СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Голубев призвал не обсуждать работу военных, комментируя грохот над Ростовской областью
Голубев призвал не обсуждать работу военных, комментируя грохот над Ростовской областью

8 нояб 2023 в 12:30

У Голубева в телеграме и так блокируют всех подряд за "неправильные" комментарии. Один мой аккаунт заблокировали за предположение, что ПВО сбила воздушный шарик, а другой - за напоминание, что ещё в начале сентября 2022 Песков уверял, что мобилизации не будет.

Гость
8 нояб 2023 в 13:48

Василий Юрьевич, сделайте подарок ростовчанам - самоликвидируйтесь

Гость
8 нояб 2023 в 12:36

Давайте тогда обсуждать не военных. Вот например, Голубева можно. Ливневки, транспорт в ростове, цены на курицу, тем много.

Гость
8 нояб 2023 в 12:30

Голубеву нет веры. Врал, врёт и будет врать

Гость
8 нояб 2023 в 12:33

он прав...не нужно сливать инфу...а те кто здесь пишет коменты...просто цепсошники...провокаторы

Гость
8 нояб 2023 в 12:39

не нужно сливать инфу... ваши фото, сообщения, рассуждения...это помощь противнику...а подстрекателей здесь полно... пользуются глупостью...

Гость
8 нояб 2023 в 12:28

В хентае Words Worth так называемая армия света оказалась двойником армии тьмы, а еще было много - много много много интима.... Почему именно про интим?! Губер запретил всё иное ж !! Понимать надо!

Гость
8 нояб 2023 в 14:18

Правильно, не обсуждать, а гнать по сибирскому тракту, вместе с Голубевым.

Гость
8 нояб 2023 в 16:43

Питерские волки тебе друзья

Гость
8 нояб 2023 в 19:11

А туалетом без твоего и путина разрешения мы можем пользоваться-

Гость
8 нояб 2023 в 19:29

Творите преступления и хотите чтобы народ молчал как быдло-- за всё ответите мне лично-

Гость
8 нояб 2023 в 22:00

Мы бы не выкладывали, если бы нам на головы и крыши не падало...Почему мы должны жить в страхе и в отсутствие зашиты??? Полиция превратилась в орган бездействия, чиновники обязанностей не выполняют, только рот могут закрывать людям...

Гость
9 нояб 2023 в 02:45

Нас все считают ордами
За наш особый путь,
А мы горды, что мордами
На всех наводим жуть.
(Владимир Муковнин)

Гость
9 нояб 2023 в 23:46

А хотелось бы чтобы руководство области и города Ростова-на-Дону услышали призывы граждан: пенсионерам достойную пенсию; не повышать тарифы за коммуналку, так как постоянные проблемы с некачественным предоставлением таковых услуг; снизить оплату за проезд, а не повышать, потому что транспорт грязный, водители хамы, валидаторы в автобусах не установлены как было запланировано и хотя ранее выделяли на их закупку большие средства; привести тротуары и остановочные пункты в надлежащее состояние; очистить город от бомжей и бродячих собак и многое другое. А контролирующим органам пора уже контролировать как исполняются обращения граждан. Успехов вам наши градоначальники)

Гость
8 нояб 2023 в 12:31

Слова голубева для ростовчан - это пустой звук

Гость
8 нояб 2023 в 12:30

Будем выкладывать, делиться и обсуждать это враньё.

Гость
8 нояб 2023 в 12:54

Работу военных обсуждать нельзя, работу чиновников критиковать тоже нельзя. Высказывать своё мнение строго запрещается. Может, уже обязать рабов носить кляпы во рту, как раньше заставляли носить маски?

Гость
8 нояб 2023 в 12:29

Да пошёл он со своими советами.

Гость
9 нояб 2023 в 02:52

Прочитал и вспомнил мудрые изречения нашего брата по разуму - Александра Григорьевича Лукашенко. Кажется, это – к месту.
«Я сторонник искренней политики. От своей честности я страдаю уже 15 лет»
«На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре».
«Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом».

Гость
8 нояб 2023 в 12:33

все идет по плану. не паникуйте

Гость
8 нояб 2023 в 13:03

ты пацак а я чедланин так что ты цак надень и в пипеладзе сиди !! ясно?!!

Гость
8 нояб 2023 в 13:02

Губернатор заявил, что военные отработали по Ростовской области днем 8 ноября. В результате их действий имеются повреждения домов местных жителей.

