СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Корреспондента 161.RU заблокировали в канале Логвиненко за «разоблачение» довольной всем чиновницы
Корреспондента 161.RU заблокировали в канале Логвиненко за «разоблачение» довольной всем чиновницы

Гость
16 янв 2024 в 21:20

Так вы сами удаляете неугодные комментарии! Лицемерие зашкаливает

Гость
16 янв 2024 в 21:16

Теперь вы понимание что мы чувствуем, когда вы удаляете наши комментарии?

17 янв 2024 в 03:34

петух кукушка версия власовцев😂 не хвалебные оды а бан😂 зря только 161 прогибалось

Гость
16 янв 2024 в 20:43

Конечно заблокировали. Кому же хочется правду про себя слушать.

Гость
16 янв 2024 в 21:05

Одним словом лёлик

Гость
17 янв 2024 в 08:06

Гости говорят правду о том что ничего не делается в городе. Мусор и сломанные деревья до сих пор выляются по городу. Это что работа администрации

Гость
17 янв 2024 в 08:08

Такого грязного, неухоженого города у нас ещё не было

Гость
17 янв 2024 в 10:23

ОЙййй Модератор, привет, че это вы обиделись? Как людей тут блокировать и удалять комменты так вы герой, а у Лохвиненки слюни и слезы пустили.

Гость
16 янв 2024 в 20:16

КОСТЫЛЕЙ И ПРОТЕЗОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ- объявления на входе в аптеки Ростова-

Гость
17 янв 2024 в 06:51

как же преобразился Китай за 23 года!

Гость
17 янв 2024 в 09:03

что логвиненко сам ведет канал? он даже не в курсе о чем там речь

Гость
17 янв 2024 в 13:23

В этом год город как никогда в истории новой России не украшен.. В Аксае намного было празднично все! В этом году город как никогда не убирается на остановка, улицах и тд. Я не беору проспекты, а выйти нельзя из автобуса! Ждут, когда растает снег? Или как? Дома растут как грибы, а инфрастуктуру новую не возводят! Дома натыкивают в "пятна" и все? мало ? Хотите строить новые дома? Стройте! Но делайте это вместе с инфраструктурой! Что вы творите?! Шанхай строите?! Про ветки, ямы, дороги, зарплаты несчастным бюджетникам вообще молчу!

Гость
17 янв 2024 в 21:15

Ахаххх, нахваливают друг друга, а верха им медали на грудь, вот такая нынче правда, куда катимся.....

Гость
17 янв 2024 в 21:53

Логвиненко давно на хату пора.Зажился на свободе что то.

Гость
16 янв 2024 в 20:14

Детей из Ростова когда вывозить будем в Воронеже уже начали-

Гость
17 янв 2024 в 09:37

Каждый имеет СВОЮ площадку, чтобы на ней поплевать в оппонента...

Гость
17 янв 2024 в 12:43

Божечки, в кои-то веки акулы пера не восхваляют местную власть 😁

16 янв 2024 в 23:22

Ростов при Логвиненко преобразился. Но есть нюанс.