СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Тысячи жителей Ростова и области остались без света
Тысячи жителей Ростова и области остались без света

14 янв 2024 в 01:45

чем чаще авралы тем прозрачней розовые очки😂

13 янв 2024 в 23:39

Россия всё вяличает и вяличает!

Гость
14 янв 2024 в 09:02

Непобедимые полководцы, изумительные дипломаты, успешные производственники и замечательные финансисты довели нашу страну до состояния, когда над ней смеётся весь мир.

13 янв 2024 в 23:41

Это копытный по столбу копытом ударил, а пернатый клювом перебил высоковольтный провод!

Гость
14 янв 2024 в 09:11

Есть и хорошие новости.

Коммунальные аварии наверняка не затронут четверть населения России.

Потому что у этой четверти ни канализации, ни отопления, ни горячей воды никогда не было

Гость
13 янв 2024 в 22:54

Голубев за это получит награду?

Гость
14 янв 2024 в 00:19

Новые электробусы на зарядку поставили?)

Гость
14 янв 2024 в 00:26

Комментарии главное удалять! Ростовчане не забудьте проголосовать еще.. и будет вам и свет и щастье через 30 лет... 😂😂😂😂😂

Гость
14 янв 2024 в 09:51

Когда уже разгонят этот ТНС Энерго и пересажают всё руководство за издевательство над гражданами?

Гость
13 янв 2024 в 22:35

Как же это все произошло, ведь не мало времени прошло😂

Гость
14 янв 2024 в 01:16

Гооойййдддааа!!!!!

Гость₽
14 янв 2024 в 08:47

Лапотная россия заготавливай лучины🤗🤗🤗

Гость
14 янв 2024 в 02:17

Голосуй а то проиграешь🤣

Гость
14 янв 2024 в 02:42

Света нет ,но вы держитесь с уважением Анатолий ме

Гость
14 янв 2024 в 07:17

В Новочеркасске накрылся коллектор, нет света, отключился громадный объем мощности по области. А сетевые компании, ЖКХ только и плачут, что тарифы низкие, разгоняя инфляцию. Нас еще ждут и не такие аварии - а может это диверсии? Украинцы рядом?

Гость
13 янв 2024 в 23:23

В сетях Украины сейчас буйная радость по отключению в Ростове... Желают беды и горя они ростовчанам..

Гость
13 янв 2024 в 22:43

В Миллерово тоже не было света

Гость
13 янв 2024 в 22:48

Кризис капитализма даёт о себе знать всё чаще.

Гость
14 янв 2024 в 01:12

Отключают без предупреждения от чего портятся элктроприборы тонкого назначения, коммпютеры и др. точная электроника, Включают так же без предупреждения, если к примеру чел небыло дома, то при включении идет скачок напряжения за пределы потребления приборов и как следствие горит всё. У них,что контракт с продающими технику организациями заключен в сторону премиальных что ли? Подарочек к Новому Году.😞😠

Гость
13 янв 2024 в 22:38

Может чёрные уедут домой, когда посидят без света и тепла

Гость
14 янв 2024 в 11:36

Какая великая страна величие прям и прёт. Каждый день приключения и конкурсы 😂

Гость
13 янв 2024 в 23:15

В Батайске дали свет

Гость
14 янв 2024 в 01:03

Таким образом тихой сапой власть подводит жителей к мысли о необходимости приватизации Россетей, мол при одном хозяине такого безобразия не будет. Но как мы все хорошо знаем такая принудительно - давленческая прихвотизация приводит к удорожанию услуг вдвое или втрое. Грабеж населения хотят продолжить. Зря что-ли мер объявил 24 год, годом"добрых" дел. Спеши делать добро! Вот они и поспешают, делая себе добро от населения, если перевести в рубли съэкономленная эл. энергия вырисовывается кругленькая сумма и не в народный карман.

Гость
14 янв 2024 в 14:21

Всё идет по плану! Такая многоходовочка. Продолжаем гордиться.

Гость
14 янв 2024 в 15:27

Что то по всей Руси одни драмы, наверно дошли до апоколипсиса

Гость