СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Администрация признала, что Логвиненко обещал невозможное — каток в Левобережном парке
Администрация признала, что Логвиненко обещал невозможное — каток в Левобережном парке

21 янв 2024 в 15:27

и разумеется, никакой ответственности Логвиненко не понесет.

21 янв 2024 в 18:32

Тут на мой взгляд 2 причины.
1-может места нет.
2-если будет ЕЩЁ и каток, то где будут строиться, не кому не нужные человейники?
Скорей всего второе!

21 янв 2024 в 15:43

"Как с гуся вода". Вот что значит "скрепы и голубь покровитель"😡.

Гость
21 янв 2024 в 16:12

Да он вообще пустослов. На самом деле термин конечно другой необходимо применять, но его не пропустят

Гость
21 янв 2024 в 17:32

Так он превзошел обещания, устроил каток по всему городу. Предлагаю медалькой наградить и грамотой почетной.

Гость
21 янв 2024 в 16:31

Только один человек у нас не врет. Который к 2012 году обещал зарплаты по 2000$ каждому россиянину. За него и будем голосовать.

Гость
21 янв 2024 в 21:45

Застрояли уже все что можно скоро выходя из дома упираться в соседний дом, осталось место ещё для стройки только возле усадьбы мэра

Гость
21 янв 2024 в 15:39

А когда его слова претворялись в жизнь?

Гость
21 янв 2024 в 16:17

Ну так весь в шефа же 😁

Гость
21 янв 2024 в 16:19

Они ещё планы до 2030года плетут, а тут всего три года. И такая трепотня ежедневно.

Гость
21 янв 2024 в 16:24

Фантазер.
Ты меня называлаааааа.....

Гость
21 янв 2024 в 17:06

кажется собирали подписи за его отставку

Гость
21 янв 2024 в 17:22

Леша, скажи народу, где загорал? На Бали или в Доминикане? Может в Мексику ездил или на Мальдивах пляж прикупил?

Гость
21 янв 2024 в 17:39

У них у всех девиз «обещаю обещать»

Гость
21 янв 2024 в 17:52

Каток, кстати, был, но "по ошибке" его сделали по всему городу 😂

Гость
21 янв 2024 в 18:55

Где комментарии от защитников лёхи, зет-путриотов? Или язык в этой теме залип в одном месте?

Гость
21 янв 2024 в 20:12

Я прямо представляю, лёд длиной 60 м, а по бокам лаванда. Кто там кататься будет? Летом там три калеки, а зимой и подавно. Как туда добираться? В магазин сложно за угол сходить чтобы ничего себе не сломать.

Гость
21 янв 2024 в 21:38

Да наш мэр только и умеет языком работать, больше от него толка никакого, до сих пор с прошлого гололёда деревья сломанные валяются, да и город в настоящем гололеде неубирается

Гость
22 янв 2024 в 01:21

Если бы там нужно было построить спальный район или пару высоток смотрящих друх на друга, то там быстро переделали бы землю, а вот для людей да ещё и бесплатно это невозможно, увы! Зато название(должность) та какое патриотическое Ситименеджер!!! Прям веет что он для горожан работает. Я не против мера, но я могу конструктивно описать проблемы мест где я живу и их решение(возможное), и то как админичтрация на районом уровне бездействует(а это сравнимо с подрывом госустроя), когда сверху плевали на тех, для кого они шли туда служить и работать на благо людям на закрепленной за ним территории!!! Надо для госчиновников ввести профотбор, для того ятобы понимать его кпд(коэффициент полезного действия). Я мог бы много ещё интересного написать... Крик души

21 янв 2024 в 15:49

у власовцев даже местоимения и предлоги вранье

Гость
21 янв 2024 в 16:16

Он же не виноват что на пути реализации цели стала СВО?!

Гость
21 янв 2024 в 15:31

Нечего болтать.Или для пиара?

Гость
21 янв 2024 в 16:06

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
21 янв 2024 в 16:37

Поднялся галдеж и лай
и только старый попугай
громко крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"

Пусть жираф был не прав
но виновен не жираф
а тот, кто крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"

Гость
21 янв 2024 в 17:47

Они живут в свое удовольствие

Гость
21 янв 2024 в 18:07

логвиненко слишком много обещал.
а что там с "парящим" мостом на левом берегу? тоже наобещал и в кусты

Гость
22 янв 2024 в 00:42

Противно слушать этот бред. А лизоблюды слушают поддакивают. Позорище срамота.

Гость
22 янв 2024 в 03:49

Логвиненко под коток!

Гость
22 янв 2024 в 07:02

Логвиненко и враньё? Да не может быть такого, Вы что?)

Гость
22 янв 2024 в 08:05

Лучше бы общественный бассейн сделали открытый, зимой можно подогревать.

Гость
22 янв 2024 в 09:25

...я один припоминаю рассказ Николая Носова про каток?
Да... утеряны компетенции и технологии...

Гость
22 янв 2024 в 11:10

Логвиненко пришлый в отношении к Ростовчанам! Такова вертикаль!

Гость
22 янв 2024 в 11:29

Лучше бы о метро подумали , город задыхается в пробках,да и на Малиновского люк открытый!!!!

Гость
22 янв 2024 в 13:22

Настоящий патриот)). Разрушает исторический облик Ростова, провел провальную реформу транспорта, который стал ходить ещё хуже. Обещает строительство трамвайных веток, где 2-3 вагона будет на линии и жди их часами. Вавилова расширяют месяцами, притом, что можно было построить прямую дорогу на Северный из Суворовского, огибая кладбище.

Гость
22 янв 2024 в 13:22

Ну рвался к власти- обещал. Потом забыл. Деньги в карман а из другого кармана причину вытащили. Да по всей стране так. В Азове не лучше. Ну ничего медаль за потуги ему уже штампуют. И помчится получать.

Гость
22 янв 2024 в 14:08

Хуже чем губернатора и сити менеджера , чем в Ростовской области и Ростова нет наверное в России матушки

Гость
22 янв 2024 в 14:11

Почему за деньги продлевают главврачу стамотологической поликлиники 4 на Каширской Манько СИ ,которая за свои делишки должна сидеть в тюрьме?

Гость
22 янв 2024 в 15:19

Сколько народу не обещай, а ему все мало

Гость
22 янв 2024 в 15:41

,,Не успевали убирать"...
Я , со всей ответственностью заявляю, что их мало кто пытался убирать! Даже в центре! Видно же...
А если взять ту часть Будёновского, что от Московской до Береговой- там, вообще, нереально было ходить!

Гость
22 янв 2024 в 15:48

Сколько народу не обещай, ему сё мало

Гость
22 янв 2024 в 18:18

Никто и не надеялся, ведь в Ростовской области, все строится только на словах!!!!

Гость
22 янв 2024 в 20:27

Леха нос рулит

Гость
23 янв 2024 в 06:55

Первый обещал на рельсы лечь, ну а остальные взяли быстро на вооружение и понеслось. Пурга одним словом.

Гость
23 янв 2024 в 12:40

с такой задоцелуйной внешностью ничего не грозит