СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Ростовские коммунисты собрали 14 тысяч подписей за отставку Логвиненко
Ростовские коммунисты собрали <nobr class="_">14 тысяч</nobr> подписей за отставку Логвиненко

10 нояб 2023 в 18:14

Конечно коммунисты молодцы!! И я бы подписался.

10 нояб 2023 в 12:50

Щас ещё скажут , что сбор подписи против государственного служащего не что иное , как подрыв и дискредитация !

Гость
10 нояб 2023 в 11:59

Транспортный коллапс,характеризует сити маргинала очень ярко.

Гость
10 нояб 2023 в 12:25

Странно они собирали подписи, реально большая бы часть ростовчан подписала

Гость
10 нояб 2023 в 12:17

какая отставка? Гнать его поганой метлой

Гость
10 нояб 2023 в 13:02

Городом должен управлять хозяйственник, а не мент. У него профдеформация, он только может отбирать, распродавать и конечно же коррупция. Характерные черты ментов

Гость
10 нояб 2023 в 12:30

Как-то мало набрали для миллионника!

Гость
10 нояб 2023 в 12:39

От куда он вообще взялся?По мне, так хуже как при нём еще не было!

Гость
10 нояб 2023 в 11:46

Так они могли и миллион собрать, ведь весь город за, кроме тех, кто в шайке! Почему больше не стали собирать?

Гость
10 нояб 2023 в 12:49

Согласно полностью и голубева туда же..в городе бардак и помойка..а ничего никому не нужно((((

Гость
10 нояб 2023 в 13:05

Почему голосование тихое? Вы рассылку сделайте и весь Ростов подпишется.

Гость
10 нояб 2023 в 14:46

На счёт подписей- а когда и где они были собраны? Почему большинство о них не знает? На счёт самого Логвиненко - он сделал ВСЁ возможное,чтобы развалить Ростов, чтобы его не любили и не уважали ростовчане. даже,если ему отдавались команды сверху, он должен был управлять на благо ростовчан и тогда бы народ за него стоял горой. С момента его пришествия кроме как сделанные фонтаны ничего хорошего народ не видел. Но люди были бы согласны прожить и без фонтанов ( хотя это дело хорошее при отсутствии других проблем), только бы Ростов возрождался. Ни Логвиненко,ни Голубева у нас не любят и не уважают большинство людей : читайте комменты ко многим видео и обычным СМИ, послушайте людей на остановках, в транспорте, в поликлиниках, магазинах - ну, нет любви к этим двум людям. Менять надо координально : раз у этой власти от этой партии ничего не получилось с улучшением Ростова и людей,живущих в нём, значит пусть нам назначат людей из других партий. Но это утопия,тк понятно,что от нас ,практически, ничего не зависит. Я не верю в улучшение ситуации.

10 нояб 2023 в 13:16

В атп водилой автобуса , пусть за сухари пашет.

Гость
10 нояб 2023 в 13:35

В отставку и немедленно!!! Город превратился в помойную яму, грязь кучи мусора у жбанов,только и занимаетесь тем что отбираете земли, да уничтожаете исторические дома, а где вы все раньше были, когда всё постепенно разрушалось или не правильно оформлял ось? Где? Вы там все по сто лет сидите, вас с администрации колёным железом не выжжешь. Отдельный разговор по микрорайону суворовский, то что не уехать ни утром ни вечером понятно всем давно, да толку мало. Дорога расширяется, смех да и только, не больше десятка человек работает, а работы непочатый край, уже давно можно было забросли расчистить! Когда строили не головой думали а понятно чем. Короче писать о проблемах города можно много и долго. В отставку! Хотя на его место придёт не лучше, а если лучше то ему этих проблем не разгрести, да и не дадут

Гость
10 нояб 2023 в 13:56

Срочно адрес где собирают подписи, там будет очередь как в Мавзолей.

Гость
10 нояб 2023 в 14:42

Сити-менеджер умеет только земли под человейники продавать... куда не плюнь везде стройка вонючая. Все своими схемами мутными отдали застройщику, парки и озеленение города? Зачем?! Ему это не выгодно...за то где надо навести порядок его не видно и не слышно.

гость
10 нояб 2023 в 12:38

Не туда они смотрят , голова что команды ему дает находится в администрацмм области ,а он просто их исполнитель.

Гость
10 нояб 2023 в 14:05

70% ростовчан, которые проживают в городе и хоть частично участвуют в жизни города, пользуются не только транспортом, но и ездят по дорогам, ходят по городу, подписали бы петицию!

Гость
10 нояб 2023 в 14:09

То что творится в Ростове и области давно должно было привлечь внимание Власти из Центра, но по ходу у них одна линия соприкосновени Едро с её вертикалью.

11 нояб 2023 в 01:04

коммунисты могли бы стать реальной оппозицией,но пока у руля пропахший нафталином и несколько раз купленный зюзя этого не будет...а так ещё буквально одно поколение и КПРФ также как и ЛДПР исчезнет...комуняки это ваш последний шанс!

кот
10 нояб 2023 в 12:56

,,единая Россия,, доказала уже давно свою недееспособность. воровать и красть..... красть и воровать.... коммунисты должны взять власть в свои руки. если они конечно этого не боятся , а то нынче коммунисты тоже стали другими.

