СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В одном из районов Ростова набирают народную дружину. Чем займутся добровольцы?
В одном из районов Ростова набирают народную дружину. Чем займутся добровольцы?

Гость
15 нояб 2023 в 19:21

Бред полный.
Зайдите в ЗСРО и в обязательном порядке обяжите их вступать в ряды дружины.
Плюс городскую думу в помощь.
Составьте график и вперёд.
Хватит из людей делать идиотов.
Достали уже своим бредом.

Гость
15 нояб 2023 в 17:10

В отличии от СССР сейчас у ДНД никаких прав нет вообще, равно как и у ЧОПовцев. Да и тогда 2 днями к отпуску это поощрялось. А сейчас ?

Гость₽
15 нояб 2023 в 18:29

На сво с судимостью берут, а в эту банду нет, это дискриминация. 🤨🐐

Гость
15 нояб 2023 в 19:01

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало 😭

Гость
15 нояб 2023 в 21:06

Может быть, для начала стоит навести порядок в органах, которые отвечают за этот самый порядок? Почему, например, у нас в городе гости из чужих регионов нагло себя ведут, носятся по центральным улицам с какими-то стреляющими глушителями, паркуются на остановочных комплексах, разворачиваются через двойную сплошную? Не потому ли , что у них все куплено, начиная от МВД, заканчивая мэрией? Каким образом с этим могут бороться дружинники, у которых нет никаких полномочий?

Гость
15 нояб 2023 в 16:57

Чем тогда полицаи будут заниматься ? Пусть тогда оплчивают эту дружину из своей зарплаты.

Гость
15 нояб 2023 в 18:08

Смехдержава, а чем росгвардия и милиция занимается будет охранять царя

саша
15 нояб 2023 в 17:41

бабки дадут? или самим выбивать.

Гость
15 нояб 2023 в 18:52

а набирать будут как в казаки! всех алкашей и тунеядцев!

Гость
15 нояб 2023 в 20:38

Будут ловить крокодила.

Гость
15 нояб 2023 в 21:19

Ахааах, вот это рассмешили... Полиция ЖД района ОП2 ничего делать не может и не хочет, только дела могут терять да материалы, годами элементарное раскрыть не могут, а уж про ОПГ западного жилого массива вообще говорить не хочется, их расформировать надо и новых набрать, а не помощников за счёт наших налогов им давать, не заслужили, стыдно за них....

Гость
15 нояб 2023 в 17:48

Я правильно понимаю, что потом в районную администрацию придет с проверкой полиция?

Гость
15 нояб 2023 в 19:55

А дружыники будут работать в свободное от работы время ? Возможно и значок дадут.

Гость
16 нояб 2023 в 12:08

Надо с Темерника начинать. Вот где нужна Русская народная дружина.

Гость
15 нояб 2023 в 17:09

Чем? Неужто бандитизьмом? Оружие дадут, я запишусь.

Гость
15 нояб 2023 в 19:52

Однако!!!Без оружия да с голой пяткой?! Однако! Сбор алкашей и то был бы полезней. Черпак. Задача на устранение. Ржу не могу. У Вас не власть. У Вас те же клоуны, играющие воровскими ручками с голой пяткой точко на рояле.

Гость
15 нояб 2023 в 19:51

Бесплатно пусть ходят сами , дураков нет.

Гость
15 нояб 2023 в 20:38

150-

Гость
15 нояб 2023 в 20:45

Есть 2 интимных момента. 1 по опыту Украины наивных добровольцев первыми кидают в мясные штурмы. Кто не записался - шансов не пойти как расходняк - сразу больше. 2. Эти люди записавшись в ЭТО формирование, автоматически не попадают в формирование навального. Вот где цель! И в этом не только сплошь позитив. Увы.

Гость
15 нояб 2023 в 20:48

Бред.

Гость
16 нояб 2023 в 10:41

Правильно, надо проверять ларьки чем занимаются после 23 часов ,особое внимание сигаретные и пивные .там беспорядка много .