.

Гость
26 янв 2024 в 12:57

Те, кто продали "Россию" - продали и Россию!

Гость
26 янв 2024 в 13:17

Были сомнения?

Гость
26 янв 2024 в 16:32

Опять тц... Тц на тц стоит и тц погоняет🙄 почему не кинотеатр, театр, концертная площадки и тп

Гость
26 янв 2024 в 16:37

Ларек-на-Дону или ТРЦ-на-Дону?

Гость
26 янв 2024 в 12:52

Напоминает историю с музеем Вартаняна

Гость
26 янв 2024 в 13:41

а подскажите кто в курсе
здание старого театра Музкомедии признано памятником архитектуры
или ждут пока развалится??

Гость
26 янв 2024 в 14:30

Когда будет что-то путевое для людей а не для выпечки денег от народа у которого с горем пополам и хватает только на комуналку а на жизнь где

Гость
26 янв 2024 в 15:08

Давайте дом васямбы снесём и тц построим

26 янв 2024 в 15:37

Раньше там был центр Кима Назаретова. Нет чтобы сделать напротив консерватории концертный зал!

Гость
26 янв 2024 в 13:44

кто знает?
здание старого театра
Музкомедии признанно памятником архитектуры??
Или тоже ждут когда развалится??

Гость
26 янв 2024 в 15:25

В нашем городе когда-нибудь станут думать о горожанах, о том, что в городе абсолютно нет мест для проведения досуга, необходимо привести в порядок центральный парк города - парк имени Горького, кинотеатр Россия - часть этого парка, это должна быть парковая зона, городу не нужны ТЦ, их итак бесконечное множество. Город превратился в сплошной "базар", он абсолютно непригоден и непривлекателен для жизни.

Гость
26 янв 2024 в 15:51

Назвали то как, решили восстановить,голубки продали, всё для себя,но не для людей

Гость
26 янв 2024 в 17:49

Кто бы сомневался. Удивительно, что не очередной элитный ЖК

Гость
26 янв 2024 в 17:25

А при чём здесь уничтоженный кинотеатр "Россия"? Ну очистили место для очередного ТЦ - флаг вам в руки, действуйте-злодействуйте! Но строить какой-то ТЦ по образу всеми любимого кинотеатра, а тем более, называть его так же - это невероятное кощунство и цинизм по отношению к коренным ростовчанам! Всё равно, что в известные обёртки любимых шоколадных конфет "Белочка" завернуть кусочки дерьма - снаружи такое же, но внутри...

Гость
26 янв 2024 в 14:20

Да, эти времена и "их" деяния войдут в историю с отрицательным определения ми и проклятиями потомков.

Гость
26 янв 2024 в 14:26

Мама рассказывала, что когда-то парк М.Горького был по периметру обнесен забором который после демонтажа смонтировали в Ростовском зоопарке, вход в парк был платным. Парк утопал в цветах, розах, кустах сирени. На фото в статье видна часть забора.

Гость
26 янв 2024 в 17:02

Ребята решили, что умнее всех и все шито-крыто типа…

Гость
26 янв 2024 в 18:52

На большего ума не хватило , предел мысли ТЦ

ГОСТ
26 янв 2024 в 20:15

Даже не удивился.

Гость
27 янв 2024 в 13:26

Это очередное достижение управленцев-воров, бездарных приспособленцев от ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса развала страны