СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Какой была зима 20, 30 и 40 лет назад: рассматриваем старые фотографии снежного Ростова
Какой была зима 20, 30 и 40 лет назад: рассматриваем старые фотографии снежного Ростова

11 дек 2023 в 10:43

А почему вы пропускаете бред который ниже,а многие нормальные комментарии блокируете ?? Это вы так работаете ?? Или иммитируете работу ??

10 дек 2023 в 19:57

Почему 60, 70 годы -на фото - это 40 лет назад?

Гость
10 дек 2023 в 16:52

Опять этот сумашедший пишет чушь и никто не удаляет ее

12 дек 2023 в 16:56

А где фото снегопада в феврале 2014-го?

10 дек 2023 в 15:29

Красота и что изменилось с 80 после 90 годов??

Гость
10 дек 2023 в 15:19

Красотища!

Гость
10 дек 2023 в 19:19

1980-1982 в годы учебы в Ростове снегопад чуть не каждый день. Кругом сугробы, домой после зимней сессии не уехать было.

Гость
11 дек 2023 в 09:42

голосуем за Путина!!! Слава богу, ещё хоть шесть лет поживем нормально!!! Ура!!!

Гость
11 дек 2023 в 09:54

Приведу пример типичной антипутинки, раз тут идёт эта тема))) - моя знакомая здесь, в Ростове, на Козлова. Ездит на BMW Х6, живёт в шикарной квартире.... Ненавидит Путина. Почему? Рассказываю. В 2007 накрылся их высокодоходный бизнес, они строили незаконные частные коттеджи и потом узаканивали их за взятки, получали статут МКД. Путин прикрыл эту лавочку, теперь дома строят законно. А эта "бедная" дама с тех пор вынуждена ездить на старом BMW, "беленькая", прикрыла фирму и жутко ненавидит "ужасного" президента, который перекрыл ей преступную схему. И таких навальнинцеви антипуиинцев я знаю до фига! В Ростове! А вот все пенсионеры, как один, ЗА ПРЕЗИДЕНТА! Вот и делайте выводы, кому на самом деле невыгоден Путин.

Гость
11 дек 2023 в 11:06

Писали про погоду, а закончилось путиным

Гость
11 дек 2023 в 17:48

Был хороший город но превратился в помойку и это при том что развивается инфраструктура и технологии. Но это не про Ростов

Гость
10 дек 2023 в 17:00

ностальгия...

Гость
10 дек 2023 в 17:35

не сильно и отличается.

Гость
10 дек 2023 в 18:09

Это площадка не на крепостном, а на нахичеванском

ГОСТ
10 дек 2023 в 19:52

Не смотря на снег на фото, на душе тепло

Гость
10 дек 2023 в 21:43

В 1996 году снежный покров был 1-1,5 метра.

Гость
11 дек 2023 в 07:11

Снега нет опять Путин виноват

Гость
11 дек 2023 в 09:31

Конечно, было холоднее даже в 2000г и снега было больше. Сейчас его вообще нет. Даже страшновато от этого

Гость
11 дек 2023 в 09:43

Ерунда какая то, а не фото снежных зим.

Гость
11 дек 2023 в 10:25

зимы стали ледяными.

Гость
11 дек 2023 в 11:17

Катись ростов в травму, но бинтов нет и с гипсом беда. Вот думаю наш сити не далёкий чистить улицы не пробовал или за реагенты его семья живёт не плохо в аргентине

Гость
11 дек 2023 в 11:28

махровая шкулёвщина

Гость
11 дек 2023 в 12:52

За приёмом таблеток ты сам следи, чудак на букву м, человек правильно сказал, а ты видно из этих, из обиженных.

Гость
11 дек 2023 в 15:41

НАФИГ ЭТИ КАДРЫ.Покажите,что сейчас на улицах творится,что город ничего не делает с этим

Гость
11 дек 2023 в 18:14

Да изменилось , конечно. Как и мы сами. Но почти все те снимки , которые представлены , почти все те же.
Очень слабая статья, хотя и нужная

Гость
11 дек 2023 в 20:38

В 1960-м на левбердоне жил странный человек на дереве около дебаркадера напротив Державинского смостил гнездо там спал ходил по снегу босый и в лохмотьях сам видел не раз мы туда на дебаркадер \ тренировочную базу трудовых резервов\ есдили на сборы- к весне пропал-

Гость
12 дек 2023 в 11:38

Поддерживаю

Гость
28 апр 2024 в 13:54

Ненавижу зиму. Ее наличие - основная причина моего отъезда из Ростова в свое время, и иммиграции.

Гость
10 дек 2023 в 19:05

это было прекрасное время мы ели мясо ..а сейчас жуем рис...на мясо денег нет...