СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Сможете узнать улицы Ростова по фотографиям 50-летней давности? Тест
Сможете узнать улицы Ростова по фотографиям <nobr class="_">50-летней</nobr> давности? Тест

Гость
12 нояб 2023 в 19:10

Родной красавец Ростов ! Какой же он был уютный и красивый до прихода нынешних эффективных сити - менеджеров, которые испоганили, уничтожили весь исторический облик.

Гость
12 нояб 2023 в 19:59

Остались одни воспоминания о былом Ростове, а сейчас что сделали, город без зелени, возле усадьбы Логвиненко надо убрать деревья и пусть поживает с лавандой и тюльпана и которые собирается посадить, а людям верните деревья уничтоженые

Гость
12 нояб 2023 в 19:57

10 из 10

Гость
12 нояб 2023 в 18:56

10

Гость
12 нояб 2023 в 20:04

Верните былую красоту городу, а не ваши человейники

Гость
12 нояб 2023 в 21:10

Больных деревьев еще нет... , и Логвиненко (малыш еще! ) скоро вырубит их со словами, '"Благоустройство не может быть без вырубки деревьев!!"

Гость
13 нояб 2023 в 09:49

Угадала 9 из 10. Ларёк с фото рамками подвел. Практически все фото узнаваемы,если ты из 70-80 годов,то гулял с родителями в парке,ехал на трамвае по Станиславского. Раньше было здание часового завода,по Ворошиловскому остановка так и называлась " Часовой завод" . Хорошо было,детство,забот никаких,родители рядом,красота.

Гость
12 нояб 2023 в 19:46

Не быть украинцам холопами у питерских бандитов-

Гость
12 нояб 2023 в 20:14

помню и люблю ресторан- =Плевен= у моста Ворошиловского-

Гость
12 нояб 2023 в 21:12

Помню на Энгельса магазин комиссионку импортной радиоааппаратуры.
Народ ходил смотреть на Шарпы и Пасоники по 3000 рублей, при зарплате 180 рублей в месяц

Гость
13 нояб 2023 в 18:43

сердце кровью обливается.,видишь что сделали с нашим городом! согласна, сити-менеджеры это не хозяева города, их дело купи-продай! Их не волнует, что исчезает красота и самобытность Ростова, что скоро город останется без "зеленых легких"! Такое впечатление, что они не собираются жить и растить своих детей в этом городе! И где найти на них управу?

Гость
12 нояб 2023 в 18:15

Как было красиво раньше

Гость
12 нояб 2023 в 19:43

годы берут своё многое стало забываться - но Энгельса был не повторим бывало вечером от Будёновского до Ворошиловского по пешеходной дорожке не пройти народу масса гуляет все радостные лица счастливые- а в Лендорце всегда кино крутили и билет был 30 копеек штука - детей своих туда водил- и кафе рядом было там помню смитану продавали густая как цемент- ложку воткнёшь как штык стоит-

Гость
13 нояб 2023 в 22:26

"Деревьев было сильно больше" Похоже не только деревьев не будет, но и грамотных журналистов.

Гость Роман
12 нояб 2023 в 21:45

Читаю комментарии, какие-то нытики собрались.Ну и что все меняется и жизнь так заканчивается.Помню как на Сельмаше воняло на вокзале и туалет стоял на базе . Сейчас там всё цивильно и уютно .

Гость
12 нояб 2023 в 20:56

Это было время СССР. Когда понимали что такое совесть .человечность и порядочность .

Гость
12 нояб 2023 в 19:06

8

Гость
12 нояб 2023 в 19:21

Угадала всё без труда, потому что я ростовчанка. Очень горько, что моего любимого города больше нет, как и моей любимой родной страны - СССР.

Гость
13 нояб 2023 в 11:08

Ларек не в тему - такие могли стоять в любом месте!

12 нояб 2023 в 23:40

Откуда на Ворошиловском, 20 появился трамвайна фото? Может я что-то не знаю..... Вот что делает с людьми старость! Нытики слепые! Вы посмотрите какая красивая набережная стала и появилась набережная на левом берегу. Нытики, вы там хоть раз были на праздниках? Да, старые деревья срубили, но посадят новые, которые так же как и те проживут 50 лет! Жизнь идёт вперёд, всё вокруг обновляется и в этом вся суть нашей жизни!

Гость
12 нояб 2023 в 19:53

Какой-то бандитский беспредел.

Гость
12 нояб 2023 в 20:16

10 я

Гость
12 нояб 2023 в 20:31

7/10

Гость
12 нояб 2023 в 20:46

8 из 10, я из Азова

Гость
12 нояб 2023 в 21:00

О в таком ларьке гарик сигареты продает . и

Гость
12 нояб 2023 в 23:46

1 1из 10

Гость
13 нояб 2023 в 06:22

Балканы назывался

Гость
13 нояб 2023 в 09:43

10 из 10 возможных😀

Гость
13 нояб 2023 в 21:16

Энгельса

Гость
14 нояб 2023 в 23:34

Я хоть и родилась только в 85, но 7 из 10 угадала, люблю наш город

Гость
16 нояб 2023 в 08:25

Любимый город! А, какие клумбы были!!! В парках Горького, Революции, Островского! А, кустарники... Совхоз декоративных культур, в п. Александровка выращивал... АДАПТИРОВАННЫЕ к нашим, не простым условиям! Из италий не возили ! САМИ выращивал, скрещивали, калировали!
А, сейчас?!! За безликую урбанизацию, за уничтожение кинотеатров "Юбилейный",, "Спартак", "Свобода" , старинных зданий НАШЕГО ГОРОДА к ВРАГАМ необходимо применять ВЫСШУЮ МЕРУ!

16 нояб 2023 в 17:11

Спасибо за воспоминания детства. Самый зелёный, самый любимый мой Ростов!!!!

Гость
16 нояб 2023 в 20:51

9/10 :)

Гость
16 нояб 2023 в 21:49

Управленцев города мотивация,, урвать, продать, всю свой карман,, они временщики. Чем уродливей город, тем прибыльный, это лицо партииЕР

17 нояб 2023 в 09:24

Ростов, мне грустно

Гость
17 нояб 2023 в 18:37

Зря мне Ростов нравится и сейчас

Гость
18 нояб 2023 в 11:03

Сколько деревьев на фото конечно же... Особенно тополя на фото, в мае от пуха не продохнуть. Сейчас клёны высаживают, вид гораздо лучше.

Гость
20 нояб 2023 в 00:30

Уничтожают такой красивый город, ворье бессвоестное