блаженый
10 нояб 2023 в 12:42

сейчас Логвиненко объявит что все подписи это фейк и вообще это не граждане Ростовской области а заданные казачки с Украины

Гость
10 нояб 2023 в 12:50

да все они там в администрации одной веревочкой повязаны, -убирают тех кто не хочет делиться, да и вообще - оно не тонет.

Гость
10 нояб 2023 в 13:01

Собирали как то странно. Молчком. Лично я бы если бы знал то подписался.

Гость
10 нояб 2023 в 14:27

Через день пожары происходят в историческом центре! Это ли не показатель либо коррупции либо плохой, очень плохой работы Администрации! А они все опросы проводят, показуха сплошная. Заставляют бюджетников на вопросы отвечать! Совсем ополоумели

Гость
10 нояб 2023 в 14:29

Когда такое было, чтобы Левый берег застраивали??? Для кого? Для чего? Чтобы дать заработать очередным ..А в это время все что творится в многоквартирных домах никому дела нет, перекидыват из одной организации заявления в другую! и кому это выгодно?

10 нояб 2023 в 12:48

Забрали бы его в Москву уже насовсем !

Гость
10 нояб 2023 в 15:04

Почему только 14 т.подписей? Неужели, всем остальным, наплевать на родной город? Лично мне, кроме перечисленного (ливнёвки, вырубки, застройки и т.д.) не нравится заслие мигрантов, их больше, чем нас! Вчера в 16ч30мин., шла мимо вечного огня на пл. К. Маркса, там , рядом, плита с именами героев. Так вот, человек 12, орали друг на друга на нерусском языке, а свои вещи положили на эту плиту памяти, рядом с цветами.....У вечного огня, спокойно мели два дворника. К одному из них, я подошла и спросила, что такое безобразие здесь каждый день?, в ответ -- молчание. Вы русский понимаете, спрашиваю я, она мотает головой. Так если они даже не знают русского языка, что они делают в моём родном городе? И, кто дал права устраивать свои оргии и разборки в святом для нас месте? Позор нашей полиции, позор нашей администрации! А хорошие люди, остались на своей родине, а к нам, как в пословице: что ни г...но, то к нашему берегу.

Гость
10 нояб 2023 в 12:38

А где проголосовать то,я тоже имею право голоса

Гость
10 нояб 2023 в 13:07

Это давно надо было сделать. Выгнать... И в правительстве области, тоже почистить ряды нужно.

Гость
10 нояб 2023 в 13:46

Если был бы в общем доступе портал для голосования,наверное каждый второй, ну третий точно, проголосовал против данного управленца...

Гость
10 нояб 2023 в 14:32

Блин, не знал что собирают. Подписал бы!

Гость
10 нояб 2023 в 14:47

чето маловато собрали, поленились. выйдите на ц рынок, 9 человек из 10 подпишут с радостью

Гость
10 нояб 2023 в 16:21

Маловато.Город в таком состоянии что ЗА должен быть минимум миллион

Гость
10 нояб 2023 в 17:04

Не дорог ничего не делается одна задача землю под строительство распродать

Гость
10 нояб 2023 в 12:56

Давно пора менять и не только логвиненко. Город превратили в помойку.

22 нояб 2023 в 13:04

Я думаю прошли те времена, когда человек без надлежащего опыта и образования (для города нужен технарь а не прокурор) имел право по указке сверху руководить гос. предприятием, а городом особенно.

11 нояб 2023 в 08:47

Федяева в меры,а лучше в губернаторы Ростова .Тогда будет порядок . Голубятню выпустить в окно .

Гость
10 нояб 2023 в 12:57

Мы с Давидом отдаём должное коммунистам.
Этого персонажа давно нары ждут за преступления против города.

Гость
10 нояб 2023 в 13:21

Отличная инициатива!

Гость
10 нояб 2023 в 17:49

Где, дайте подписать, Лешка продал нас за часы давно

Гость
10 нояб 2023 в 21:05

То что происходит с вырубкой деревьев это кошмар. скоро просто не останется ни одного дерева

11 нояб 2023 в 08:40

где подписать ? Надо еще дособирать ,это очень мало.

Гость
10 нояб 2023 в 13:20

А как насчёт губернатора?
Всех устраивает?

Гость
10 нояб 2023 в 14:09

Почему так мало подписей? Остальных все видимо устраивает!14 тысяч подписей в миллионом городе это неочем! От прокуратуры и Москвы прийдут одни отписки в виде бредовые идей

Гость
10 нояб 2023 в 16:04

А потом его можно водителем автобуса устроить в АТП и пусть до 60 лет трудится.

Гость
10 нояб 2023 в 16:59

Все предшественники Лёши уже давно в Москве в Государственной думе заседают, так что это только трамплин. Надо успеть набрать определённую сумму, чтобы на "честных" выборах хватило, а ваши списки от КПРФ как мертвому припарка. Так, только посмеяться.

10 нояб 2023 в 19:45

Дорог в Ростове просто нет. Это какой то ужас. По Малиновского едут большегрузы просто потоком. Хотя висит знак с обеих сторон что движение 12 т запрещено. Я уже молчу про внутридворовые дороги.

Гость
10 нояб 2023 в 12:42

Уберут одного, придёт другой - такой же безразличный, или такой же "обязанный" на продвижение чужих интересов...

Гость
10 нояб 2023 в 14:28

Его не снимать надо а сулить.