СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Расположение девяти «полностью готовых» убежищ Ростова оказалось секретом
Расположение девяти «полностью готовых» убежищ Ростова оказалось секретом

Гость
9 нояб 2023 в 20:48

Какое же позорище... В Израиле убежища повсюду, в очень многих жилых домах, торговых центрах и т.д., никто не делает из этого секрета, наоборот, даже многие жители вешают на дома указатели, чтобы люди знали, куда бежать. И конечно, сирены включаются каждый раз при запуске ракет в направлении населенных пунктов. Потому что для людей сделано, а не для чиновников.

Гость
9 нояб 2023 в 20:21

Расположение бомбоубежищ стало гос тайной, вот это да!

Гость
9 нояб 2023 в 21:17

Ну куда электорат лезет. Вам же сказано - для вас подвалы. А "девять" - апартаменты люкс, не для вас, а для чистых людей. Там ванна, телевидение, кондиционер. А вам-то это зачем?

Гость
9 нояб 2023 в 20:45

Когда прилетит будет спрос не с Украины а с вас господа режима

Гость
9 нояб 2023 в 20:44

Не против тех воюем не в ту сторону. Враг в другой стороне в сторону Кремля

Гость
9 нояб 2023 в 21:21

Гость 9 нояб 2023 в 20:48 "Какое же позорище... В Израиле убежища повсюду". Зачем вы сравниваете зеленое с длинным. В Израиле это делают для людей, а в Ростове - только для электората.

10 нояб 2023 в 14:36

Ага, значит , сирены оповещения работают не слышно, знать места расположения бомбоубежищ администрация не раскрывает , во время пригожинского марша их было не видно и не слышно ! Возникает резонный вопрос: на чью мельницу льёт воду эта, так называемая , администрация ?!

Гость
9 нояб 2023 в 19:35

Тут нужна картинка с улыбающимся Волтбоем с пальцем вверх.

10 нояб 2023 в 12:29

Чисто для сэбэ

Гость
9 нояб 2023 в 19:41

ну да, не нужно быдлу знать, где знать прятаться будет...

Гость
9 нояб 2023 в 20:04

а почему секрет, для толстосумов сейфы что ли?

Гость
9 нояб 2023 в 21:24

- На выборы ходили? - Да.
- Англосаксов не любите? - Да.
- Соловьев и Скабеева нравятся? - Очень.
- Все идет по плану? – Да.
- Вот и ждите свое место в подвалоубежище.

Гость
10 нояб 2023 в 01:04

Нет слов, чтобы как-то это назвать? Вот где враги . Но все-равно найдем.

Гость
10 нояб 2023 в 05:24

Вот у нас власть в регионе.
Не чего сделать не могут.
Везде бардак.
Куда Голубев смотрит.
Так же как и Устинов.
Где он, что он делает.
Тень какая-то.

13 нояб 2023 в 17:24

А в метро убежище всем известно и вмещает много народу!

Гость
9 нояб 2023 в 19:32

Не в ту сторону сво развернули, ох не в ту. Не там враг.

Гость
9 нояб 2023 в 21:17

Так.

Гость
9 нояб 2023 в 22:53

Почему здесь удаляют мои комментарии каждый раз, когда я пишу свой номер телефона? Мне же как то надо доказать что я живу в Ростове и не боюсь тех кому нравится то что делает Москва. Как мне ещё ответить тем, кто пугает что меня найдут, ко мне приедут и всё в таком духе.... Бросаю им всем вызов я. Перчатка брошена. Хотя бы этот комментарий с моим ip адресом не удаляйте 85.239.48.184

Гость
10 нояб 2023 в 08:26

Эти убежаща подготовлены для руководителей города и поэтому людям о них знать не положено--какой позор

Гость
10 нояб 2023 в 08:49

Значит они ни черта не готовы.И не надо это объяснять "заботой" о спокойствии граждан

Гость
10 нояб 2023 в 09:37

Если скрывают правду , значит это ложь .

Гость
10 нояб 2023 в 12:45

Боятся что их в случае чего народ замурует и забудет о них как о безвести пропавших.

Гость
9 нояб 2023 в 21:21

Вот.

Гость
9 нояб 2023 в 21:24

Хе-хе!

Гость
10 нояб 2023 в 07:48

Давайте дружно угодаем.

Гость
10 нояб 2023 в 17:07

"слуг народа" это не спасет. их убежища - на фонарных столбах

Гость
10 нояб 2023 в 19:34

У них и девяти нет это не позорище а преступление

Гость
11 нояб 2023 в 01:22

А вам зачем знать где эти бомбоубежища? Вам же объяснили,что они для рабочих смен оборонных заводов.

Гость
10 нояб 2023 в 02:57

Такое чувство, что комменты писали в дурдоме...

Гость
9 нояб 2023 в 20:05

Вопросы ГО - они не для всенародного обсуждения! В организациях и администрациях есть специальные люди - они по ГО все знают!!!
Эта информация для корреспондентов, которые "не могут найти себе интересный сюжет для обсуждения" - на страницах этого сайта!!!
Могу подсказать нескользо тем:
-вопросы воспитания детей в детсадах, школах и ПТУ - по теме защиты окружающей среды в городе...!!! Пишите т.к есть необходимость!
-вопросы экологии на территории г.Ростова-на-Дону, Аксайского района и РО!!!
Пишите - она очень назрела, интересна и требует квалифицированных решений!!!
И т.д. и т.п....!!!

Гость
10 нояб 2023 в 09:26

те убежища которые для предприятий и на территории предприятий - они закрыты для жителей города, только для работников предприятий и информация о них закрыта