СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Кто такой Врангель? Вешатель»: коммунисты потребовали убрать из Ростова памятник «черному барону»
«Кто такой Врангель? Вешатель»: коммунисты потребовали убрать из Ростова памятник «черному барону»

22 нояб 2023 в 09:57

Питерские "умиротворители" памятную доску Маннергейму открывали. Несколько дней только повисела, а потом то краской заливали, то разбивали. В итоге убрана. Не терпит народ памятники своим врагам.

21 нояб 2023 в 13:02

А они не хотят вспомнить, сколько людей перебили коммунисты, и убрать Ленина?

21 нояб 2023 в 15:47

Памятник установили незаконно. И вообще ставить памятники врагам русского народа нельзя. Снести его к чертям собачьим и наказать инициаторов!

Гость
21 нояб 2023 в 16:41

"У барона Врангеля всё английское" !

Гость₽
21 нояб 2023 в 13:21

Так и генерала власова скоро поставят

Гость
21 нояб 2023 в 19:05

Пусть стоит,я его лично зелёнкой оболью.

Гость
21 нояб 2023 в 16:35

Белая армия, чёрный барон
Снова готовят нам царский трон
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней

Гость
21 нояб 2023 в 21:19

"Самое время" памятники ставить/сносить. Надо ещё вопрос понять: с какого конца разбивать яйцо с тупого или острого? И биться не щадя живота своего.

Гость
22 нояб 2023 в 15:52

Поставить на Театральной памятник И.В.Сталину.

Гость
21 нояб 2023 в 17:27

Правильно потребовали! Сколько ростовчан от его рук погибло, а ему памятник как страдальцу.😠

Гость
21 нояб 2023 в 12:29

"Коммунисты уже обратились в администрацию города, к правительству региона, главе гордумы, прокурору и ГУ МВД по области. Впереди — обращение в Следственный комитет." - для них на сегодняшний день это самый наиважнейший вопрос.

Гость
21 нояб 2023 в 18:03

Нужно сделать оригинальный памятник- для привлечения туристов- ведь есть же памятник "Писающий мальчик- а если скомбинировать историческую тематику и создать в Ростове оригинальный памятник "Писающий Врангель"?

Гость
21 нояб 2023 в 17:48

Может быть поставить памятник Капитану Врунгелю?

Гость
21 нояб 2023 в 22:03

Поставлю у Лендворца на свои и Катерины Марковны кровные памятник детям лейтенанта Шмидта-

Гость
21 нояб 2023 в 22:42

А также убрать господина Голубева он похоже больше вреда принес чем барон Врангель.

Гость
21 нояб 2023 в 16:44

А почему не на Газетном у его дома? Врангель- достойный офицер, не чета этим коммунистам-оборотням.

Гость
21 нояб 2023 в 19:01

Разлагают этими памятниками молодежь

Гость
21 нояб 2023 в 17:53

Надо поставить памятник Андрею Чекатило- благодаря его жизнедеятельности Ростовскую область знают во всем Мире- пишут книги и снимают фильмы-

Гость
21 нояб 2023 в 22:21

Я прошлым летом тёмной ночью не далеко от Врангеля тоже поставил одну на четыре опоры- ох и баба ж хорошая была-

Гость
21 нояб 2023 в 13:12

это другое

Гость
8 дек 2023 в 18:02

П.Н.Врангель спас жизни более 150000 тысяч человек, он очень любил Россию и русских людей! Он сохранил армию России за рубежом. чтобы послужить Родине.

Гость
8 дек 2023 в 18:19

Блестящий офицер был П. Н. Врангель, достойный гражданин своего Отечества!

Гость
22 нояб 2023 в 05:05

Убрать ленина