СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Обесточен центр Ростова, включая квартал с администрацией города
Обесточен центр Ростова, включая квартал с администрацией города

Гость
13 дек 2023 в 23:18

Вчера на 40 лет победы 73/14 света, отопления и воды не было с 11 утра и до 23 часов. Сегодня с 15 часов и до сих пор нет ни света, ни отопления, ни воды! «Господин» Голубев скоро приедем к вам погреться, поесть и искупаться!!!! Город никому не нужен! Сухие деревья не пилят, а сейчас из за льда они падают, в том числе и на провода!!!! Зато под новые жк рощи вырубают! Надо доносить выше о безобразие, которое происходит в нашем городе!!!!!!! Засиделся Голубев и логвиненко

Гость
13 дек 2023 в 23:33

Какие иски, какая прокуратура и ск, им все равно, что происходит с народом....

Гость
14 дек 2023 в 07:28

какое штормовое? слегка обледенело и капут, всё кранты.
Да потому , что городом никто не занимается. Опора упала. А когда ее ставили , она была с усиление , армирована и т. д. ? Или ей сто лет в обед и уже пришла в негодность. На улице минус 4 . А если бы , как на Севере- 30. Да Эти Чинуши администрация вместе с депутатами, только Карманы свои баблом набивают ! Им не до чего нет дела Всех к ответу и на Нары. Я президенту звонила, еще похлеще всю правду матку сказала , на проводе был помощник. Не Знаю , сведения к Президенту дойдут? Спросила , вообще Президент за Народ? Или поддерживает этих ,, Неприкосаемых,,.?

14 дек 2023 в 01:11

АДминистрация в это время пустует

Гость
14 дек 2023 в 09:07

Сегодня такой день, день мануальной терапии страны! Будет проведён один сеанс, но самым известным лором (супер врачом по горловому пению и езды по ушам)!

Федоров
13 дек 2023 в 23:07

Свет моргает во всей Александровки, ждите иски и проверки СК и прокуратуры!

14 дек 2023 в 00:09

Бог не Тимошка, видит немножко

Гость Надежда
14 дек 2023 в 08:56

Надо ,, Обесточить,, Карманы всей Администрации и ,, Неприкосновенным,,.

Гость₽
14 дек 2023 в 06:37

Не включайте, пусть посидят недельку без света, может не будут идиотские постановления принимать. 🤗

Гость
14 дек 2023 в 14:29

Скажем проще. Администрация не работает из-за погодных условий. А вдруг машины побьем, нас тогда заставят пересесть на отечественный автопром😁😜👍

Гость
14 дек 2023 в 17:50

Это очередное достижение прихвостней обещалкина-пустозвона.

Гость
13 дек 2023 в 23:54

Бог есть

Гость