СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Голубев съездил на место аварии в Новочеркасске, где канализация топит дома
Голубев съездил на место аварии в Новочеркасске, где канализация топит дома

Гость
14 янв 2024 в 12:25

Голубева загнать в этот коллектор

Гость
14 янв 2024 в 13:45

Широка страна моя родная,много в ней пожаров и руин,я другой такой страны не знаю,где так долго царствует критин.

Владимир
14 янв 2024 в 14:06

Это только начало развала,прочность заложенная в СССР,закончилась.

Гость
14 янв 2024 в 12:14

Hад стpаной мороз, зима однако...
С каждым днем все pадостнее жить.
Рукотоворные невзгоды преодолеет
Скрепоносец супер человек.

Гость
14 янв 2024 в 13:50

Когда закончатся крупные аварии в Новочеркасске? Это показатель работы Губернатора и Ситименеджера. Живем под властью Единой России, как на вулкане, с запасом воды, в ожидании

Гость
14 янв 2024 в 13:52

Все сети кто то прихватизировал, деньги стригут, а вкладывать жаба душит. Кто хозяева этих контор в Москве и кто им здесь помогает?

Гость
14 янв 2024 в 12:04

13 февраля?

Гость
14 янв 2024 в 14:14

А почему Василий сам не принял участие в ремонте и прочистке канальи?

Гость
14 янв 2024 в 14:46

Что возник «нюанс» Вася!? 😂

Гость
14 янв 2024 в 15:02

все правильно васямба сделал! поехал! посмотрел! сколько лямов можно напилить на аварии!

Гость
14 янв 2024 в 12:58

Не может ли Голубев открыть счёт в ростовском банке независимом от Москвы для сбора налогов, а потом не перевести в Москву ни копейки с этого счёта по принципу С ДОНА ВЫДАЧИ НЕТ! Хватит кормить Москву! В Ростове есть ПВО способное сбивать российские самолёты, так пусть этим и занимаются.

Гость
14 янв 2024 в 14:35

Успокойся комментатор власти и Голубева..
Если тытакой умный, бери лопату и иди в Новочеркасск устранять аварию , а не изливай желчь здесь

Гость
14 янв 2024 в 13:39

Надо основательнее погружаться в....
проблему!

Гость
14 янв 2024 в 18:34

Губернатор на острие копья, как Чапай. Сам откачивает канашку из подвалов Новочека. Дайте ему мыдалъ

Гость
14 янв 2024 в 12:57

Губернатор Ростовский области

Гость
14 янв 2024 в 14:08

я тоже так делал когда был начальником приеду заряжу народ энергией- давайте ребята не подведите и уехал от народа отрываться нельзя в оппортунизме могут обвинить-

Гость
14 янв 2024 в 17:02

ЖКХ штука такая, течет, лопается, затыкают и опять по кругу. Тут еще вот обьявление, за газ ЦКУ перестает брать оплату с 18.01, газовики так захотели.

Гость
14 янв 2024 в 18:19

Пригнать пару машин с кунгом и подогреть чай - вот и вся работа МЧС - самого бесполезного ведомства.

Гость
14 янв 2024 в 21:37

А подчинённые у него есть? Если в роте прорвало батареи отопления или забилась канализация, командир полка туда не идет. У него своих дел достаточно, а для починки канализации в казарме роты подчинённые есть.

Гость
19 мар 2024 в 02:26

Господин Губернатор сегодня 19 марта а работы не окончены.

Гость
14 янв 2024 в 12:11

Все штатно!! Перестукиваемся, подается кислород..., волноваться не о чем!, организованы мобильные пункты обогрева, раздается горячее питание....