СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Ростов провинциальный, но это прекрасно!» Жители города рассказали, за что его любят
«Ростов провинциальный, но это прекрасно!» Жители города рассказали, за что его любят

26 нояб 2023 в 14:15

Очень смешно!!!!!..климат ужасный..город ооочень грязный.!!!.цены заоблачные в магазинах..очень много старых неухоженные или брошенных домов(((

Гость
26 нояб 2023 в 13:43

Быдлоград

Гость
26 нояб 2023 в 14:15

Любил ТОТ Ростов. С улицей Энгельса, горсадом, кинотеатром "Россия", старым центром и Старым базаром. Трамваи во все концы города, одноэтажные районы, демонстрации и праздники. А самое главное - приветливых добрых людей в то время - настоящих ростовчан. Теперь любить практически нечего и почти некого. Осталось какое-то спокойное равнодушие. К сожалению. Везде деньги, деньги, деньги...

Гость
26 нояб 2023 в 13:39

Не за что его любить, помойка обычная

Гость
26 нояб 2023 в 13:50

Поддерживаю негативные коментарии

Гость
26 нояб 2023 в 13:58

Люблю Ростов на Дону за пыльные, грязные улицы, за вырубленные деревья, за пробки и проворовавшихся чиновников. Очень люблю за отсутствие работы на которой можно заработать на прокорм жены и детей. За близость к СВО, отсутствие нормальной медицины и мест для досуга. Люблю этот вымирающий город за обмелевшую речку и наглых понаехов.

30 нояб 2023 в 08:15

Без метро, Ростове-на-Дону умрёт!

Гость
26 нояб 2023 в 17:18

Что сделали с городом это позор руководителю города, а каким город был раньше, какой был базар, все уничтожается, зелени в городе не осталось одни бетонные джунгли. Куда строят 45% не проданных квартир

Гость₽
26 нояб 2023 в 15:00

Кто-то и сюда басту прилепил, ну чудик. 🤗

Гость
26 нояб 2023 в 18:06

Те кто говорят что город - помойка: вы просто в других местах мира не очень-то и бывали. В большинстве своём если тыкнуть на глобус закрыв глаза вы попадёте в город где нет ни культурной жизни, ни хорошей исторической архитектуры, ни, даже , нормальных деревьев.
Я знаю что говорю: я сам сейчас в эмиграции и мечтаю вернутся в Ростов как на курорт!!! Я знаю, что Ростов местами не очень похож на Беверли Хиллс, но поверьте, в Ростове совсем немного надо изменить чтобы он стал престижным городом с западной аккуратностью и вниманию к деталям.

Гость
26 нояб 2023 в 16:07

Постройте наконец-то уже метро и будет нормальный город, а пока...

Гость
26 нояб 2023 в 16:50

Вы опрашивали жителей с Темерника?

Гость
26 нояб 2023 в 22:26

Довольно много езжу по городам и просто ахреневаю какое ведро под раковиной наш город. Ребята, это дно. Чем вы тут гордитесь??? Те кто гордятся, дальше мокрого батайска никуда похоже не выезжали, мне жаль ВАС

Гость
26 нояб 2023 в 16:21

а почему здесь нет в том что вам нравится - высотки высотки высотки.....

Гость
26 нояб 2023 в 17:14

Город правда красивый был и что с ним сделали настоящие руководители города-мэр

Гость
1 дек 2023 в 08:59

Скоро застроят и парки.

Гость
1 дек 2023 в 12:19

Крысы бегают,бомжи пометили все,что можно,зелени почти не осталось,все стены измалеваны горехудожниками,пешеходные дорожки заплеваны харчками, и плитка лежит так,что ноги можно переломать,асфальт провален,а то и того хуже,можно провалиться. Действительно, за что его сейчас любить???!!! Где те прекрасные подземные переходы? Которые сейчас хотят изуродовать до конца. Где машины,которые раньше в 5-6 утра мыли город,чтобы пыли было меньше. Прекрасные исторические дома сносят,и строят этажерки,на которые без слез не взглянешь,однотипные.