СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Путин отказался помиловать безногого заключенного из Батайска
Путин отказался помиловать безногого заключенного из Батайска

30 нояб 2023 в 20:02

Запрещать заменить коляску это не по человечески, даже к такому как он нужно проявлять милосердие.

30 нояб 2023 в 18:40

Я не пойму, а по какой статье осуждён?
Может в этом дело, что даже президент отклонил?

30 нояб 2023 в 18:43

Наркодиллер!!!!

Гость
30 нояб 2023 в 20:40

А Путин вообще хоть в курсе? Или просто канцелярия отписалась как обычно

Гость
30 нояб 2023 в 20:16

Неужели все такие наивные и полагают, что президент сидит и читает заключения с ходатайством о помиловании?! Для этого есть целый аппарат администрации президента, который все это рассматривает, на соответствие предъявляемым требованиям и формирует указ о помиловании ю тех, кто прошёл по формальным основаниям. У этого зк болезнь отсутствует в перечне, по этому по формальным основанием ему и отказали!

Гость
30 нояб 2023 в 20:26

Дикость какая-то.

Гость
30 нояб 2023 в 20:38

Я тоже ничему уже не верю...., справедливость отсутствует здесь

Гость₽
30 нояб 2023 в 18:54

Дать новую коляску и на сво. Тех всех милует. 🤥

Гость
30 нояб 2023 в 19:54

Бумеранг вернулся

Гость
30 нояб 2023 в 23:00

В других странах за это смертная казнь.....

Гость
1 дек 2023 в 00:40

Какое доброе руководство колонии... все таки они разрешили ЗК заменить коляску... какой гуманизм? Как люди с этим живут? Что у них от человеческого осталось в груди? Где вообще милосердие делось то? ЗК помиловали и отпустили на свободу, а тут и коляску не дают заменить!

Гость
30 нояб 2023 в 19:54

Все логично, под Авдеевкой не может отдать долг, так что только так ....

Гость
30 нояб 2023 в 23:14

Он же не Васильева..

Гость
1 дек 2023 в 07:43

Конечно отклонил, безногий - это не каннибал.

Гость
1 дек 2023 в 09:13

Распространение марихуаны частными лицами в России - тягчайшее преступление.
Если смотреть на это сквозь пальцы, то кто будет сбывать мешки кокаина из Аргентины и Кабо-Верде? Вообще уже распоясались и на монополию покусились. Ничего святого у людей!

Гость
1 дек 2023 в 17:01

наркоторгофцы не люди ф китае таким смертная казнь

Гость
1 дек 2023 в 19:35

забыл уже как Собчак его спас от тюрьмы.

Гость
2 дек 2023 в 06:29

тут надо проявить гуманность

Гость
1 дек 2023 в 06:20

Вам его жалко ? А ничего что он распространял наркотики ?

Гость
30 нояб 2023 в 18:48

Пусть несет свою вину с раскаянием к Богу, ведь он травил наркотиками других людей, кто- то умер. Не президент Путин виноват, а этот осужденный. Когда он осознает свои страшные грехи и изменится, помощь прийдет в виде амнистии или помилования.

Гость
30 нояб 2023 в 18:16

Толку от него? Смыть вину кровью не может... Бесполезный человечишка.

Гость
30 нояб 2023 в 19:33

И правильно, что отказали. Наркоту толкать - людей гробить совесть не мешала.

Гость
30 нояб 2023 в 19:39

Царю виднее

Гость
1 дек 2023 в 04:25

Ну наркотой торговать и без ног можно. Так что пусть сидит

Гость
1 дек 2023 в 06:34

и правильно. сколько людей он сам своей наркотой инвалидами сделал.

Гость
1 дек 2023 в 06:42

смотрел телевизор весь вечер смеялись Байдон такой смешной

Гость
1 дек 2023 в 10:52

Ну, дык, на СВОху в танк и помилует=))))))

Гость
1 дек 2023 в 22:22

Свободу инвалиду!!!

Гость
2 дек 2023 в 10:12

ну.... это ж не людоед и не сатанист...
как такого миловать??

Гость
19 дек 2023 в 10:31

Барыга

Гость
30 нояб 2023 в 20:15

Пускай на СВО идет, нечего отсиживаться..

Гость
1 дек 2023 в 18:12

Больной с детства. Совершать преступления ему болезнь не мешала, а отбывать наказание мешает? Раньше надо было думать. Сколько он чужих жизней загубил по этой статье? Ничего, там и не такие сидят.