СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Лишь треть ростовских школьников пришли на занятия в гололед
Лишь треть ростовских школьников пришли на занятия в гололед

13 дек 2023 в 09:59

Какой смысл детям идти в школу? Ну придут по 5-10 человек из класса, толку с этого? Всё равно учителям придётся повторять уроки позже для тех кого не было. Нужно было отменять занятия в школах вообще, но наше областное и городское руководство, как обычно, всё сделало через .... .

Гость
13 дек 2023 в 09:56

Ледяной дождь - стихийное бедствие. Последствия обязаны устранять все горожане на общегородском субботнике!!

Гость
13 дек 2023 в 09:10

Можно было просто отменить занятия в этот день, да и всё.

Гость
13 дек 2023 в 09:11

Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-

Гость
13 дек 2023 в 11:33

Пришли самые отмороженные.

Гость
13 дек 2023 в 12:25

...а завуч утром с удивлением написала: "Не понятно почему не будет? Погода хорошая".

Гость
13 дек 2023 в 13:39

Просто у этих родителей есть запасные дети

13 дек 2023 в 16:35

Интересно, кто из 333 подаст в суд на администрацию или свою УК??)

Гость
13 дек 2023 в 18:24

Ну и зачем такое устраивать? Разве нельзя было отменить занятия из-за гололёда? А то кто хочет - приходи, кто не хочет - сиди дома; а учителям всё равно по гололёду тащиться в школу, хоть полноценных уроков при таком количестве учеников не получится! Какой умник до такого додумался?!