СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Ненавижу наш Ростов»: ростовчане рассказали, что их бесит
«Ненавижу наш Ростов»: ростовчане рассказали, что их бесит

19 нояб 2023 в 08:52

Всё это последствия. Причина руководит областью. А бесит то, что причину эту правящая верхушка даже не собирается устранять. что веры ей, и так отсутствующей, не добавляет.

18 нояб 2023 в 22:05

У нас бывает три вида погоды: грязь, грязь засохла, грязь замерзла.

Гость
18 нояб 2023 в 19:43

А меня в последнее время бесят одинаковые бессмысленные комментарии на этом сайте, выкладываемые каким-то психически больным человеком (или троллем) под каждой статьёй. Бесит, что модератор, убирая комментарии нормальных людей, с удовольствием публикует эту надоевшую до ужаса белиберду. Уж лучше бы вообще возможность комментирования убрали, чем доводить читателей до тошноты этим словесным поносом странного персонажа.

Гость
18 нояб 2023 в 19:29

Дикая грязь всегда и везде. Самый грязный город в России. Все разбито и обшарпано. Стыдно перед людьми, которые посетили наш город.

Гость
18 нояб 2023 в 20:06

Бесит нет порядка, весь город в грязи, в выбоинах и никому нет дела кроме строительства человейников, город без зелени, стыд и позор нашему Логвиненко,. Зачем нам такой мэр?

19 нояб 2023 в 00:09

жутко бесят два клоуна, а ж до скрежета в зубах. когда их уже посадят далеко и на долго.

Гость
18 нояб 2023 в 20:11

Отсутствие деревьев на улицах, вместо парков одно убожество, наплевательское отношение к исторической части города, человейники, долгое и частое отключение горячей воды в центре.проблемы с транспортом на окраинах и с освещением

Гость
19 нояб 2023 в 14:04

Я тоже не люблю свой Ростов хотя в нём родился! Ко всем жалобам горожан,добавлю ещё тот факт, что криминал просто кишит в Ростове вас спокойно могут избить только за косой взгляд за то что отказал сигарете или не дал 10 руб а если вы прогнали чью-то собачку от себя то готовьтесь расстаться со своим здоровьем домашние собаки и собаководы просто достали меня кругом говно собачье, не пройти чтобы не вляпаться невозможно, тоже сказать можно и о курильщиках летом на улице жара а я не могу открыть окна потому что отовсюду курят и плюют! Такое впечатление что живут в Ростове не жители а свиньи! Полиция вам не поможет, Не дай бог вам попасть в беду или переделку! Медицина да если вам дадут направление в муниципальной поликлинике в муниципальную больницу для консультации или не приведи господь госпитализации готовьте свои денежки нет не государству а в карман врачам и не имеет никакого значения что у вас есть страховка. Каждая муниципальная подразделение сама себе на уме, свои правила и тем более коррупция! Да что мне вам говорить каждый из нас когда-либо нуждался в поправке своего здоровья и сталкивался с этим беспределом! В общем жить можно где угодно только не в Ростове!

Гость
18 нояб 2023 в 20:44

Вы приезжайте на переулок НЕФТЯНОЙ..... вот это жесть!!!!!!!!......... Тротуаров нет т не было, света тоже нет и никогда не было. Разрушенная дорога, по которой невозможно проехать, да еще там сделали себе *Гнездо* фуры. Стоят и день, и ночь. Проехать и пройти возможности нет.
А парк восхитительный можно было сделать . Лучше, чем где-то!!!!!!! Вместо бывшей воинской части - вековые сосны и ели, кустарники и прочая зелень !!!!!!!! Но!!!!!!....--- все уже продано под застройку

Гость
19 нояб 2023 в 07:47

А меня больше бесит народ который живет в Ростове. Утром идёшь, а мусор везде валяется,собачьи какашки,в автобусе бабушки с дедушками стоят,в молодёжь и мужики седят упервшись в телефон.ДАВАЙТЕ НАЧНЁМ С СЕБЯ

Гость
19 нояб 2023 в 15:26

Полностью согласна. Сам город Ростов и все областные города очень грязные, неухоженные. Нет настоящего хозяина ни у города, ни во всей области. Процветает только коррупция, как на дрожжах. Все уничтожает я ради наживы. Конца и края этому не видно.

