СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На уроки — ползком: что происходит в Ростове во второй день ледяного дождя
На уроки — ползком: что происходит в Ростове во второй день ледяного дождя

12 дек 2023 в 16:33

И полгорода без отопления

Гость
12 дек 2023 в 14:19

А, то понос, то золотуха. Чем-то вы Бога прогневали, не знаете чем?

Гость
12 дек 2023 в 15:52

А что кроме школьников, никому никуда не нужно ходить?

Гость₽
12 дек 2023 в 14:25

Вся страна на четвереньках))

Гость
12 дек 2023 в 18:15

Такого мэра гнать поганой метлой

Гость
12 дек 2023 в 15:45

И это называется коммунальщики готовы, к зиме???

Гость
12 дек 2023 в 17:00

Город на четвереньках,, а Администрация на машинах. Их надо отправить на работу пешком и никому нет дела до народа. Как можно так руководить городом, ужас а не руководитель

Гость
12 дек 2023 в 14:46

На уроки - ползком, если твоя мама - с пробитым "потолком" 😁
Ни один нормальный родитель не отправит в такую погоду ребенка в школу. Но нормальных ещё найти надо

Гость
12 дек 2023 в 15:24

Все знали о такой погоде за день - два, почему администрация области или хотя бы города не объявила нерабочие дни на этот период, ещё в воскресение? Что у нас происходит? Кто ответит за это?

Гость
12 дек 2023 в 15:59

А эти шакалы сегодня цены на такси взвинтили. Куда Роспотребнадзор смотрит? Пора этот Яндекс прикрыть раз и навсегда.

Гость
12 дек 2023 в 14:45

Песок с солью наше спасение а не импортные реагенты за миллионы бюджетных рублей.

Гость
12 дек 2023 в 15:10

Такая погода по всей ростовской области,это не шутки ходить по такому льду,можно и под машину угодить.Уроки то можно отменить,а как же детский сад.Куда родителям деток девать,если оставить не с кем.Это все комунальные службы так работают,но может причина тоже есть,но это не оправдание.Вот у нас в городе я вообще не вижу,чтобы гдето чтото посыпали на дорогу,тротуар,тут не до импортных реагентов,тут уж хоть чем нибудь.

Гость
12 дек 2023 в 17:52

Голубев получит очередную награду за камунальщиков.

Гость
12 дек 2023 в 15:33

Красотища! И детям - радость

Гость
12 дек 2023 в 15:17

Ужас какой-то, каждый год никто не готов к гололёд у, сейчас в электричке в Таганрог едем уже 4 час, электричка тупо в тает из-за оледенения, приходится ждать, пока обобьют наледь, как я понял, ещё и морозильник в вагоне. Ад какой-то

Гость
12 дек 2023 в 15:58

Мы с Давидом Марковичем выразили ноту протеста администрации города сообразив на двоих. Хорошо, что Нюра соседка самогон гонит и никуда идти не надо.

Гость
12 дек 2023 в 16:05

В Гуково, мэр объявил не учебным днём, от школьников до студентов.

Гость
12 дек 2023 в 14:49

Удивляет почему не об, явили ЧС и выходной, как в других городах и регионах.

Гость
12 дек 2023 в 15:54

И чему может научить такая система которая страдает отсутствием ума?
Сделать на пару дней дистант и никаких проблем. Не ужели так трудно?

Гость
12 дек 2023 в 17:19

У природы нет плохой погоды , каждая погода - благодать 😥 , оказывается , не каждая 😩

Гость
12 дек 2023 в 18:41

Надо приглашать настоящих коммунальщиков, из какого-нибудь Мухосранска, что бы он научил местных дебилов работать. Ведь местные чиновники только воровать могут, на это и поставлены!

Гость
12 дек 2023 в 18:42

Воров долой!

Гость
12 дек 2023 в 20:17

Ни одного комунальщика в городе. Если не действует реагент в руки метла,кирка, лопато, лом. Как в армии любой гололёд не устоит. БЕздельники. За что получают зарплату. Есть трактора гусеничные. Прогнали туда сюда счистили. Разогнать всех!

Гость
12 дек 2023 в 22:18

такое впечатление - что коммунальные службы вымерли как динозавры

Гость
13 дек 2023 в 13:52

дворников не хватает потому что.многих загребли на фронт.