СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Умер ростовский хирург Сергей Нерсесянц — заслуженный врач и завотделением РОКБ
Умер ростовский хирург Сергей Нерсесянц — заслуженный врач и завотделением РОКБ

Гость
21 янв 2024 в 13:06

Царствие Небесное, Врач от Бога. Сына моего спас!

Гость
21 янв 2024 в 18:31

5декабря 2024г меня проапперировал Сергей Аванесович,операция была сложная,прошла успешно,я преклоняюсь перед мастерством этого Великого хирурга. Царство небесное,утрата невосполнимая!Он был врач от Бога!

Гость
21 янв 2024 в 18:04

Это был золотой человек с золотыми руками, светлой головой. Знаю этого человека более 45 лет и могу сказать о нем только хорошое. Этот человек никогда не отказывал в помощи и мы будем вспоминать о нем до конца наших дней

Гость
21 янв 2024 в 15:34

Царство небесное, врач от Бога.

Гость
21 янв 2024 в 15:34

Прискорбно когда уходят лучшие. Земля ему пухом, вечная память от благодарных пациентов!!!😢😭❤️

Гость
21 янв 2024 в 18:00

Врач с золотыми руками, добрым сердцем и огромным талантом ... Врач с большой буквы, он был избранным Богом для помощи людям. Как жаль, что его жизнь прервалась. Память о нем будет жить в сердцах людей...
Огромная благодарность, низкий поклон. ( Я была пациенткой Сергея Аванесовича)
Слова сочувствия родным и близким.

Гость
21 янв 2024 в 19:51

Светлая память, соболезнования родным и близким.

Гость
21 янв 2024 в 23:42

Светлая память!

Гость
21 янв 2024 в 10:57

Он был врач от Бога, таких как он единицы, к нему обращались с очень серьёзной патологией и он никому не отказывал никогда. Делал невозможное, пусть Тигран продолжит дело отца

Гость
21 янв 2024 в 14:39

😢😭😭

Гость
21 янв 2024 в 11:43

Без налички в карман они ничего не делают, пусть всё что взял в карман ему в гроб положат. Да врач от бога только бог это деньги, пусть заплатит теперь богу наличкой

Гость
21 янв 2024 в 13:22

Ну умер, и что? Предлагаете помочь деньгами семье покойного на строительство золотого памятника?

Гость
21 янв 2024 в 18:01

Сергей Нерсесянц заведовал отделением челюстно-лицевой хирургии РОКБ. Заслуженный врач РФ спас тысячи пациентов , как это?
Разве страшненьким и с дефектами бабам угрожала смерть?

Гость
21 янв 2024 в 12:05

Врач у врача лечился и до смерти залечился-