СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Центральный и не очень Сальск: смотрим зимние фотографии города
Центральный и не очень Сальск: смотрим зимние фотографии города

22 янв 2024 в 09:15

Нам нужен такой как Кашин а не этот человек который сейчас,люди его не знают город при нем превращается в руины он просто протирает штанишки . Что при нем сделали только все сносят а зачем? Естественно для торговых центров,дружбы йок скоро и дкжд йок, бабулек уже в пенсионный перевели значит ждать сноса.

Гость
20 янв 2024 в 17:01

Ссальск - глухомань на отшибе ростовской области, озлобленные менты, по всюду грязь и мусор на темных без освещения улицах, полных бродячих собак, наркоманов и гопников. Как свинью не наряжай красавицей она не станет...

Гость
20 янв 2024 в 12:24

Городом это сложно назвать. Сальское городское поселение. Раньше промышленность была развита, в том числе тяжёлая - завод кузнечно-прессового оборудования и лёгкая - обувная фабрика. Мебельная фабрика вроде бы живая ещё, вроде бы на ней для Икеи мебель делали. Сувенир порадовал, на нем ЖД вокзал Сальска, который 20 лет как снесли. То ли кружке 20 лет, то ли троллинг такой.

Гость
20 янв 2024 в 16:00

город которого нет нет отделения ЖД нет вокзала ЖД и авто нет кпо нет меховой нет т галантереи нет комбикормового нет элеватора с мельницей сельхостехник и сх химии арз нет мебельной мясо комбината нет винзавода нет 2 аэродромов есть только главы или сидят или сядут

Гость₽
20 янв 2024 в 13:14

А че ёлка косая

Гость
20 янв 2024 в 14:17

Надеюсь,на этом реактивном истребителе не написано ,,1941-1945",как точно на таком же в Ростове на Шолохова.

Гость
21 янв 2024 в 00:30

Город переживает не самые лучшие времена....

Гость
21 янв 2024 в 09:38

Давно пора сменить руководство города, надо молодёжь выбирать, которые хотят изменений в городе и районе. И чтобы был контроль со стороны общественности.

20 янв 2024 в 19:24

Сколько ещё вокзал будут строить, Как неудобно пассажирам, какая то забегаловка,,,вот раньше был действительно Вокзал,,,

20 янв 2024 в 19:51

В детстве Сальск я воспринимала как город, хотя он мало отличался от нашего посёлка (Гигант).
И сейчас они, к сожалению, похожи...

старожил
20 янв 2024 в 19:59

город поделиный на диаспоры

старожил
20 янв 2024 в 19:58

город которого нет многое из этого можно сказать и об всей

Гость
20 янв 2024 в 21:34

Насчёт диаспор в точку,скоро от коренного населения никого не останется.

Гость
20 янв 2024 в 21:32

Все зависит от власти,а она у нас никудышняя.

Общественный деятель
20 янв 2024 в 21:41

Да Сальск-Франциско это уровень😂

Гость
20 янв 2024 в 22:28

Дааааа люди, все очень печально.

Гость
21 янв 2024 в 00:05

Где такой сувенир можно взять?

Гость
21 янв 2024 в 00:49

почитал коментарии полностью согласен нет уже того Сальска это город призрак

Гость
21 янв 2024 в 09:26

Небольшое уточнение.... Свой 200-летний юбилей город Сальск отпраздновал в 2012 году.

Гость
21 янв 2024 в 10:21

Приехали бы на Капустино 😁 о слове тротуар вообще можно забыть. Школу на огромный район построить уже 30 лет не могут. Все в проекте) И проект готов, но денег для Сальска нет. До единственной школы на районе нужно идти по грязи 2 км , через мост и та находится рядом с Ж.Д. дорогой и кстати школе 10 уже 100 лет исполнилось. В остальные школы идти вообще не возможно только по автомобильному мосту на котором нет пешедной части , либо под мостом через ж.д. Рельсы! Вот так заботятся о нас!!!

Гость
21 янв 2024 в 10:47

Это город моего детства, юности , как все убого. И таких городков тысячи.

