СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Чиновник, уволенный из администрации Ростова, стал замгубернатора Чукотки
Чиновник, уволенный из администрации Ростова, стал замгубернатора Чукотки

15 янв 2024 в 19:15

Вот где дорог нет туда и отправили. Это ему рай там будет. И снег чистить не надо

Гость
15 янв 2024 в 20:06

Вот система у нас в России.
Глупые, не компетентные в обойме, государственной, гражданской, муниципальной службе.
Специалисты за бортом.
Отсюда и весь бардак в стране.
Чукотке хана.

16 янв 2024 в 14:03

Оно не тонет!

Гость
15 янв 2024 в 20:10

Туда же отправьте.
Голубева, Логвиненко и их лизоблюдов.

15 янв 2024 в 18:45

А почему Голубев с ним не поехал на Чукотку. Как вариант у Голубева есть Грин карта США а там пошелся бы пешком через Берегов пролив.

Гость
15 янв 2024 в 18:34

"Его уволили". Мы видим, как его уволили! Сей-то сын, сват, кум. И он в "обойме", значит не плтопляемый, значит его будут тянуть на верх по любому.

Гость
15 янв 2024 в 18:48

ПРОЩАЙ ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ЧУКОТКИ

Гость
15 янв 2024 в 21:30

Да у нас так всегда, проворовавшегося чиновника снимают с должности, вроде как наказали, народ расслабился, мол молодцы, наказали вора, а то что его на более высокую должность поставили это уже никому неведомо!!! Они не воруют из бюджета, они там просто берут себе народные деньги и остаются безнаказанными!!!!

Гость
15 янв 2024 в 18:47

Ну фсё,теперь на чукотке снег подорожает.

кипа
15 янв 2024 в 18:49

своих не бросаем.

Гость
15 янв 2024 в 19:55

Вот где работает принцип - своих не бросаем. ОПГ ер.

Гость
15 янв 2024 в 20:03

Васю с Лёшей в Антарктиду? Хорошо бы.

Гость
15 янв 2024 в 21:05

Поближе к США перебрался. Видимо чует чего-то! Или знает, что-то.

Гость
15 янв 2024 в 21:27

Попал человек в обойму или как сейчас в резерв, элитное подразделение. Жаль страну и граждан этой страны, ничего , при этой элите, хорожего в жизни нас не ожидает. Есть же много других, протяните руку и правильно проголосуйте.

15 янв 2024 в 19:20

Начальник Чукотки,однако.

16 янв 2024 в 11:19

Не понятно, как это с одного места уволили в другое поставили-вредительство!

Гость
15 янв 2024 в 21:14

Оно не тонет

Гость
15 янв 2024 в 22:58

как обычно, рокировка бандитов из одной области в другую...

Гость
15 янв 2024 в 23:26

Бедный транспорт Чукотки! Бедные собачки! Ай!

Гость
15 янв 2024 в 18:42

Таких специалистов нужно призывать в армию. Тогда будет результат.

Гость
15 янв 2024 в 20:43

А когда в Ростове дороги появятся,а то одни ямы да колдобины.....

Гость
15 янв 2024 в 20:18

Где он купил новую трудовую?

Гость
15 янв 2024 в 20:22

В ссылку негодяя, поднимать целинные земли Чукотки!
Сажать не камильфо, лучше отправить чукчам на перевоспитание!

Гость
15 янв 2024 в 23:54

товарищ где только не работал. и был ненужен и бесполезен. на севере тоже самое будет.

Гость
16 янв 2024 в 04:20

не справился с возложенными на него обязанностями откатывать за свою должность вышестоящему руководству...а вы его ещё и ругаете) зато те, кто на местах, исправно справляются с воровством ваших денег)))

Гость
16 янв 2024 в 06:20

Цирк.
А не система кадрой политики в стране.
И всем пофиг.
Бардак.

Гость
16 янв 2024 в 08:15

Только после увольнения этого чиновника дороги в Ростове лучше не стали , а ситуация стала только ухудшаться и как с дорогами и также с общественным транспортом

Гость
16 янв 2024 в 09:01

#своихнебросаем 😁

Гость
16 янв 2024 в 09:50

Чиновники ни чего сами не решают. Выполняют команды Губернатора. Вот кого надо в ссылку отправить. Развалил область дальше не куда. Зато медальки получает!

Гость
15 янв 2024 в 19:00

правильно там нет дорог и нет гор транспорта а деньги все ровно выделяются МОДЕЦ хорошо пристроился и майями не далеко

Гость
15 янв 2024 в 18:35

Может человек мечтал жить и работать на севере!!!

Гость
15 янв 2024 в 18:53

Отправьте его на СВО строить фронтовые дороги, и будет нам счастье!

Гость
15 янв 2024 в 19:06

Есть такое мнение, что специально отослали чтобы места подыскивал под бараки для остальных "ответственных" земляков.

Гость
15 янв 2024 в 19:14

Своих не бросаем ?

Нина
15 янв 2024 в 19:54

на Чукотке живёт 48ты человек, зато территория пять франций

Гость
16 янв 2024 в 08:11

Ужас!!! Его в двери , он с окно. Выгоняли ото всюду, но лезет он фиг! Это Бондарева депутата (он же директор Донстроя) родственник .

Гость
16 янв 2024 в 08:55

Теперь понятно кто его тянул за уши! Бондарев стал же как раз в то время когда Солонский был главой по Первомайскому району - вот оно как)))))

Гость
16 янв 2024 в 10:37

Жалко чукчей, им бы ещё жить и жить...

Гость
16 янв 2024 в 13:14

Son Of Bazilik

Гость
16 янв 2024 в 14:17

Если бы был плохой, не отправили на повышение, просто убрали от бездарного руководства.

Гость
16 янв 2024 в 16:16

Умных к умным! А мяне к табе!

Гость
16 янв 2024 в 16:24

Реформу провалил и начинал Лебедев.
Но занят был дорогами, там вкусно всё, и смысл был.
Одни видеокамеры доход принесли миллоны.
Всё они одинаковые.
Прибыль на первом месте.

Гость
16 янв 2024 в 16:30

Достали уже. Два года, как Солонского Константина нет в Ростове, а Логвиненко никак не успокоиться.

Гость
16 янв 2024 в 21:55

На фронт слабо этим патриотам пойти

Гость
16 янв 2024 в 21:54

Ну хана региону

Гость
17 янв 2024 в 10:49

А кто его нам назначили? Сам такой?

Гость
17 янв 2024 в 12:22

В апреле 2024г, уже три года, как его
нет в Ростове и тут такое злорадство, пишут кому не лень, три года дороги убитые в Ростове и транспорт плохо ходит и кто в этом виноват администрация Ростова.

Гость
19 янв 2024 в 00:41

Я так понимаю этот Начальник Чукотки наказан?

Гость
19 янв 2024 в 09:28

Отсутствие ответственности и безнаказанность в стране....ведёт к разрухе

Гость
19 янв 2024 в 18:28

Куда Ростовчанин доберется, там и дорог вообще не будет,- все разворуют. Бедная Чукотка.