СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Разрушенные жизни, разрушенный дом». Бывшие кривошлыковцы — о сносе родной пятиэтажки, признанной аварийной
«Разрушенные жизни, разрушенный дом». Бывшие кривошлыковцы — о сносе родной пятиэтажки, признанной аварийной

Гость
19 нояб 2023 в 00:39

Подчинённые Логвиненко научились атаку ботов делать. Народ не понимает, что его может ждать такая же судьба.. очень жаль людей, дом и наш город
Пока тут голубь ничего хорошего не ждём

Гость
19 нояб 2023 в 06:32

Дом на Кривошлыковской - памятник нерадивому руководству города. Доказательство того, что " мой дом не крепость". Сколько судеб разрушена, столько горя людям принесли. Жестокий и подлый поступок. Я уверена, что судьба накажет причастных.

Гость
18 нояб 2023 в 22:52

Как их щупальца не добрались до второго дома. Хотя всё ещё впереди

Гость
19 нояб 2023 в 00:41

Чего непонятного? Барыгам понадобилась земля, а на людей им плевать со дня первых жилых застроек, снесли не взирая ни на что. Видно лапа у них лохматее, чем у кого то.😠😢

19 нояб 2023 в 03:48

увася , алеша вам все вернется сторицей! заграница вам не поможет

Гость
19 нояб 2023 в 00:27

161 ру - лучшие
Логвиненко , Голубев и все их пособники должны понести наказание за захват частной собственности

Гость
18 нояб 2023 в 21:37

Позор такой власти. Мы и так о них все вроде бы знаем. Но каждый раз поражаешься этой ненасытности и жестокостии

Гость
18 нояб 2023 в 22:34

Зло наказуемо,в силу своего неосознанного существования ,они ещё этого не поняли,бесстрашные примитивы

19 нояб 2023 в 18:13

Из-за безнаказанности беспредел команды Логвиненко продолжается. после "Кривошлыковский, 4" следующая серия "Портовая 80/2". Этот многосерийная эпопея, потому что ростовчан никто защищать не собирается. "Народные" депутататы, Прокуратуры, Областная Администрация Вы где? Ау?
К сожалению одна надежда на прямую линию с Президентом РФ, 14 декабря 2023г.

Гость
18 нояб 2023 в 21:53

В столице Латвии- Риге\ я там в 73-м году у моряка один доллар купил как сувенир\ прошёл военный парад- всё современное и всё американское оружие у них- парад по случаб 105 годовщины провозглашени Латвийской республики-

Гость
18 нояб 2023 в 23:43

Так а Егора Долматова посадят? Или не. Я что-то не пойму

18 нояб 2023 в 19:51

Какие разрушенные жизни, житие твое? Хватит высасывать из пальца этот плач ярославны

Гость
18 нояб 2023 в 20:40

А у вас справочка с этого учреждения есть? Если нет,то обратитесь,т.к. все признаки психического расстройства у вас налицо.

Гость
19 нояб 2023 в 19:59

Настанут времена и народ изымет у чиновников все их дворцы, что бы в районе ростовского море построить реалибитационый центр для незаконно осуждённых по политическим делам.

Гость
28 янв 2024 в 01:18

Только вперёд, ни шагу назад, это очень и очень строго!!! ...Хотя... можно и назад.

Гость
28 янв 2024 в 01:26

И о чём такая пространная статья? Дом "кривошлыковский" ещё ведь не обрушился, да и жертв не видать... И как плакали, плакали хорошие люди, а как аварийный домик упирался - впору роман состряпать! Ну, с Богом!

Гость
18 нояб 2023 в 22:05

После того как Фины 18-го закрыли на глухо 4 КПП-с Россией- там собралось около сотни мигрантов из Сирии\ когдв то был в друзьях с Путиным\ Ирака- Ийемена- они не стали подчиняться требованиям пограничников- те применили против них га всех уложили- через 30 минутони оклёмались и уползли в глубь нашей территории- Как и зачем они попали в Питер- своих проблем по горло- ошибка тут

Гость
18 нояб 2023 в 21:36

А вдовы мобилизованных там есть?

Гость
19 нояб 2023 в 00:57

Ещё лет тридцать стонать по кривошлыковскому в СМИ...