Гость
21 янв 2024 в 12:34

ужас, это город из позапрошлого века!!! Как все запущено и неухожено, людям видимо нравится жить в грязи, поэтому и не убираются даже возле своих частных территорий...

Гость
21 янв 2024 в 18:37

Там управлять надо. А не отсиживать штаняки на креслах. А вдруг пронесет)))

Гость
21 янв 2024 в 18:44

те Сальск смог оставить железные каркассы и создавать пушистые новогодние елкт - а советский район ростова нет. это конечно что то.

старожил
21 янв 2024 в 19:15

единственный город в стране где стоит памятник Русскому офицеру

Гость
22 янв 2024 в 10:10

Доброе утро жители Сальска Я была там давно Ещё в конце 80х Я до сих пор ищу семью Они жили в двух квартирном катедже на въезде в город (улицу к сожалению не помню) Может кто из Вас знает семью Бринькиных Маму звали Раиса Сын старший Сергей Владимирович и младшая сестра Аня Я долго ищу их Знаю что мама Рая занималась лекарственными травами Сын Сергей работал экскаваторщик в организации что строила газопровод Уренгой Памары Ужгород Ну а Аня тогда училась в школе Уже тридцать лет не могу их найти
Может кто знает их ПРОШУ откликнуться Спасибо

Гость
22 янв 2024 в 10:22

Живу в Сальске без малого 8 лет. Как мне и хотелось маленький не шумный городок. Да может чего-то не хватает, но мне нравится.

Гость
22 янв 2024 в 12:06

Дааа, уважаемые "Гости", вы прям знатоки все и высокие ценители, а ну конечно же ещё и в политике на раз два разбираетесь да и в чистоте знаете толк... Правители не такие, так выберите правильных... Грязь, да вы ещё не видели что такое грязь... Заводов нет, так вы же, поколение 60х, 70х, сами же все это разворовали и распродали... Ваше же поколение сидит в правительстве и "правит" все себе в карман... То что у города не самые лучшие времена, это даже не обсуждается. Проблем выше крыши. Но ничего, справимся. Всем мира и добра!

Гость
23 янв 2024 в 13:27

Не надо так злобно и некрасиво отзываться о городе, в котором не живете. Не нравится, не приезжайте. Мы, сальчане всегда считали и считаем Сальск городом. Есть в Ростовской области города и посёлки похуже. А фотограф сделал плохие снимки, у нас есть достопримечательности очень даже неплохие.

Гость
24 янв 2024 в 22:07

Во всех городах цент прихорошат, а окраины как хотите. На Ростов плсмотрите: только центр города и красивый, а дальше тротуаров нет, ливневок нет или не работают, а в некоторых местах тротуары есть, но в дождь людей обливают машины.
Когда всё продумывать начнут, когда дорогу на Суворовский сделают и автобусов добавят, территории под домами тоже страшные. Наведите порядок в Ростове-на-Дону.

Гость
26 янв 2024 в 09:30

Я считаю в городе одна большая проблема это дороги, нужно срезать обочины ниже уровня проезжей части чтобы вода произвольно отходила, убрать все клумбы и кусты мешающие воде впитываться а землю, грунтовые дороги засыпать щебнем, кто бывал в Целине посмотрите как преобразился поселок после ремонта дорог.

Гость
29 янв 2024 в 12:26

Сальчане счастливы люди, они живут дома...

Гость
29 янв 2024 в 12:25

Сальск-это город у которого есть будущее, так как он не сломался перед трудностями 90 и нулевых годов, продолжает развиваться, хоть медленно, но всё же. Построят необходимые объекты-вокзалы, дороги, школы, детсады, больницы, торговые центры, и город станет лучшим на юге Ростовской области, каким был много лет в Советское время. А красоты ему не занимать, он красив в любое время года. Сальчане счастливые люди, что каждый день своими глазами могут видеть свою прекрасную родину!

Гость
29 янв 2024 в 13:21

А что же у нас развивается ? только торговые объекты как грибы растут.