СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Логвиненко оценил, как прошла новогодняя ночь в Ростове
Логвиненко оценил, как прошла новогодняя ночь в Ростове

1 янв 2024 в 10:38

Вася, сгинь!

1 янв 2024 в 16:55

Как прошла новогодняя ночь ?! Конкретно на ул. Российской с переполненными мусорными жбанами и горами бурелома . А как известно , как встретишь Новый год , так его и проведёшь , поэтому в деятельности "Чистого города" мало , что изменится . А, Лёха ?

Гость
1 янв 2024 в 12:55

У них такие фэйсы на фото, будь то бухали вёдрами.

Гость
1 янв 2024 в 12:57

Ростов без Лёхи, что деревенский сортир без содержимого.

Гость
1 янв 2024 в 10:42

У него или у его администрации?!

Гость
1 янв 2024 в 16:59

А по утру они проснулись и.... явно забыли умытьсяI Бабушка и внучек.

Гость
1 янв 2024 в 15:06

Цирк устроили 1 января.
Кому это надо, зачем.
Вы город обороняйте лучше.
Что бы Белгород не повторился, не дай бог.
Итак всё видно что в городе.
Грязь, ямы, свалки, ветки убрать не могут уже сколько.
Что за власть.

Гость
1 янв 2024 в 17:10

Перед бабушкой даже нет бумаг , видимо с утра буквы скачут.

1 янв 2024 в 14:06

мнение анапшуч очень важно для нас))) а по правде нет😂

Гость
1 янв 2024 в 14:47

Посмотрите на эти одухотворённые интеллектом ЛИЦА: это руководители города-миллионника, Россия, 21 век. Такое впечатление что этот город кто-то проклял, и видимо навсегда.

Гость₽
1 янв 2024 в 12:24

А кто это такое?

Гость
1 янв 2024 в 19:27

Леха, ты когда уже свалишь?/

Гость
1 янв 2024 в 11:03

Интересно, что это у нас во всех ростовских темах происходит? В Ковалевке случайно не тем Интернет раздали? Или тролльчатина всякая развлекается?

Гость
1 янв 2024 в 17:16

По фото не понять то ли он заслушивает отчеты , то ли сам отчитывается - тогда перед кем. Аудиторию не видно. Подозреваю что снимок заготовлен заранее. Старуха сидит вообще с отрешенным лицом, как будто приговор заслушивает.

Гость
1 янв 2024 в 15:09

Странно пишут.
Глава города Неярохина.
А Логвиненко тогда по сути сити менеджер получается.
Бред полный.
Глава города не Лёша.

Гость
1 янв 2024 в 19:00

За одни пуски фейерверков, и взрывы петард снять надо сити менеджера, это полный хаус устроенный им в городе и нет контроля вообще

Гость
1 янв 2024 в 11:36

Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜

Гость
1 янв 2024 в 11:20

Модер,,, а почему спамеры тут колипастят ?

Гость
1 янв 2024 в 15:20

Леша хорош врать, чистый город не вывез свою работу,горы на новогоднюю ночь лежали или это штатный режим

Гость
1 янв 2024 в 17:57

Ну, у него точно удалась))))))

Гость
1 янв 2024 в 18:27

Оченил не он , а ростовчане от его оценки ни холодно ни жарко , полный ноль

Гость
1 янв 2024 в 22:32

От чего же не стал?!Понимаю...Это о него не зависело.Вся рострвская сущность в ярком проявлении...Кому-то захотелось феерично праздника,в то время,когда в соседних областях десятки убитых и сотни раненых...А другие в окопах,в лучшем случае...Позор Ростов!

Гость
1 янв 2024 в 18:48

Судя по фото ,у него бурно.

Гость
1 янв 2024 в 21:31

Лёха рулит, остальные курят в сторонке

Гость
1 янв 2024 в 22:42

А кто будет убирать поваленные деревья на Чкалова улица Киргизская и Белорусская

Гость
2 янв 2024 в 01:10

Трудно делать вид что работаешь посли пьянки.