СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Директор Бобыльченко наказан после избиения кадета Маринца — за «слабый контроль»
Директор Бобыльченко наказан после избиения кадета Маринца — за «слабый контроль»

Гость
9 янв 2024 в 15:11

Нормально так. Называется "съехали". Пальчиком погрозили и в угол поставили. А вообще проверяльщики вкурсе были по какому именно факту они проверяют этого (цензура) ряженного или нет?

Гость
9 янв 2024 в 16:30

Очень хорошие покровители у этого Бобыльченко. Это уже не первый случай избмения воспитанников в этом заведении. Мафия в Ростове неуправляема

Гость
9 янв 2024 в 17:44

Собака собаке ногу не отдавать.Избитая фраза, но насколько же она верна.Такое решение по отношению к самодур,это плевок общественному мнению, ученикам, пострадавшим от рук такого руководителя, даже тем преподавателям, которые вынуждены терпеть самодурство своего начальства.У них была надежда на справедливое расследование,но они забыли, что очень часто такие "люди" выходят сухими из воды.Для них закон,к сожалению,не писан.А его защитники,скорее всего или зависимы от него, или из той же категории самодуров.

Гость
9 янв 2024 в 20:15

Ряженный на пропиле бюджетной кормушки

Гость
9 янв 2024 в 22:16

кадеты сами дайте по чайнику бобылю,иначе никак

Гость
10 янв 2024 в 06:26

А что у нас уголовная ответственность закончилась? Там статья на лбу у директора как минимум нанесение тяжких телесных, есть справка о переломе пальца

Гость
10 янв 2024 в 11:16

короче замяли по скрепному...

10 янв 2024 в 15:31

🤮🤮🤮

Гость
9 янв 2024 в 14:24

А премию этому ... не выписали, случайно?!

Гость
9 янв 2024 в 14:45

Подчинённые и кадеты должны были воспитывать г-на Бобыльченко?

Гость
9 янв 2024 в 20:00

А что сконфетами делать будем которые Бобиков изъямши у детей собирался их в Севастополь отправить- туда они не прибыли- \ в районе Лендворца замечены тоже не были\- обратно так же не возвратились-Чудеса да и только-

Гость
9 янв 2024 в 20:57

Президент Грузии- =Всегда было ощущение- что России доверять нельзя- это кончится плохим- тебя рано или поздно захотят проглотить СВО этому подтверждение-

Гость
10 янв 2024 в 14:10

Собраться ребятам толпой да темную устроить. Раньше это так решалось, и работало, заметьте

Гость
11 янв 2024 в 00:39

Только негодяй может бить воспитанника.

Гость
9 янв 2024 в 14:42

Нет. Не дали. Он сам взял подарками, который лешил кадет.

Гость
9 янв 2024 в 15:16

Так может он Бабульченко все таки?

Гость
9 янв 2024 в 21:18

Со стеной трудно бороться, особенно когда ее подпирают "сильные мира сего".

Гость
10 янв 2024 в 17:45

Который детские конфеты сожрал?

Гость
11 янв 2024 в 00:37

Да.

Гость