СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ростов так изменился... Сможете угадать место по фотографии из «девяностых»?
Ростов так изменился... Сможете угадать место по фотографии из «девяностых»?

19 нояб 2023 в 20:35

Да и все изменения только в худшую сторону все больше и больше....

19 нояб 2023 в 20:48

Один из вопросов: какой кинотеатр изображен? И на фронтоне кинотеатра написано Победа. Главное не сложность вопроса, главное теплые воспоминания о былом

Гость
19 нояб 2023 в 18:55

8 из 10

Гость
20 нояб 2023 в 05:32

На одном фото сразу 4 общественных транспорта! Дааа, изменился Ростов. Сейчас нужно фотошопом воспользоваться, чтобы хотя бы 2 автобуса было на фото. И то никто не поверит

Гость
19 нояб 2023 в 19:42

А где пивная?

Гость
19 нояб 2023 в 21:07

Да, к сожалению город меняется в худшую сторону, остались одни воспоминания о былой красоте Ростова. А будет ещё хуже при нынешнем руководстве города

Гость
19 нояб 2023 в 23:39

Угол ул.Большая садовая раньше это бы ул. Энгельса и проспекта Буденновский.Магазин назывался ЦУМ

Гость
20 нояб 2023 в 00:20

Угол Буденновского и Энгельса.

Гость
20 нояб 2023 в 21:08

Ошибка в последнем вопросе. Это не троллейбус, а трамвай и едет он по ул. М.Горького, троллейбусы там не ходили.

Гость
18 дек 2023 в 09:28

Сносы исторических зданий не делают Ростов краше.😞

Гость
19 нояб 2023 в 20:08

на 4 фото автор ошибается с названием кинотеатра, это не кинотеатр Плевен,а кинотеатр Победа, который был расположен на Большой Садовой рядом с Домом пионеров.Даже на снимке видно что на фасаде полукругом надпись "Победа"
А кинотеатр Плевен находиться на мкр.Западный рядом с Универсамом на пр-кте Коммунистическом

Гость
19 нояб 2023 в 18:53

На одном из фото изображено здание Горстроя, или парадный вход в Технический университет, что на пл. Гагарина, но ни как не книжный развал.

Гость
19 нояб 2023 в 18:42

ЦУМ.

Гость
19 нояб 2023 в 22:09

Вопросы легкие. 10/10, т.е. 100%. Лишь на последнем одел очки.

Гость
20 нояб 2023 в 18:41

Походу 90е и не заканчивались в этой Стране

Гость
21 нояб 2023 в 00:03

итог один - машин лёнинг нас сожрёт когда-то!

Гость
21 нояб 2023 в 09:54

На 4м фото пара людей всё-таки видят, что их снимают😁

Гость
22 нояб 2023 в 19:29

Это Цум

Гость
23 нояб 2023 в 13:46

На фото ул. Энгельса (теперь. Б. Садовая) /проспект Будённовский. Напротив ЦУМ. Был красивый Ростов а сейчас ещё краше!

Гость
24 нояб 2023 в 09:17

Узнал и угадал пять мест, но я не из Ростова

Гость
24 нояб 2023 в 18:09

Золотое время было

Гость
1 янв 2024 в 18:39

Знаменитая миля на Газетном? Ммм знаменитая? Вот тополь был знаменитый!
Зелень вырубили всю, застроили безликими домами..

Гость
20 нояб 2023 в 20:53

Как вижу " Угадайку" про ростов 80х- 90х так сразу злоба и вопрос: Когда сядет Логвиненко и попрут Голубя(этот по любому не сядет)? Сажают много а кто эту братию развел? Мы как в Бермудском треугольнике.

Гость
23 нояб 2023 в 09:10

Никогда ростовчане не забудут каким был Ростов и не простят, что с ним сделали. Как не простят увеличение пенсионного возраста. (все россияне)