СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Кто отвечает за «вечные» свалки во дворах Ростова? Версия «Чистого города»
Кто отвечает за «вечные» свалки во дворах Ростова? Версия «Чистого города»

3 нояб 2023 в 13:10

Это зависит от жителей! иместных чиновников!

Гость
1 нояб 2023 в 21:02

Чистый город это частная компания. Как только вывоз мусора приватизировали так и начались эти безобразия. Забрать у собственника лицензию на вывоз, и отдать обратно в город. Бюджет выделяется на вывоз мусора? - выделяется, так почему народные деньги карманят хапуги?
А может он, собственник дальний родственник главы города или области, кто нам даст в этом разобраться? Почему???

Гость
1 нояб 2023 в 20:10

Мусорная реформа провалена как и все реформы в течении 23 года

Гость
1 нояб 2023 в 17:08

короче деньги им а с мусором сами разберётесь, кто то удивлен?

Гость
1 нояб 2023 в 17:33

Лёша? Не

Гость
1 нояб 2023 в 17:35

Знаю одного парня работал он в чистом городе, денег там много, а куда тратят не понятно

Гость
1 нояб 2023 в 20:11

Тарифы растут а уровень жизни населения нет. Это признак убогой страны

Гость
2 нояб 2023 в 03:04

чистый город, безопасный дом....это что-то из далёкого будущего када нам в недалёком прошлом обещали полный коммунизм....

Гость
2 нояб 2023 в 09:37

Эта самая больная тема в Ростове-на-Дону....!!! По всему городу....!!!

Гость
2 нояб 2023 в 10:10

Чистый город работает хорошо, сужу по контейнерной площадке на ул Прогрессивная, вывозят мусор вовремя. Но вот по регламенту, который разработан наверняка с согласия местных властей, мусор вокруг контейнеров Чистый город не обязан подбирать. А у нас неряшливые граждане любят бросать мешки с мусором именно рядом с контейнером, сил нет закинуть в бак. И еще важно- площадки, которые относятся к районной администрации, намеренно ими не убираются и не ремонтируются. Приходится жаловаться в Административную Инспекцию Ро и в Прокуратуру- тогда со скрипом процесс идет!

Гость
2 нояб 2023 в 10:32

Когда у нас больше двух недель не вывозили крупногабаритный мусор, помогла только жалоба на общую горячую линию Чистого города. На следующий день утром уже всё убрали. Обращения "по Ростову" не имели никаких результатов

Гость
3 нояб 2023 в 12:22

А кто отвечает за мусор который разбросаны в мешках по Благодатный там же о обрезанные и сломанные деревья валяются кучей и никто не убирает целое лето

Гость
3 нояб 2023 в 13:54

Весь

Гость
3 нояб 2023 в 13:53

Вемь город-сплошная свалка.

Гость
3 нояб 2023 в 13:58

А ведь поднимали тариф, предполагая, что его будут даже сортировать! Теперь "чистый город" должен платить гражданам!!! (со всеми возмещениями).

Гость
4 дек 2023 в 00:19

Пионэры Левенцовки сити-манагеру. А из нашего окна свалка мусора видна. Приезжайте, дядя Лёша, Вам понравится она.