СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В интересах застройщиков: документ, призванный защитить старый Ростов, переписали в последний момент
В интересах застройщиков: документ, призванный защитить старый Ростов, переписали в последний момент

Гость
26 дек 2023 в 10:44

"В интересах застройщиков" ___ Давно известно - кто девушку ужинает, тот её и танцует. Верно я говорю, гражданин логвинян? Ростов это гипертрофированная пародия на нормальный город, здесь всё продано, ВСЁ. И если срочно не убрать от кормушки вот ЭТО, которое там сейчас сидит, последствия будут самыми печальными. И непоправимыми. Привет гражданину арутюнянцу...

Натан
26 дек 2023 в 10:24

Гнать 2 людей на каторгу ! И ставить только ростовчан, которые радеют за свой родной город и будут его отстаивать , а не получать показные медальки …

Гость
26 дек 2023 в 11:21

Проблема в городских депутатах. Незаметно но быстро и законно могут все испортить, кроме федеральных земель. При этом глава города пенсионерка 70+. Видимо надо просить президента отдать землю центра и градостройку на прямое голосование

Гость
26 дек 2023 в 15:44

И это неудивительно, и очень печально :(

Гость
26 дек 2023 в 18:10

Писано переписано столько раз,а дома либо сносят,либо жгут.

Гость
26 дек 2023 в 10:10

Если в центре выгодно строить высотки, надо их строить. А старые дома нужно сносить, кому они нужны.

Гость
26 дек 2023 в 11:41

Главное, первой леди Израиля Веры Кацман! Это родня Рабиновича.

Гость
27 дек 2023 в 13:49

Надеюсь, Валентина Ивановна отреагирует. Самая нормальная из всех чиновников.

Гость
3 февр 2024 в 11:33

А что вы хотели, если раньше - учиться, учиться и учиться, теперь - деньги, деньги, деньги! Хотя, даже храмы с удовольствием взрывали, но тогда это называли идеологической борьбой. А Выставочный павильон Союза художников на Береговой...? Кому он мешал?

Гость
26 дек 2023 в 18:54

Старье сносить!