СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Город превратился в каток. Как корреспондент 161.RU проехалась на коньках по улицам Ростова
Город превратился в каток. Как корреспондент 161.RU проехалась на коньках по улицам Ростова

Гость
12 дек 2023 в 20:26

Как красиво и сказочно выглядит заблядиневший город.

Гость
12 дек 2023 в 19:38

🔥 Какие интересные девушки у вас работают!👍👍😶 Зачёт!!!!👍🔥

Гость
12 дек 2023 в 21:41

Очень красивая корреспондентка, красиво катается

13 дек 2023 в 20:34

Красотка. Молодец!

Гость
12 дек 2023 в 19:35

Люблю такую погоду

Гость
12 дек 2023 в 20:07

Медаль Голубеву за развал области, надо очередную дать.

Гость
12 дек 2023 в 19:03

Вчера перед заходом солнца не далеко от берега цуцыка на поводке выгуливал и видел в Темернике Кикимору живую- они опасны -защикочут до икоты и на дно уволокут ь - страшно аж жутьНа Ростовском море постоянно только пьянь, народ разучился нормально отдыхать. Не ходите туда с детьми. К тому же, несколько раз была замечена группа азиатского происхождения ,которая наблюдала за отдыхающими. Вопрос : зачем? И что то не понятно: им ,вроде, религия не позволяет пить, а они с пивком и с покрепче там сидятБерлагу - запускай- запускай Берлагу- а септику и бендерке можно хоть раз зайти в воду-Как там раньше мелодично и голосисто квакали жабы - - бывало сидишь на берегу опустив в воду ногу- пивко пьёшь рыбца жуёшь- Всё прошло как с белых яблонь дым- увяданьем розовым охвачен никогда не буду молодым-Я живу практически на расстоянии плевка от Темерника- Разрешить купаться- хи -хи но прежде надо с родными попрощаться и пожелать им долгих лет жизни- От туда даже жабы все по утекали- а ещё там на удочку сумку с трупиком мальчика поймали-Холопам можно, где вы видели купающегося чиновника в болотеГраждане -- ВНИМАНИЕ-- только что я звонил в этот надзор- говорят на сайте ошибку автор сделал- разрешили только животных купать собак- котиков- коз коняшек\ свиней и людей не в коим случае мол вторично чистить не станут-Вчера перед заходом солнца не далеко от берега цуцыка на поводке выгуливал и видел в

Гость
13 дек 2023 в 11:43

похоже что она не из местных

Гость
13 дек 2023 в 18:17

Молодец, Ирина! Все жалуются, а она сумела получить удовольствие, выбрав идеальный способ передвижения по замерзшему городу. И репортаж отличный!

Гость
12 дек 2023 в 19:04

Вчера перед заходом солнца не далеко от берега цуцыка на поводке выгуливал и видел в Темернике Кикимору живую- они опасны -защикочут до икоты и на дно уволокут ь - страшно аж жутьНа Ростовском море постоянно только пьянь, народ разучился нормально отдыхать. Не ходите туда с детьми. К тому же, несколько раз была замечена группа азиатского происхождения ,которая наблюдала за отдыхающими. Вопрос : зачем? И что то не понятно: им ,вроде, религия не позволяет пить, а они с пивком и с покрепче там сидятБерлагу - запускай- запускай Берлагу- а септику и бендерке можно хоть раз зайти в воду-Как там раньше мелодично и голосисто квакали жабы - - бывало сидишь на берегу опустив в воду ногу- пивко пьёшь рыбца жуёшь- Всё прошло как с белых яблонь дым- увяданьем розовым охвачен никогда не буду молодым-Я живу практически на расстоянии плевка от Темерника- Разрешить купаться- хи -хи но прежде надо с родными попрощаться и пожелать им долгих лет жизни- От туда даже жабы все по утекали- а ещё там на удочку сумку с трупиком мальчика поймали-Холопам можно, где вы видели купающегося чиновника в болотеГраждане -- ВНИМАНИЕ-- только что я звонил в этот надзор- говорят на сайте ошибку автор сделал- разрешили только животных купать собак- котиков- коз коняшек\ свиней и людей не в коим случае мол вторично чистить не станут-Вчера перед заходом солнца не далеко от берега цуыка на поводке выгуливал и видел в

Гость
13 дек 2023 в 08:33

А в Москве третье кольцо метро заканчивают.... и никакого травматизма в любую погоду....!!!! А у нас в ногу со временем НЕ ХОТЯТ идти некоторые деятели.....!!!

Гость
13 дек 2023 в 09:01

На урале -35 дубасило очень холодно было..

Гость
14 дек 2023 в 14:55

Вот вам хорошо, Ростовчанам!