СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Логвиненко предупредил о 20-сантиметровом снеге в Ростове и резком похолодании
Логвиненко предупредил о 20-сантиметровом снеге в Ростове и резком похолодании

Когда поломанные деревья со всего города уберёшь, предупреждало?

Гость
8 янв 2024 в 12:36

К гадалки не ходи город встанет в пробки. 😂
Если дождь идёт что происходит так снег это уже катаклизм

Гость
8 янв 2024 в 12:20

чиновники уже карманы оттопырили для распила.....

Гость
8 янв 2024 в 12:34

Ну ну посмотрим!? громкие заявления! на деле окажется как всегда очередной трёп…

Гость
8 янв 2024 в 13:39

Пусть сначала уберёт все поваленные деревья с прошлого гололеда

Гость
8 янв 2024 в 14:39

Кого он предупредил? У нас еще с прошлогоднего обледенения сломанные ветки не убрали,хотя звонили по всем инстанциям. Теперь надвигается новая проблема.

Гость₽
8 янв 2024 в 12:23

Он в метеослужбу перешёл? 🫎

Гость
8 янв 2024 в 12:44

Еще одну снегоплавильную машину купят?

Гость
8 янв 2024 в 17:48

Они бы лучше подумали,как цены на топливо и продукты питания снизить,балаболы!

Гость
8 янв 2024 в 19:02

Да, все правильно. Дворники убирают Садовую, Буденновский, Ворошиловский и около наших хозяев города, то бишь администрации. В прошлый снегопад да и сегодня ни одного дворника. Когда после предыдущего снегопада дворники появились, то объяснили, что их всех выгнали на центральные улицы и проспекты, а у нас ждали когда само потает.

Гость
8 янв 2024 в 12:32

Наготове к чему !? пилить ?

Гость
8 янв 2024 в 12:40

команды заслушаны, раходимся по домам, ждем потепления

Гость
8 янв 2024 в 13:04

Лохвиненка стал прогнозы погоды рассказывать ?

Гость
8 янв 2024 в 13:37

Уже была готова спец техника при гололед, а это продолжение начатого. Говорить можно все, язык без костей, но на деле ничего не делать, наш мэр не хозяйственник и город ему нужен для очередной ступени, куда уезжают и "избираются" все бывшие мэры Ростова

Гость
8 янв 2024 в 13:41

У лёхи-наркомана опять глюки

Гость
8 янв 2024 в 13:40

Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
8 янв 2024 в 14:21

Снег кружится,летает...Душевнаая песня.

Гость
8 янв 2024 в 14:56

Ещё один синоптик, ни богу свечка, ни чёрту кочерга.

Гость
8 янв 2024 в 14:58

Кэп

Гость
8 янв 2024 в 14:56

20см - это пол аршина, тут хочешь-не хочешь репу зачешишь!!

Гость
8 янв 2024 в 16:16

Спасибо нашим любимым чиновникам за уничтожение общественного транспорта. С ностальгией вспоминаем 90е годы, когда автобусы ходили один за одним пока бывший "вечный мэр" не сделал монополию на маршруты тем самым положив начало уничтожения общественного транспорта.

Гость
8 янв 2024 в 16:17

Мент подался в синоптики - предсказатели?

Гость
8 янв 2024 в 16:57

Пробки по трассе от Аюты на север!

Гость
8 янв 2024 в 18:26

2000 дворников готовы . За последнии 5 лет не видел ни одного . Мне готовность не нужна , мне нужен результат . А так и я готов полететь на Марс , только не на чем .

Гость
8 янв 2024 в 18:49

бойтесь и прячтесь

Гость
8 янв 2024 в 22:10

Зачем вы портите настроение людям упоминая эту очень плохую фамилию?

Гость
8 янв 2024 в 22:29

Нам Водки не надо
Нам работу давай
Шутка.

Гость
9 янв 2024 в 05:31

Уважаемый мэр а ехать на работу на чем?!
Транспорта нет, такси стоит заоблачных цен... Пешком по 20см снегу?)

Гость
9 янв 2024 в 09:09

Он уже синоптиком работает по совместительству. А надо бы заниматься своим делом.