СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Логвиненко открыл комментарии в телеграм-канале. Что ему пишут ростовчане?
Логвиненко открыл комментарии в телеграм-канале. Что ему пишут ростовчане?

9 нояб 2023 в 18:48

Хоть в глаза насы

10 нояб 2023 в 09:13

Ему писать, всё равно что жаловаться исполнителю приговора на гильотину !

Гость
9 нояб 2023 в 19:01

Кого спрашивать,о чём.Он же под коньяк в кабинете ржёт над вашими вопросами.

9 нояб 2023 в 20:04

странные вы люди однако...что Губер что мэр поставлены для присмотра за стадом и чтобы стадо в нужные даты мычало так как надо ....за правильное мычание стада,Леха и Вася получают преференции ,пилят бабло из бюджета и им параллельно на стадо ...пока стадо мычит так как им надо ,подобные Лёши и Васи дербанят всю страну а потом соскочат в какую нибудь загнивающую страну и чихать они хотели на что тут останется...

Гость
9 нояб 2023 в 18:54

Когда в отставку самый уместный вопрос, потому как эта команда утратила доверие

Гость
9 нояб 2023 в 19:00

А матом можно? Потому как цензурных слов для общения с этим персонажем нет.

Гость
9 нояб 2023 в 20:25

Почему уничтожили городской пляж,не вы его создавали в том виде каким он был

Гость
9 нояб 2023 в 22:17

Для того он и открыл комментарии,чтобы узнать,что волнует людей. пусть не всё, но что то будет сделано по просьбе людей. Ну, два пункта он точно выполнит : отпустит с английского 11А и вкрутит одну лампочку в парке Горького.

Гость
9 нояб 2023 в 19:24

Судя по комментариям проблемы в городе не решаются, а накапливаются, по всем направлениям включая бытовые, социальные, политические. Обратился в дирекцию по строительству объектов транспортной инфраструктуры по поводу несоответствия госту автодороги по ул. Ревкомовской. Дирекция ответила, что дорожная сеть города насчитывает более 700 дорог не имеющих твердого покрытия (даже не знают конкретной цифры), а замеры проведут в 2028 году для определения стоимости ремонта, а выделение средств на ремонт будет рассмотрено в 2029 году. ( прыгайте через ямы, ломайте ноги, разбивайте носы до 2030 года). не понятно в каждом районе есть управления ЖКХ, которые также отвечают за содержание и ремонт внутриквартальных дорог района. Две структуры и не от одной нет толку, одни отписки. Куда только не обращались, как об стенку горох. Все это наталкивает на мысль о том, что ссыти менеджер занимает не свое место.

Гость
10 нояб 2023 в 07:17

Руины старых домов- обписянные, обкаканные и обрыганные бомжи- стаи облезлых агрессивных собак- хамовитые самовлюблëнные прохожие- бетонные, пыльные, раскаленные солнцем улицы с битком набитым общественным транспортом - это Ростов-Папа!

Гость
10 нояб 2023 в 08:16

Когда запретят вьезд в Ростовскую область граждан среднеазиатских республик?

Гость
10 нояб 2023 в 02:30

Да он просто глумится над народом.

Гость
10 нояб 2023 в 07:22

Пока государство финансирует льготную ипотеку, правительство города будет давать разрешения на вырубку зелёных насаждений и застройку человейниками. Запросы к возмездию остаётся отправлять выше, к Богу, наверное

Гость ната
9 нояб 2023 в 18:53

у дома 66/6 по улице Орбитальной,,реконструировали" детскую площадку. поставили оградку, покрытие мягкое постелили. но траншею вокруг нее засыпать забыли. поставили старые, облезлые качалки и качельку осенью 2022года. с площадки исчезли две горки, большая и малышковая и качелька ещё одна. чем такая ,,реконструкция'', лучше бы оставалось как было. а деньги освоили. кто ответит?

Гость
9 нояб 2023 в 20:09

Что ему пишут? Суют словесно во все отверстия, что ещё 😁

Гость
10 нояб 2023 в 08:21

В отставку добровольно он не хочет? В какой он партии состоит и чьи интересы представляет. Пора в мэры выбрать коммуниста, а то что то долго ждем чего то улучшений от Единороса, а лучше ничего не происходит.

Гость
10 нояб 2023 в 16:19

Ой зря он это сделал.Может голова закружится от хвалебных комментариев

Гость
11 нояб 2023 в 01:08

Лучший вариант как для Логвиненко, так и для Васямбы - это добровольная отставка, пока они не отправились на нары в Кировский централ, где им и их команде из Единой России самое место за все те гадости и мерзости, что они сотворили с городом и областью!!! Сколько еще можно терпеть их фокусы?

10 нояб 2023 в 09:28

Про метро не забывайте,это лучшее решение транспортных проблем!

Гость
9 нояб 2023 в 22:10

Неверное с хозяевами автосервисов в доле, всё дороги разбитые

Гость
9 нояб 2023 в 23:10

Остап Бендер с идеей Ню Васюков в сторонке нервно курит

Гость
9 нояб 2023 в 20:50

Фейковый акк о то ему делать нечего сидеть холопов читать

Гость
9 нояб 2023 в 23:18

Такие глупости нести коньяк не поможет, надо забористую лаванду с алеи

Гость
10 нояб 2023 в 07:18

А чо это?

Гость
10 нояб 2023 в 09:21

Кольцо можно его терпеть?

Гость
10 нояб 2023 в 16:02

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ СЛУЖАЩИЕ В АДМИНИСТРАЦИИ, ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ НЕ ТОЛЬКО НА ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, НО И НА ОКРАИНАХ. НАПРИМЕР, ПО ПЕРЕУЛКУ 2-й АТМОСФЕРНЫЙ ДОМ 8, СТОК РОДНИКОВОЙ ВОДЫ УЖЕ ДОСТИГАЕТ ПОДВАЛОВ В НОВОЙ ПЯТИЭТАЖКЕ, А ТАКЖЕ ПО ЭТОЙ УЛИЦЕ РАЗРОССЯ КАМЫШ И СОРНЯК НА ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ И НАВЕЛИ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ПОРЯДОК, Т.К. ЖИЛЬЦАМ ЭТО НЕ ПО СИЛАМ, НУЖНА УБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА.

Гость
11 нояб 2023 в 01:21

У нас в Александровке пр40летия Победы 95/1 есть шикарная детская площадка которой 12 лет.За это время она стала приходить в негодность.Погулять на ней приходят жители со всего района.Она была лучшая.У нас футбольное поле,тренажёры качели и карусели,горки,лестница.Беседка.Все в зелени.2 теннисных стола,игровая площадка с сеткой под волейбол.Двор зелёный,много клумбы.Много лет мы её ремонтируем и облагораживаем своими руками.Родители-энтузиасты.Но она уже нам не подчиняется.Ломается,сыпется
Лавочки сгнили.Ну почему .никто не ремонтируют детские площадки?Ведь детям нечем заняться.Мы уже не в силах это все содержать.Нужен ремонт Пожалуйста, помогите.Не дайте такой красоте пропасть.Я уже не говорю об уборке и прополке травы.Это делаем мы сами.Просто помогите с ремонтом

9 нояб 2023 в 19:00

Пусть работают. Не сразу дело делается. Не сразу сказка сказывается.

Гость
9 нояб 2023 в 21:15

Интересно сколько будет доносов на соседей?😶