СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Частный сектор на севере Ростова снова ушел под воду — видео
Частный сектор на севере Ростова снова ушел под воду — видео

Гость
1 янв 2024 в 19:59

Величие страны прям через край вытекает

Гость₽
1 янв 2024 в 17:08

Скоро будет - 19, пусть коньки покупают.

Гость
1 янв 2024 в 17:07

Головой думали когда за дурные деньги особняки строили в зонах подтопления?
Теперь разводите гусей и уточек, они любят в водичке плавать.

Гость
1 янв 2024 в 17:13

Надо было там сразу по проекту строить как в Венеции.

Гость
1 янв 2024 в 19:52

честно этого района не знаю. но вряд ли причина именно в застройке, те воде от дождей некуда уходить? а до этого она куда уходила? как на левом садоводческое - знакомые хотели купит участок - тут вода последний раз когда разливался дон, поехали в декабре посмотреть, вода везде - сразу было видно - вода стоит на глубине метра летом, деревьев нет, нет люди все равно покупают и строят.

Гость
6 янв 2024 в 17:14

Какие вы все злые! У людей беда, а вы стебаетесь!

Гость
1 янв 2024 в 18:58

Ладно ребята, если не желаете ссориться с властями придя в исполкомы, потерпите 10 дней. !0 будет мороз, все подмерзнет и не будет проблем с затоплением👍😁😎

Гость
1 янв 2024 в 19:07

Люди не причем .Они отдали деньги и все , Вопросы кто строил , Производители Китайской изоленты разве могли подумать что ее используют и удовольствие получают .

Гость
2 янв 2024 в 11:15

Будем переименовывать район или старое название оставим? Венеция!!! Венеция!!! Венеция!!!

Гость
2 янв 2024 в 18:30

Это очередное достижение воровливых управленцев, ставленников ер и последователей курса одного неуважаемого кандидата

Гость
1 янв 2024 в 22:25

Не чего удивительного. Затапливает там где всегда затапливало. Дураки повелись на дешевизну, прискорбно но факт. Все старо как мир.

Гость
2 янв 2024 в 11:36

Не переживайте идут морозы хороший каток будет 😂👍

Гость
6 янв 2024 в 17:42

А журналисты не хотят проехать в СНТ Донское на Левом берегу, где тоже затопило подворья и дома? Где председатель засыпал дренажные канавы и раскапывать не собирается, а власть с ним ничего поделать не может? Или левый берег Дона теперь запретная тема?