СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Тысячи ростовчан поддержали запрет фейерверков в городе — опрос 161.RU
Тысячи ростовчан поддержали запрет фейерверков в городе — опрос 161.RU

4 нояб 2023 в 16:01

терешковой письма писали то, тыщи ростовчан?😂

Гость
4 нояб 2023 в 21:42

Полностью поддерживаю запрет на использовании пиротехники в настоящее время. Праздник, то праздником, но так куражиться когда СВО идёт не уместно, и аморально!!!!

Гость
5 нояб 2023 в 03:36

Запретить торговлю этими салютами , закрыть " лавочки " .

Гость
4 нояб 2023 в 22:06

Господа, вы в своем уме- какие могут быть салюты на территории близкой к СВО. Тот кто выступает об запуске салютов - купите себе бенгальские огни, и кайфуйте. Ростовчане, давайте быть бдительными и уберем все что пугает наших граждан.

Гость
4 нояб 2023 в 19:11

Да зачем эти самодельные салюты нужны. От них одни пожары да неврозы. Уже по всему миру их потихоньку запрещают, и правильно делают.

Городские, официальные и праздничные, пусть остаются, конечно.

Гость
4 нояб 2023 в 18:57

Пусть эти смелые любители салютов сразу на передовую отправляются

Гость
4 нояб 2023 в 22:13

Да, нет. Нелюбители салютов- это люди спокойные - поэтому если кто любит салюты, о в вперед на передовую, и не надо скрывать свою натуру.

Гость
4 нояб 2023 в 21:49

Запретить эту дрянь навсегда! и петарды что малолетки поджигают.

Гость
4 нояб 2023 в 16:30

Чего все пуганые такие? Вроде никого не зацепило пока взрывами. Каждый день новости про погибших и пострадавших в ДТП, бойтесь звука двигателя машин, это реальная опасность. А не эти хлопки безобидные.

4 нояб 2023 в 16:41

Хорош Ростов в новостях позорить. Перепуганные уже заграницей. А салюты вообще не пугают. Ну может есть безумные мамашки с колясками вечно не с сего мира, нам на них чихать

Гость
4 нояб 2023 в 17:09

А почему не проводили опрос, чтобы выяснить, сколько ростовчан против других, страшных "салютов"? Побоялись правду узнать?

Гость₽
4 нояб 2023 в 16:29

Кому страшно, пусть роют блиндажи.Из-за 17 тыс, 1 млн должны трястись? А если ПВО прозевает, так и фейерверк будет другой. На Новый Год будет такая кононада, что никакой запрет не поможет. 🎉🎊🎆🎇🎄🧨

Гость
5 нояб 2023 в 15:20

Здесь один человек всё время пишет "мамашки с колясками". Явно, мужичонка - одинокий и бездетный. Женщины! Обратите внимание на несчастного! Возьмите его кто-нибудь в мужья и подарите ему чудесного малыша! Видно же, что человек страдает от своей бездетности.

Гость
4 нояб 2023 в 15:53

наверно много бабла,и всё на ветер,вот пошла житуха,зато смс-ми собираем

Гость
4 нояб 2023 в 17:54

Не согласнай я по конституции и проституции до 23-х можно по разлишному и неоднократно-

Гость
4 нояб 2023 в 18:02

Напуган- значить предупреждён
Предупреждён- значить вооружён-

Гость
4 нояб 2023 в 21:14

Класс.

Гость
5 нояб 2023 в 19:02

Пир во время чумы

Гость
5 нояб 2023 в 21:34

Запретить чтобы знать кто есть кто-а то путеноиды всё на эти феверки списывают-

Гость
4 нояб 2023 в 17:31

Позорище. 17 тысяч опозорили миллион

Гость
4 нояб 2023 в 18:57

Шо, всрались? Бумеранг?

Гость
4 нояб 2023 в 21:47

А как технически можно сделать опрос 17 тыс. человек за 6-8 часов? Мне это интересно. У нас везде и всюду привластные "звездочеты" такие, что рейтинги считают, что выборы проводят.

4 нояб 2023 в 16:37

Да хватит такие заголовки писать. Это мамашки с колясками может боятся. Пусть пускают салюты, вообще пофиг. Это паникеры в СМИ

Гость
4 нояб 2023 в 17:50

Что то не патриотично- а начало и ведение СВО- единицы подняли руки мол одобрям-

Гость
5 нояб 2023 в 08:31

может надо уже научится различать звуки?

Гость
5 нояб 2023 в 08:42

Ну ну, вы это, запрещающие, SHAMANу это запретите для начало, а то она какие странные салюты в Питере запускаются нажатием красной кнопки в чемоданчике. Это никого не страшит???

Гость
5 нояб 2023 в 12:05

Теперь обязательно на новый год запущу чего нибудь громкое. У меня очень большие проблемы с деньгами, но если это пугает ZVOнкоголовых, то пусть подорожат от страха.