СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Переворачивают, чтобы прибодаться». Глава поселения под Ростовом пожаловался, что ему не дали провести митинг
«Переворачивают, чтобы прибодаться». Глава поселения под Ростовом пожаловался, что ему не дали провести митинг

Гость
5 нояб 2023 в 15:37

Когда армянское казачество восстало-
В Нахичевани был большой переворот-

Гость
5 нояб 2023 в 17:38

Мясниковский район. Это государство в государстве.
Хочешь, хороших дорог, ЛЭП, школ и прочее. Готовь деньги, установи связи с "нужными" людьми. И найди, влиятельных родственников.
Всё решают в администрации района. И в колхозах (руководители колхозов).
Остальные способы, бесполезны.

Гость
5 нояб 2023 в 20:22

То,что хутор топит это факт! Глава районной Администрации отказывается подавать проект и смету в область для расчистки балок,которую затребовали с Минстроя,после обращения хуторянами на горячую линию к губернатору В. Голубеву об этом он заявил на собрании, потому как ни кто всё равно не профинансирует этот проект. Тем временем люди разбираются с последствиям затопления в не которых точках хутора вода поднялась выше 80 см. В данный момент не возможно пользоваться канализацией,туалеты просто не смываются. Стены домов разъедает грибок. Плесень растёт и не какие средства её не могут остановить,постоянная влажность способствует развитию. Что касается электро сетей ,то постоянные ремонты и аварии. Люди терпят в надежде на улучшение, напряжение скачет от 153 до 230,техника не выдерживает. Отключения практически еженедельные на довольно большие сроки. Что касается воды ,то тут тоже постоянные проблемы. Люди не могут подключить воду десятилетиями. Мало того подключение катастрофически высока. Женщина из Красного Крыма озвучила сумму 422000 рублей за протяжённость 50 метров. И я не ошиблась в сумме. Технические условия выданны ,но соблюсти их никто не может. Вот как быть без света,питьевой воды и при этом тонуть в грунтовых водах. Калмыцкая балка засыпана,размежёвана и продана. И теперь это частная собственность. Как и каким образом охранная зона оказалась в частных руках.

5 нояб 2023 в 18:55

А глава этот вовсе не глава, а самозванец!

Гость
5 нояб 2023 в 16:31

Там говорят застройщик из южной республики России клепает как пчела соты домики стена к стене размером с туалет на одной сотке - мало того что сети не вывезут эти халупы, так в перспективе пробища будет 24/7 от сев обхода до Оганова (она уже там почти постоянно и так ) Лихое бабло и коррупция - это лицо Ростовской области.

Гость
6 нояб 2023 в 08:54

Дзадур - это не чалтырское имя. Он приезжий из Армении. Большими Салами и Красным Крымом, Ленинаваном преимущественно, руководят мигранты из Армении. Все претензии к ним.

Гость
5 нояб 2023 в 18:58

Мои дети переехали в Красный Крым жить , школа трещит, д/с тоже. нет ни метра муниципальной земли для гос строительства. Все распродано. УЖАС!!!!!!!!

Гость
5 нояб 2023 в 19:33

Проживаю в хуторе Ленинаван, все так и есть как говорит Дзадур! Балки засыпают чтобы построить дома -клетки! Постоянные подтопления, выключения света и воды. И ответ Администрации- денег нет, но вы держитесь!! Полная анархия!

Гость
5 нояб 2023 в 21:09

да чё там какой-то Чалтырь-а Ростове бардак не меньший, такое впечатление, что живём последний день.

Гость
5 нояб 2023 в 22:43

Местные армяне- жители Мясниковского района не имеют отношения к Еревану. Пора бы уже знать историю места своего проживания!!

Гость
5 нояб 2023 в 21:11

Проведите вместо митинга собрание жителей , напишите протокол . Для проведения собрания не надо разрешения включайте мозг .

5 нояб 2023 в 18:51

Чтоб получить разрешение ,во первых нужно грамотно подготовить документы, так можно и сто раз пробовать и всех обвинять что не получилось. И вообще этой толпе бездельников давно пора начать работать ,чего они к сожалению не умеют делать. Умеют работать только «языком»!

Гость
6 нояб 2023 в 00:34

Какие митинги? Демократы всё сделали для вас вместе с депутатами, и пенсионный возраст, и сумма пенсий, и бесплатная медицина с образованием, и рабочие места с достойной зарплатой. И самое главное, страна поднялась с колен, теперь большая часть населения в кабале у банкиров за жильё, которое в Советском Союзе при социалистическом строе выдавалось бесплатно, если трудишься на благо своей страны. А демократы в нищету загоняют рабочий класс присвоив себе народные ресурсы и ископаемые. А вы хотели митинг. Вы что, шоу по ТВ не смотрите как в нашей стране все замечательно? А зря.

Гость
5 нояб 2023 в 19:51

Знаем, знаем этого Тызыхяна, от него всё поселение плачет.

лиля
5 нояб 2023 в 19:58

села растут, радоваться надо, подъем села, а эти митинговать хотят, куда мы движемся

самсон.
5 нояб 2023 в 15:53

мало видно предлагал.

Гость₽
5 нояб 2023 в 16:15

Низзя, время ещё не пришло🤨🤔

Гость
5 нояб 2023 в 20:25

рабство оно такое

Гость
6 нояб 2023 в 08:53

Кстати, напоминаю, что по Конституции это ПРАВО, и вообще даже можно не уведомлять кого-то там, кого - ВЛАСТИ ? - по Конституции власть принадлежит народу, он единственная власть и источник власти.
Выборные депутаты обязаны обеспечить митинг: перекрыть движение, выставить машины скорой помощи, если надо - обеспечить охрану правопорядка. Они должны обслуживать народ! Не надо ставить все с ног на голову. Чревато.

Гость
6 нояб 2023 в 15:09

Желание хорошо жить - это настоящий штык ломающий духовные скрепы.

Гость
6 нояб 2023 в 23:00

А вы хотите как в Париже

Гость
7 нояб 2023 в 05:35

Подавать на администрацию в суд, только так с ними бороться

Гость
5 нояб 2023 в 16:00

Глава Краснокрымского сельского поселения Дзадур Тызыхян
А почему не в Ереване?