СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ростовская область попала в топ-10 самых тревожных регионов страны
Ростовская область попала в топ-10 самых тревожных регионов страны

20 дек 2023 в 14:38

Тревожится нужно не о спецоперации, а о том, что под руководством нынешней администрации область превратилась в депрессивный регион.

Гость
20 дек 2023 в 15:49

С такими руководителями как у нас в области недалеко и до массовых выступлений народа, медицина на нуле, цены на продукты растут не по дням а по часам, цены на коммуналку за облачные, зарплаты низкие, интересно сколько еще люди смогут терпеть.

Гость
20 дек 2023 в 14:56

ну да, после событий в Ростове летом, Москва так распереживалась, что себе выходной в понедельник устроила )👍💪

Гость
20 дек 2023 в 16:16

в Ростове на Дону есть ещё проблема самая главная это аресты на карты социальные .Нарушают законы судьи и приставы.Без денег ничего не сделать одна брехня а закон типо есть.

Гость
20 дек 2023 в 15:05

Сейчас основная тема - путинизация и когда она закончится ?

Гость
20 дек 2023 в 14:59

Не переживают уже о моби..?) а зря. ему уже ясно что с такими "гражданами" можно вытворять что угодно

Гость
20 дек 2023 в 15:09

Не переживайте, двойников хватит на века.

Гость
20 дек 2023 в 18:33

голубя гнать надо

Гость
20 дек 2023 в 14:50

Дончане видимо очень переживали, что марш Справедливости ничем не закончился, для тех к кому он шёл!!!

Гость
20 дек 2023 в 17:04

Во время системного экономического кризиса капитализма тревожно по всём мире.

Гость
20 дек 2023 в 17:16

Это точно

Гость
20 дек 2023 в 19:39

Скромно так помолчим о губернаторе.

Гость
21 дек 2023 в 21:21

23-24 это были часы надежды что хоть что переменится и будет смена режима а нет фраер сдал назад

Гость
21 дек 2023 в 21:25

Надо тревожится нынешней неадекватной власти которая творит беспредел

Гость
21 дек 2023 в 21:24

это прорыв и скачек воровской шайки

Гость
20 дек 2023 в 17:28

Да, тревожность она такая...
Вот я к примеру пошел в добровольцы записаться, 209 лучше одинадцати в месяц, -- не взяли. Вот и тревожусь, как выжить?😢😞

Гость
20 дек 2023 в 19:18

СКАЖИТЕ А ГДЕ ЛУЧШЕ?

Гость
20 дек 2023 в 14:35

Так и не понял об чем тревожатся. Пригожин почил с миром, бесовские леталки успешно сбиваются. Белгород и Крым понятно. А эти то пошто?