СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Парк на окраине Ростова превращается в свалку, куда мусор везут самосвалами
Парк на окраине Ростова превращается в свалку, куда мусор везут самосвалами

Гость
20 нояб 2023 в 18:54

весь район Темерник превратили в помойку и клоповник.для обитающих там азиатов это нормально .они к грязи привыкли.а местные уже разъехались.

Гость
20 нояб 2023 в 21:40

Если копируем запад "Парк Глазго" то и соответствовать надо! Хорошо, что не копируем Сан-Франциско, городок бомжей😁😂👍

Гость
21 нояб 2023 в 16:53

Позовите туда Синюка. Он там архиологические раскопки проведет а найденные сокровища пойдут в музей Ростова.

Гость
20 нояб 2023 в 17:29

Ой, ну прям так трудно справиться с нелегальной парковкой. Даже жечь ничего не надо, просто монтировка и немного усилий)))

Гость
20 нояб 2023 в 17:33

Суд выиграли, все ссылаются на ненадлежащее исполенение судебного листа, и на судебных приставов, которым все равно что там, как и на кого найти управу не понятно, надо снова губернатора приглашать

Гость
20 нояб 2023 в 17:43

Никто туда мусор не сыпет. Это фейк. Всё там нормально. Парковки тоже должны быть.

Гость
20 нояб 2023 в 18:10

тю, парковка незаконная. что, спичек нет ?

Гость
20 нояб 2023 в 22:22

Парковку надо благоустроить и пусть там паркуются, но цивилизованно. Те кому не нравится не имеют автомобиля и завидуют. Парк засоряет администрация города намерено это своеобразная попытка настроить местных жителей против рынка что бы заманить в буржуйские маназины и заставить платить огромные цены за одежду. Провокация у администрации не удастся, все кто одеваются на этом ранке очень благодарны работникам торговли за народные цены и рынок будут защищать!

Гость
21 нояб 2023 в 08:03

Конечно нужны цивилизованные парковки. Куда иначе ставить транспорт?? Во дворы?? Так там места и так нет. Там всё равно трубы водоканала под всеми этими парковками, строить ничего нельзя по закону. А КамАЗы просто отстаиваются чтобы вывезти на свалку мусор ночью. И мусор этот возможно самой Виктории , которая топит за парк.

Гость
21 нояб 2023 в 10:47

Стоя грузовики с мусором , который разлетается по району и всем все равно, водоохранная зона и что((((( мало того они сбрасывают мусор в Глазго! Никто этот отстойник не может убрать с муниципальной территории🤦‍♀️!!!

Гость
21 нояб 2023 в 10:50

Тем более если трубы , парковки быть не может!!! Хорошо что подсказали , будем знать!!!

Гость
21 нояб 2023 в 11:08

Большегрузам там не место, пусть едут за город, пусть у них будет нормальная парковка, проблема с парком, рощей в том, что всё это незаконно, и все всё знают, но на деле ничего селать не могут, пусть едут на левобережный и там себе организовывают стоянку, а почему нет? какая разница где, но нет, почему-то мусорить можно только на Темернике, на Темернике это нормально, летом так вобще в роще мусора не видно все красиво в листиках и цветочках

Гость
21 нояб 2023 в 17:15

Что говорить про окраины Ростова, если прямо в центре города, в 100 метрах от Театральной площади организовали свалку. На переулок Чувашский Камазами и Газелями привозят строительный мусор, старые шины. Периодически этот бардак убирают, но через пару дней снова горы мусора.