СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Беспилотники атаковали «атомный город» Волгодонск — видео очевидцев
Беспилотники атаковали «атомный город» Волгодонск — видео очевидцев

27 дек 2023 в 15:52

не понимаю, ну а нас то за что?

Гость
27 дек 2023 в 15:28

Хорошие новости можно услышать только с отчетов правительства и губернатора . Тут город от веток и проводов убрать не могут третью неделю , так и встретим Новый Год как на свалке

Гость
27 дек 2023 в 18:15

Аха-ха-ха.....Шахеды заблудились. Эт нормально. Пойду за попкорном.

27 дек 2023 в 18:41

увася станет светится как и вся область и нерукопожатным, а еще не выездным😂

Гость
27 дек 2023 в 12:49

Патриёты- просыпайтесь -все на защиту Родины- алюминевую миску и ложку брать из дома-

Гость
27 дек 2023 в 12:46

Щит не проницаемый у Крыма поставить не можем а здесь тем более- Там тысячи военных сосредоточены и всё коту под хвост - как показала Феодосия-

Гость
27 дек 2023 в 13:13

Вроде же запрещали выкладывать съёмки беспилотников. Нашли уже нарушителя?

Гость
27 дек 2023 в 21:46

А как допустили так далеко им долететь?

Гость
27 дек 2023 в 13:26

Вы чего, граждане, против нас НАТО!

Гость
27 дек 2023 в 16:38

Народ стал покидать город-жизнь дороже-

Гость
27 дек 2023 в 13:48

Какой-то карманный сайт! Не новости, а сплошная ярмарка. С ума сойдёшь пока среди реклам найдёшь саму новость. Бе!

Гость
27 дек 2023 в 22:17

На новый год фейерверки и салюты с петардами запретить не медленно и вообще наберитесь ума хватит праздники и траля ля покайтесь на колени и молитесь,не грешите откройте Евангелие и читайте и соблюдайте заповеди Господа

Гость
27 дек 2023 в 20:09

Не знаю кто что слышал, но я слышал шум тяжелых бомбардировщиков ( гул )

Гость
27 дек 2023 в 20:26

Как же это все надоело, сил нет, а просвета и не видно....

Гость