СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Актеры сериала «Слово пацана» приехали в Новошахтинск. Что они там делали?
Актеры сериала «Слово пацана» приехали в Новошахтинск. Что они там делали?

Гость
10 янв 2024 в 17:41

Смотреть не хотела сериал, но все же посмотрела, на удивление игра молодых актеров( за исключением Пересильд) очень понравилась, лица у парней свежие, играют живенько, музыка нашего детства конечно подкупила😊

Гость
10 янв 2024 в 13:56

Гражданам залежной украинские военкомы бесплатно выдают справка к смерти годен. Не только в военкомате но и домой и на остановку принесут такой счастливый билетик.

Гость
11 янв 2024 в 05:41

Сериал не для детей, приехали к детям, в чем смысл? Пусть к детям едет Чебурашка.

Гость
11 янв 2024 в 07:39

Вы ну хоть когда-нибудь отстанете от читателей со своей рекламой этого навоза?

Смотреть телевизор в наше время - это значит себя не уважать, а смотреть по нему российские сериалы про уголовников и ментов - это уже прямой признак маразма.

Гость
14 янв 2024 в 11:08

Роберт Гараев автор книги о подростковых бандах. Странно кто убит, кто покалечен, кто отсидел, а автор жив, здоров и проявился после прошествия столько лет. А теперь вопрос, а не работал ли он, на определенные силовые структуры. Ответ я думаю понятен всем, кто понимает.

Гость
14 янв 2024 в 11:33

Молодежи хочу сказать, не видитесь на все что вы видите в этом фильме. Фильм провокация, а впереди романтика, украл, выпил, тюрьма. А это тяжело, в заключении, человек тупеет, многие не выдерживают, пространство замкнутое. Идут годы, все гуляют, занимаются своими делами, а ты в тюрьме. Все что показывают, в этом фильме, это все в прошлом, и кто был в этом завязан, уже об этом забыл, даже те кто там этим рулил. А тот кто там был, никем тот и лезет вперед.

Гость
10 янв 2024 в 14:25

Хороших и похожих на реальных подобрали для съёмок. У всех протокольные рожи. А тот, что в очках, на Андрея Чика похож в детстве.