Гость
8 нояб 2023 в 13:27

Ох и не легка работа у голубота! Глава региона не может управлять регионом через телеграм канал. Глава администрации Ростовской области ведь не какой-нибудь там дональд трамп! Вы где-нибудь видели официальные комментарии по поводу взрывов? Я имею ввиду официальные муниципальные или федеральные СМИ или официальные пресс-службы уполномоченных лиц или ведомств? Правильно-нет! А бла-бла-бла из соцпомоек мои дорогие это уже дело "рук" ИИ! Скорее включайте мозги!!!

Гость
8 нояб 2023 в 14:22

Никуда не смотрите, ничего не говорите, сидите тихо, ваша задача тут — извините. Платите налоги и давайте приплод, а мы уж сами решим, что с ним делать.

Гость
8 нояб 2023 в 16:09

Московский тракт проложен до Херсона
И где-то там на каменном пути
Машина ГАЗ, груженая бетоном
Пыталась стотридцатый обойти

Гость
8 нояб 2023 в 19:13

обнаглели до ручки- ваш грохот мне мешает нормально свои мужские обязанности по ночам исполнять-

Гость
8 нояб 2023 в 19:34

что характерно такого рода и ещё более открыто и злобно народ выкладывает своё мнение буквально на всех сайтах областей страны- особо активны наши соседи- Волгоградцы-

Гость
8 нояб 2023 в 19:39

При таком отношении своего народа к происходящему вам не то выиграть какую то там СВО- вообще и рот открыть стыдились бы -- наше правительство есть порождение случайных исторических совпадений-

Гость
9 нояб 2023 в 02:18

Ну и сообщение! !«Губернатор Ростовской области Василий Голубев призвал жителей региона не писать в интернете подробности работы военных. …Жители Ростова услышали громкий звук, в небе над городом был виден инверсионный след. … жители Таганрога и Азова также услышали грохот. По словам Голубева, в тот день ПВО над городами не работала». Грамотей, однако… - Если «ПВО над городами не работала», то к чему призывал Голубев, о чем не писать? К чему относится этот совет-запрет?--- Перевожу на русский язык: Вчера дождя не было. Не пишите о дожде. И хотелось бы узнать, если ПВО не работала, то откуда взялся грохот и инверсионный след? Или потому и появился грохот и след, что ПВО не работала?

Гость
9 нояб 2023 в 02:20

В натуре, началось осеннее обострение с одинаковым симптомом.

Гость
9 нояб 2023 в 02:28

Мистика, суеверие, гороскопы, заклинания, мракобесие – вот самые эффективные средства и способы информирования населения.

Гость
9 нояб 2023 в 02:37

Хорошо упакованный доширак для электората.

Гость
9 нояб 2023 в 02:38

В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
(И. Губерман)

Гость
9 нояб 2023 в 02:43

Ну и сообщение! !«Губернатор Ростовской области Василий Голубев призвал жителей региона не писать в интернете подробности работы военных. …Жители Ростова услышали громкий звук, в небе над городом был виден инверсионный след. … жители Таганрога и Азова также услышали грохот. По словам Голубева, в тот день ПВО над городами не работала». Грамотей, однако… - Если «ПВО над городами не работала», то к чему призывал Голубев, о чем не писать? К чему относится этот совет-запрет?--- Перевожу на русский язык: Вчера дождя не было. Не пишите о дожде. И хотелось бы узнать, если ПВО не работала, то откуда взялся грохот и инверсионный след? Или потому и появился грохот и след, что ПВО не работала?

Гость
9 нояб 2023 в 02:46

Прочитал. Испытал чувство глубокого отвращения.

Гость
9 нояб 2023 в 02:55

Мужик сидит над тазиком, стирает...
Свои штаны стирает, говоря:
- Ну что за жизнь пошла теперь такая -
Ну никому уж доверять нельзя!
Ну никому!!! (Хотел по тазу стукнуть,
Да побоялся в тазике волны...)
Даже себе!!! Хотел ведь только пукнуть
И вот - стирать приходится штаны...
( Интернет)

Гость
9 нояб 2023 в 09:02

Но информация для населения о такого рода фактах должна регулярно публиковаться в прессе и на сайтах - и о действиях для безопасности!!!

Гость
31 дек 2023 в 09:05

А что людям терпеть и смотреть что вы творите Вася так получается

Гость
11 мар 2024 в 10:57

нужная информация для жителей этого региона

Гость
8 нояб 2023 в 14:33

"Болтун находка для шпиона"!!
Видели такой плакат? -- так это о вас , болтуны неугомонные.😎

Гость
8 нояб 2023 в 12:58

Надо не просить не выкладывать фото, видео, а ввести существенную административную и (или) уголовноую ответственность за это. Тогла будет толк.

Гость
8 нояб 2023 в 12:33

Будем выкладывать! Только таким образом можно донести правду!