СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Власти Ростова пообещали тщательно убирать тротуары и остановки от снега
Власти Ростова пообещали тщательно убирать тротуары и остановки от снега

9 нояб 2023 в 10:45

А если не будет снега?

Гость
9 нояб 2023 в 10:46

Это шутка??? Какой снег????? Когда вы в последние годы видели? Шутка удалась

Гость
9 нояб 2023 в 10:32

Вы лучше сначала мусор уберите со всего города, по всем районам горы мусора, что за беспредел?

Гость
9 нояб 2023 в 14:09

Улицы Ростова этой зимой будут убирать 20 машин. Во время снегопада на дороги выедут еще 10 машин, уточняет пресс-служба администрации.

Гость
9 нояб 2023 в 11:12

По Конституции чиновники это не "власти". Тем более, такого уровня. С извинениями за сказать.

Гость
9 нояб 2023 в 11:11

обман очередной! Снега не будет, будет снежная буря один раз за зиму, которая порализует весь город, как было в предыдущие годы.

Гость
9 нояб 2023 в 11:15

Власти Ростова пообещали ... аааааа😂😂😂😂😂😂😂😂 Пообещали власти Ростова😂😂😂😂😂😂

Гость
9 нояб 2023 в 11:23

Ну, пока хорошо убирают - снегу не видно!

Гость
9 нояб 2023 в 11:53

ржу не могу ))) это как в прошлом году по трассам за городом с поднятыми ковшами ездили машины типа снег убирали. на улице не снежинки а они ездят отрабатывают

Гость
9 нояб 2023 в 11:58

а за ливневки не судьба взятся и почистить их? за снег выгоднее?

Гость
9 нояб 2023 в 12:01

Уже снег убирают, заметно, город очищен)))

Гость
9 нояб 2023 в 13:12

обещать не зн ачит жениться

Гость
9 нояб 2023 в 13:37

От какого снега?! 😂😂😂 Про снег в Ростове-на-Дону пора позабыть! Они лучше бы придумали, как улицы от потопов избавлять после каждого дождика! Мыслители! 😂😂😂

Гость
9 нояб 2023 в 17:05

Логвиненко заверил, что 10 общественных туалетов за 29 млн будут работать на Пушкинской и лаванда за 2 млн руб. по всему городу цветет и пахнет, да и на фото о готовности убирать наш город почему то на транспорте номера авто нового региона недавно присоединившегося к РФ.

Гость
9 нояб 2023 в 19:28

Не верю. По Халтуринскому от Тургеневской до Береговой листья убирают в лучшем случае раз в неделю. Дверь из подъезда не возможно открыть. А сегодня был вообще ужас. Листья лежат толстым слоем и все намокли под дождем. Скользко как зимой.