СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сводная сестра милосердия. Как похоронившая мужа ростовчанка стала помогать раненым и семьям военных
Сводная сестра милосердия. Как похоронившая мужа ростовчанка стала помогать раненым и семьям военных

30 нояб 2023 в 15:37

Куда же пропал Иван? Лишь бы в беду не попал.

Гость
1 дек 2023 в 07:05

Ужасное отношение к своим солдатам. Прав был Пригожин.

Гость
1 дек 2023 в 07:49

ей бы самой психолог не помешал.

Виктория очень устает — морально и физически. Недавно у нее сильно подскочило давление — предполагают, что был микроинсульт. Но она не останавливается.

— Говорю: «Девчонки, ну дайте мне отдохнуть». Утром уже начинают: «Вика, ты там живая?». Я: «Угу. Такое ощущение, что на мою голову надели колокол, по нему проехались три раза танком, а потом 15 раз кувалдой со всего размаха. Это мое состояние на сегодня». Они: «Ты боец». Я и так знаю, что я боец.

Гость
30 нояб 2023 в 14:40

Молодец,святая женщина

Гость
30 нояб 2023 в 14:42

👍👍👍❤️🔥

Гость
30 нояб 2023 в 15:33

Вот что пропаганда с людьми делает... 👎

Гость₽
30 нояб 2023 в 16:07

Они сами выбрали судьбу, записавшись добровольцами. Так что каждому своё.

Гость
1 дек 2023 в 07:51

Женщина переживает, что с ним могла случиться беда. Перебирает в голове всевозможные варианты, куда мог пропасть Иван. Если найдется — Виктория готова принять его в семью. Говорит, пускай сидит дома с детьми, пока она будет работать.

сптср и прочим? что она знает о нем

Гость
30 нояб 2023 в 14:30

Не сумела спасти мужа, теперь хочет искупить вину? Ну-ну.

Гость
30 нояб 2023 в 14:44

А че это в статье про освобождение рроссиян из плена хамас комменты закрыты? Во изюежание неудобных вопросов?

Гость
30 нояб 2023 в 20:04

Был фильм «Только для сумасшедших». Была тоже медсестра милосердия. Играла Маргарита Терехова.

Гость
1 дек 2023 в 04:43

Крепкого здоровья ее мужу 💥🤣🤣

Гость
1 дек 2023 в 07:55

Около девяти вечера ей позвонил Иван с просьбой впустить его помыться перед завтрашним построением — контракт закончился, и ему завтра должны выдать все документы на руки. Военные расползались на ночлег по ближайшим деревням. Виктория согласилась — отказать она не могла. Договорилась с командиром, чтобы Ваню привезли на машине к ней домой.

В семь часов утра Иван выпил кофе и уехал на построение. Больше на связь с Викторией он не выходил. На звонки до сих пор не отвечает.

командир привез, а кто увез?какя то муть, вечером толпа военных расползлась по деревням?позвонил вечером..
отдали документы и деньги и куда с ними
Но вопрос с осколками не ясен ..

Гость
5 дек 2023 в 10:36

Участвуя в этом - вы подбрасываете дрова в костер, в котором сгорит еще больше жизней. Как вы этого не понимаете?🤬🤬🤬

Гость
30 нояб 2023 в 14:42

Ахаха, похоронила мужа фиг его знает зачем, а теперь делает все чтобы было похоронено как можно больше других мужчин. Гениальная позиция.