СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации СК предложил пройти полиграф директору казачьего корпуса в Шахтах, где избили кадета
СК предложил пройти полиграф директору казачьего корпуса в Шахтах, где избили кадета

21 янв 2024 в 15:22

Складывается впечатление, что дело умышленно затягивают, волокитият.

22 янв 2024 в 08:04

как это понять предложил, за шиворот и к полиграфу!

Гость₽
19 янв 2024 в 17:19

А больше им ни че не надо? Лупу пусть поищет.

Гость
19 янв 2024 в 18:19

Лучше всякого полиграфа подойдёт паяльник. Он сразу сознается.

Гость
19 янв 2024 в 17:29

Вообще это непонятные военизированные формирования, по факту частная армия ещё до всяких вагнеров.

Гость
19 янв 2024 в 17:56

Полиграф, как и одерологическая эскпертиха не признаются вещь доками для суда

Гость
19 янв 2024 в 18:15

Жизненно необходимо, чтобы господин директор Бобыльченко понёс заслуженное наказание!

Гость
20 янв 2024 в 00:17

А выпить и закусить не предлагали?

Гость
19 янв 2024 в 18:46

Сложные отношения в подростковом возрасте, бывают настолько критичны, что возможно:кадет натворил на статью с приличным сроком, а отделался тумаками от старших.

Гость
19 янв 2024 в 18:50

В СК работают совсем безграмотные??? Кадеты являются несовершеннолетними. По отношению к несовершеннолетним полиграф не применяется.

Гость
20 янв 2024 в 02:42

родители когда отдавали сына "во солдаты " думали о чём?
служба это не белые перчатки и.вальсы с барышням.
ещё не раз этот маменькин сынок отгребет в жизни. всех по судам не затаскаешь.

Гость
19 янв 2024 в 17:28

Что значит предложил? Должно быть соответствующее постановление.

Гость
19 янв 2024 в 18:13

А у Чертовой что, рыльце в пуху? Такая храбрая мам кадетов до слёз доводить!

Гость
19 янв 2024 в 18:18

Всё поплыл раз до полиграфа полиграфовича дело дошло-- спёкся - но жарят его тихо на медленном огне-

Гость
19 янв 2024 в 18:22

Развозжаев сообщил в связи подрывом линии подачи воды из за чего в краны попали нечистоты- подача воды в Севастопольские квартиры прекращена- и что теперь в море соль- снега нет кругом один запрет-

Гость
19 янв 2024 в 18:24

Финляндия прекратила продажу России гражданских боеприпасов-\ читай охотничих патронов\ Ура звери ликуют- им не страшны не рогатки и даже рогатины охотнечьи-

Гость
19 янв 2024 в 19:19

Говорят знающие стал нервный то сядет то пробежится спит всего часа два и совсем не закусывает- - главное чтобы с понтолык его сбить с толку и он поплывёт-

Гость
19 янв 2024 в 19:35

Новые казаки это не старые, это далеко не казаки, ряженые!

Гость
19 янв 2024 в 20:58

Проходимец ещё тот-

Гость
19 янв 2024 в 21:43

Полное согласие. Это не казаки, а ряженные. Наши предки-казаки были трудяжки и достойные люди. Одним ударом шашки рубили врага пополам. Наводили ужас на противника только одним своим появлением. Свободолюбивые! А какого казака воспитывали в этом заведении? Есть что-то похожее? И это подавляя и унижая?

Гость
20 янв 2024 в 14:34

И форма НКВД По нём видно - садист