СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ростовская область оказалась в лидерах по психически нездоровым жителям
Ростовская область оказалась в лидерах по психически нездоровым жителям

15 янв 2024 в 15:19

и увася их пахан

Гость₽
15 янв 2024 в 13:37

Хоть где-то мы первые🤧

Гость
15 янв 2024 в 14:36

Ну как минимум двух весь город знает 😁

Гость
15 янв 2024 в 13:48

а потом у нас то запретить. то отменить, и все жалуются пишут возмущаются. Может надо начинать не массовое выраженное, а настоящие экспертные мнения слушать( где эксперт не корочка. а по настоящему профессиональный человек , разбирающийся в вопросах). И начните увеличивать зарплаты, признайте что в город далеко уже не 1,5 млн даже а больше, а с учетом работающих из области и регионов, одномометно находится гораздо больше чем хочется нарисовать что бы по шапке не дали.

Гость
15 янв 2024 в 13:36

"Ростовская область оказалась в лидерах по психически нездоровым жителям"
В этом легко можно убедиться, читая на этом сайте одинаковые и очень часто повторяющиеся бессмысленные комментарии, в которых постоянно упоминаются Лендворец, Катерина Марковна и Украина. Почему нельзя лишить психически нездоровых людей доступа к интернету?!

Гость
15 янв 2024 в 14:00

Кака власть такой и народ

Гость
15 янв 2024 в 14:08

Москву и Питер уже можно отнести к Кавказу или Средней Азии.

Гость
15 янв 2024 в 14:57

учитывая соотношение населения москвы и питера к нашей деревне, мы в лидерах на несколько десятков лет вперед

Гость
15 янв 2024 в 14:38

Комментарии умных людей здесь не пропускают. Только психов и больных соседей.

Изя Абрамс
15 янв 2024 в 15:03

Кугутия….

Гость
15 янв 2024 в 15:21

Господа модераторы, может, все же почистите тему от бредятины?

Гость
15 янв 2024 в 14:37

Это же хорошо, что ростовчане не стесняются обращаться за помощью к специалистам, если чувствуют себя не в порядке. В других регионах не меньше людей с депрессиями теми же, поверьте мне, просто они "включают мужика", а потом вешаются или спиваются к 50.

Добрый Ээх
15 янв 2024 в 15:33

А, кто бы сомневался в этом, судя по комментариям в газетке 161.ru, так оно и есть. Меня давно уже терзали смутные сомнения по этому поводу, теперь этому явлению есть документальное подтверждение.

Гость
15 янв 2024 в 19:05

Прямо здесь и сейчас- этому вещь док- Это не благополучный из Койсуга который сканируя чужие тексты столбами засылает на этот сайт вошёл в стадию ремисии- после укола- Сегодняуже с утра по пос1лку на всех столбах наклеил эту мешанину - Оно согревает что он не буйный-

Гость
16 янв 2024 в 08:33

Пф. Секрет Полишинеля. По комментам под новостямина сайте и так было это понятно.

Гость
16 янв 2024 в 12:18

Печально... И%80 ходят по улицам, живут рядом с нами и никто им не помогает и не контролирует... 🤦‍♀️Поэтому горят дома, расстрелы в школах и вузах... Верните в Страну все системы контроля...У нашего населения по другому мозг не включается... 🤷‍♀️

Гость
16 янв 2024 в 13:43

Наконец-то, новость о реальном достижении губернатора Голубева как руководителя Ростовской области!
#голубевавотставку

Гость
15 янв 2024 в 14:06

И надо же! А комменты здесь пишут 90 % психически больных.

Гость
15 янв 2024 в 14:11

Не уверен что есть среди комментов этого сайта житель Ростова прошедший с городом рука об руку больше дней чем = мне 90 годков- в силу этого- вношу поправку--- не оказалась в лидерах- а всегда была таковой и первое место уступать не думает-