СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Власти Ростова разрешили построить пять из 22 высоток у Болгарстроя
Власти Ростова разрешили построить пять из 22 высоток у Болгарстроя

Гость
15 янв 2024 в 22:07

Человейники строят а стоянок для машин нет, как нет детсадов, школ, одни обещания. Когда уже закончится этот ужас с застройка и, в городе дышать нечем, зенень всю уничтожели при содействии мэра

Гость
15 янв 2024 в 19:10

Как же ласкают слух имена и фамилии героев очерка.Поистине возрождается земля Донская купечеством и казачеством православным.

Нина
15 янв 2024 в 19:51

а кто стоить будет запроектированный детСад и школу

Гость
15 янв 2024 в 20:43

Новый ЖК - это хорошо. Жаль, Вавилова и Шеболдаева от этого шире не станут.

Гость
15 янв 2024 в 23:11

Главный инвестор Джиоев и сынок ! В Газпроме поимели теперь дома строят

16 янв 2024 в 05:41

давайте больше мишеней для беспилотников, мб по жилым не прилетит

Гость
15 янв 2024 в 22:06

Осталось ещё 5 заводов построить

Гость
15 янв 2024 в 19:21

5 высоток или несколько пуль - выбор за вами, Ростовчане...

Гость
15 янв 2024 в 22:11

Всё эти стройки плохо кончаться нездоровая нагрузка на.... Впрочем неважно

Гость
15 янв 2024 в 23:50

А за остальные 17 башен еще предоплату не внесли в администрацию? Прекрасное гетто получиться!!!

Гость
16 янв 2024 в 02:42

В нашей, ростовской области, особенно часто, во всех сферах деятельности, управленцы говорят на коверканом русском и тянут интересы своих иностранных баз. Самый большой стимул у них - бабки. Плевать им как будем жить мы, главное это их бабки. Поэтому у нас часто нет воды, тепла, электроэнергии, школ, дорог, мест где поставить машиненку. Человечники, по 1000 квартир в доме, приносят им большой доход, но некуда будет выйти погулять с ребенком, заняться спортом и еще много чего будет нельзя, а от мусора нос скривится. Вопрос - кто знает как это прекратить?

Гость
16 янв 2024 в 11:04

Мне так нравится как модератор очень выборочно удаляет комментарии…

Гость
16 янв 2024 в 15:31

А Метро построить слабо?!

Гость
15 янв 2024 в 20:49

В аренду на сколько лет? Сколько домов планируют за годы аренда там же построить?

Гость
15 янв 2024 в 22:33

Мы ждём гостей, при вымирании людей?

Гость
16 янв 2024 в 13:48

Видно, что уважаемые люди, раз разрешили. У нас в СНТ не всегда строителство согласовывают, наверное мы не заслужили уважение...

Гость
16 янв 2024 в 15:38

Вся Таганрогская перекопана. Постоянно всё рвётся. А куда всё это сливаться будет? Или об этом никто не думает? Скоро вся таганрогская будет сидеть без воды, света и канализации.

Гость
17 янв 2024 в 12:45

Да,продали нас этим курносеньким наши слуги народа с потрохами.

Гость
18 янв 2024 в 10:51

А потому что у власти в Ростове строительное ОПГ и жажда бабла перекрывает все их риски и недовольство ростовчан.

Гость
15 янв 2024 в 22:31

турки тоже долго терпели, потом за одну ночь решили армянский вопрос