Гость
20 нояб 2023 в 01:21

Бесит то что центр города исторически важная часть Ростова теряет свой облик А эти чануши архитекторы не хотят ни о чём задумываться Им просто наплевать на всё

Гость
18 нояб 2023 в 21:24

Всём здравствуйте! Я сам Сибиряк, в июле купил квартиру на Суворовском хочу старость в тепле встретить. Был на военведе у родни с освещением прям беда, вечером хоть глаз выколи темень.

19 нояб 2023 в 23:32

Не нужно закрывать Старый Автовокзал, как не нужно было переносить аэропорт. С людьми не посоветовались, обидно. И почему закрыли аэропорты для гражданских самолётов, хотя военные летают, тоже не годится.

Гость
19 нояб 2023 в 02:25

Модератор, что вы печатаете комменты психически больных людей и тем более дважды! Это ваше лицо, и читатели это прекрасно видят

Гость
19 нояб 2023 в 13:44

Ненавижу человейники, которые строят повсеместно. Кому? Зачем? Государство софинансирует ипотеку для этих преступников. Кому уж тут жаловаться?

Гость
19 нояб 2023 в 01:09

Бесит что нельзя нам просто избавиться от Логвиненко и голубева

Гость
19 нояб 2023 в 09:45

Лишь бы ЛГБТ не было.😂

Гость
19 нояб 2023 в 12:56

Бесят продажние власти и армяне

Гость
19 нояб 2023 в 19:07

Бесит то, что на жалобы горожан и мэру и губернатору глубоко наплевать. Сколько пишем жалоб по поводу бардака в конце Александровки, на 40-летия Победы, НОЛЬ ВНИМАНИЯ!!!! Дом наш скоро поползет в овраг у Дона, поскольку рушится опора со стороны Дона. Тем более рядом стоит высоковольтная линия, которая возле дома вообще не должна стоять. Всё это скоро рухнет. Посылали фотоснимки, в ответ ПОЛНАЯ тишина. Бесит отсутствие бассейна в таком огромном микрорайоне, отсутствие стадиона. Думали, что возле нового рынка построят стадион. Увы! Там начали строить новые высотки. Где совесть наших руководителей и элементарная забота о жителях города? Я не говорю уже о парке, о велодорожках. Ничего этого нет и не планируется. Строят дома, которые будут новой кабалой для жителей, поскольку платить некоторым до конца жизни. Вот всё это бесит, бесит и будет долго бесить.

Гость
18 нояб 2023 в 22:06

В РАСТОВЕ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ НАДО СВАЛИВАТЬ. ПРОСТО УЖАС ВО ВСЕМ. БАРДАЧНЫЙ ГОРОД.

Гость
18 нояб 2023 в 23:54

Так это вы ещё не видели Таганрог, вот где убожество. Довели город до ручки

Гость ната
19 нояб 2023 в 09:21

город превратился из города- сада в свалку. обидно.

Гость
20 нояб 2023 в 09:11

Все комментарии, к обязательном ознакомлению Голубеву и Логвиненко, они должны знать , что их жители города не уважают, за их бездействие, халатное отношение к работе, наплевательское отношение к проблемам горожан, которые им же они и создают. Позор чиновникам города!

Гость
20 нояб 2023 в 16:42

Очень неуютный город. Увы.

Гость
18 нояб 2023 в 21:24

А меня ничего не бесит. Мне всё равно есть ли вода в Левенцовке, и есть ли сама Левенцовка. Мне без разницы, как работает общественный транспорт в городе. Мне без различны страдания горожан ибо я ЧИНОВНИК! ХА-ХА-ХА-ХА!!!

Гость
19 нояб 2023 в 16:26

Неприятно отношение к людям, проживающим в частных домовладениях. Если многоквартирные дома предупреждают о плановых отключениях воды, света, газа, то в отношении "частников"-по барабану. Выключили и выключили. Не сдохнут. Чай не баре. А казалось бы чего проще: СМСки разослали при плановых, А РАВНО и неплановых (аварийных) отключениях.

19 нояб 2023 в 13:41

А меня бесит,что во многих больших городах есть метро ,а в Ростове-на-Дону ума не хватает построить ,!!!!

Гость
18 нояб 2023 в 22:58

Всё в этой области зависит только от хозяина! А кто у нас "хозяин"? Уася Птицын и его кент Лёха Банкомат. О каком порядке тогда рот можно открывать? С такими руководителями и врагов не надо!

