СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В МЧС России заявили о запрете продажи пиротехники на Дону. Но это не так
В МЧС России заявили о запрете продажи пиротехники на Дону. Но это не так

Гость
21 дек 2023 в 18:49

Поздняк. Уже закупились. Удачи 🔥

Гость
22 дек 2023 в 01:10

Моя семья всё это понимает и без указов сверху. Если вы нашу боевую авиацию не видите. То мы над своими домами видим её по несколько раз за день. И уже и так определяем когда ребята на боевой вылет летят. А когда для наблюдения где и что сбило пво. А когда с 300 и 200 летят. Представь себе сама каждый год стреляла. И даже в прошлом году. По тому что указ такой выпустили за неделю дней за 10 до праздника. А в этом году больше чем за месяц. И не только у нас в область. А такие как вы как в той пословице " на зло отцу я уши отморожу ". Вперёд с песнями только потом не жалуйся. Лучше бы ребятам на фронт эти деньги отдал бы. Больше толку было бы. Слишком много либералов развелось.

Гость
21 дек 2023 в 18:15

Продавать можно а запускать нельзя, зачем тогда продавать

Гость
21 дек 2023 в 20:31

Многие так и не поняли почему ввели запрет. А всё очень просто высота на которую стреляет любой феерверк 20- 25 метров. На этой высоте сейчас летает все вертолёты и самолёты задействованные в боевых действиях. И на такой высоте они летят и у нас по области. Даже истребители. Что бы не мешать работе пво. Что за люди запустив такой феерверк вы можете попасть в свой вертолёт или самолёт. Не ужели ещё не дошло до кого-то. Ну наверняка если бы это не составляло опасность для своей армии таких решений не принималось бы.

Гость
21 дек 2023 в 21:54

Голубей можно запускать?

Гость
22 дек 2023 в 00:38

указ для рабов .. скоро введут закон на работорговлю и все с радостью воспримут его...

Гость
24 дек 2023 в 15:13

Лучше бы написали кому проплатили, чтоб разрешить продажу этого г..., в приграничном регионе как Ростовская область

Гость
22 дек 2023 в 00:37

указ для рабов скоро введут работорговлю и все это проглотят как истину...

Гость
22 дек 2023 в 09:50

Не вводите людей в заблуждение! Пиротехника 1 класса разрешена! А именно: бенгальские огни, хлопушки и холодный фонтан. А петарды, салюты и прочая пиротехника запрещена!

Гость
22 дек 2023 в 19:13

Когда губера честно выберут, тогда и указывать будет. А пока - пшел вон

Гость