СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Мы замерзаем»: жители пригородов Ростова рассказали, как провели сутки без света и тепла
«Мы замерзаем»: жители пригородов Ростова рассказали, как провели сутки без света и тепла

Гость
13 дек 2023 в 13:55

Предвыборная агитация

Гость
13 дек 2023 в 14:11

А не надо новомодные котлы с электроникой ставить. Старые совковые АОГВ работают и без электричества. А вообще надо уже задумываться о мультитопливных, их можно и дровами топить.

Гость
13 дек 2023 в 17:02

Как же стыдно за наши власти....Как же хочется перемен..Люди нужны только ,чтобы пополнять бюджет. У нас есть только обязанности, а про наши права никто не думает. Хочется иной жизни, но видимо здесь все плачевно есть и будет....

13 дек 2023 в 18:42

ростов на Дону по 40 лет я победы, это ужас, считай 9аперты в квартире, выйти боимся, воды не было сутки, отопления и света двое. дали воду потому что через дорогу дали свет. теперь и там нет.
хотя бы счёт был и вода. что он там починить и покрепче закрепить не могут.

Гость
13 дек 2023 в 14:15

Что то мне кажется что у нас в местной власти завелись диверсанты и иноагенты, которые всячески испытывают терпение местных жителей, стремясь довести их до революционных выступлений, потому что по другому нельзя оценить тот обьем зловредных бездействий, которые генерируются многими местными чинушами! Ау, Москва, может наведете порядок на Дону? И не надо делать рокировку управляющего звена, виновны? Под суд и на каторгу! С конфискацией!

Гость
13 дек 2023 в 16:16

Выход простой. Купи генератор?

Гость
13 дек 2023 в 14:22

Главное что бы Европа замёрзла. А мы потерпим ещё 23 года 😂

Гость
13 дек 2023 в 13:52

Аксай тоже без света и воды и следовательно и отопления, никому не надо

Гость
13 дек 2023 в 14:09

Нужно потерпеть до завтра! Завтра ручное управление страной включится и все поправит!

Гость₽
13 дек 2023 в 15:45

Купите генераторы, и будет свет🤗🤗

Гость
13 дек 2023 в 18:17

Постоянные проколы администрации МЯСНИКОВСКОГО РАЙОНА снова аукнулись всем! МОСКВА ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ХАЛАТНОСТЬ и КОРРУПЦИЮ которые там засели!

Гость
13 дек 2023 в 14:12

В Александровке почти сутки не было света и отопления. Нормально жили. Днём поехали в мегу. Там зарядили телефоны. Вечером вернулись, потепление оделись, укрылись двумя одеялами. + включили газовую печь и легли спать. Свет дали под утра (4/5 ч) Отопление в 7 утра..был трешак

Гость
13 дек 2023 в 18:16

Добрый вечер! Я житель Красного Крыма! Мы, вторые сутки сидим без света, тепла, воды и связи!
Читаю переписку и диву даюсь рассуждениям людей! Купите генератор! Установите ёмкости для воды! Что ещё необходимо сделать, чтобы нормально жить??? У нас катастрофа! Маленькие дети заболевают от холода в домах! Их невозможно согреть! На улице жуткий холод! А свет и вода до сих пор не восстановлены! Неужели ещё одну ночь придётся спать нашим детям в ледяных кроватках???!!!

Гость
13 дек 2023 в 15:06

Старые котлы не нужно было менять на нового образца это мусор,свет есть котел работает свет нету сиди в холоде.ото списку поджог и котел горит всю зиму

Гость
13 дек 2023 в 14:18

А потому что руки у кого то растут не там где надо! Было лето, пилите ветки, меняйте на нормальные провода, оставили и так сойдет? Пипл схавает???!!! Достали

Гость
13 дек 2023 в 14:21

Ну как так говорили Европа замёрзнет!
А тут сами замерзаем с таким ВЕЛИЧИЕМ мы же газовая держава

Гость
13 дек 2023 в 15:42

Ну как там сирены оповещения которые администрация все лето опробовала - нормально работают, звук не хриплый выдают?

Гость
13 дек 2023 в 18:09

и сейчас нет света.У многих котлы с электронасосом.Отвечают -не хватает электриков.Мобильнули их что ли?Начальников больше чем людей

Гость
13 дек 2023 в 18:42

Красный Крым, вчера 12.12.23 в 07:50 выключили свет и до сих пор нет! Так же вчера 12.12.23 перестала течь вода! Еще и связь с перебоями! 4км от Ростова, а такое чувство, что живем у "черта на куличках"! Ни света,ни тепла,ни воды,ни связи! Кто-нибудь ответит за это? Что за халатность во всём!

Гость
13 дек 2023 в 20:55

Улица Чемордачка. 13 декабря включали свет где то на час, к вечеру выключили и теперь непонятно когда включат.

Гость
13 дек 2023 в 21:18

Живёте в пригороде и ни у кого нет ни генератора, ни баллона газового? Ни простой печки одноконфорочной, чтобы хоть погреться? Ну тогда вы лохи и заслуженно страдаете

Гость