Гость
18 нояб 2023 в 22:06

А поселок Фрунзе завален бытовым мусором, машинами привозят мусор и сваливают его на землю.

Гость
19 нояб 2023 в 10:13

Все верно написано. Позор администрации города и губернатору!

Гость
19 нояб 2023 в 12:21

Слава губернатору Голубю Ура, ура и ещё раз ура.

Гость
19 нояб 2023 в 15:59

это статья написана что бы спустили пар и кипяточком по писали . а как все есть так и будет по старому. так ведь*???

Гость
19 нояб 2023 в 21:59

Культуры не хватает у населения, и парки страшные и не ухоженяе,

Гость
18 нояб 2023 в 18:40

нет у нас дорог, у нас одни направления

Гость
19 нояб 2023 в 00:28

Все написано верно, на западном как всегда нет горячей воды выключают электричество каждый день на северном всегда что то течет по дороге, на малиновского пробки крайний ряд занят большегрузами которые решили что это парковка, во дворах одни пивнушки и табачки, плохие дороги ........ не жизнь а песня ...

Гость
19 нояб 2023 в 00:55

Уважаемые модераторы, спасибо за предыдущую оперативную зачистку темы от бредятины. Но опять ее завалило буквенным гуано (видимо, обострение сегодня). Приберите, пожалуйста.

Гость
19 нояб 2023 в 12:20

Мусорная помойка что Ростов, что Батайск. Люди местные культурой не обезображены. Градоначальники зря получают зарплату.

19 нояб 2023 в 13:46

Это вы еще не были на переходном мосту, в сторону западного, улица Петрошевского, уборка не ведется, везде мусор, асфальт весь разбит, ступени которые ведут на мост разбиты, с ужасом ждем зиму , потому что ни поднятся, ни спустится просто не возможно, сплошная горка

Гость
19 нояб 2023 в 15:02

91и113 маршрут грязный, старые маршрутки,но нашей администрации города это не интересно .

Гость
19 нояб 2023 в 15:39

но меня бесят понаехавшие из Узбекистана, Таджикистана, Дагестана, Азербайджана. А вот дороги и пробки меня не касаются, живу на Шолохова, а работа через дорогу. Всё чистенько и красиво

Гость
19 нояб 2023 в 21:08

Все вопросы у мэру города который в ответе за благоустройство города и все проблемы которые завязаны. Люди страдают от бездействия властей а наш мэр отдыхает на каналах.

Витас
20 нояб 2023 в 09:59

Голубев не хозяин,безалаберный человек

Гость
20 нояб 2023 в 11:05

А ещё что бесит, так это возлежания бомжей, гниющих и воняющих на всю площадь возле храма Христа и так же нормальным людям негде присесть, без риска подхватить заразу.

Гость
20 нояб 2023 в 16:36

Бесит администрация города: на весь город и народ забили, только бы свои карманы набивать...

Гость
20 нояб 2023 в 17:59

А я сюда переехала 8 месяцев назад и не жалею. Приехала из Тулы. Если бы побывали там, то Ростов показался бы раем))

Гость
20 нояб 2023 в 19:02

Все замечания в комментариях - ИМЕЮТ МЕСТО!!!
Люди (чиновники), ответственные за эти участки работы - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ИХ УСТРАНЕНИЯ!!!
На дорогах - БАРДАК... и нет хозяина - во всех районах..!
Город застраивается дорогами и строениями - абсолютно хаотично, единого ген.плана развития города - НЕТ!!! Вот вся горькая правда..!!!

Гость
20 нояб 2023 в 22:00

Люблю Ростов на Дону... Если уезжаю в отпуск --то с радостью возвращаюсь домой.. Вечером подъезжая к мосту и видя вечерние огни Ростова - понимаешь, что радуешься возвращению..

19 нояб 2023 в 11:40

бред! город отличный! перспектива до 3х миллионов жителей! Просто начните строить метро!!!
PS/ чтобы город стал чище нужно начать штрафовать за мусор! от 5000р за окурок. Или кто-то хочет сказать, что бутылки пакеты коробки разломанные вещи - материализуются из воздуха??? Люди по хорошему не понимают!

Гость
18 нояб 2023 в 22:39

Гости города говорят «убогий город стал»